А что, если... (фантазируем про героев)

А что, если… Гаррошу перевернуть принцип действия брони - фул хп 50 брони, и с каждыми минус 2% хп минус 1 ед брони? (Как бы что его броня пробивается, а?)

А что, если… Мяснику удалить неудержимость на рывке, сделать его глобальным, и оповещение звуков включить лишь в момент, когда он приближается? А так же усилить его до стака, но ослабить после и после стака чтобы мясо повышало в 2 раза меньше урон, и повышало макс хп?

А что, если… Артасу, Алекстразе, и Самуро поставить хорошие модельки, а не те, что у них сейчас?

А что, если… Диве добавить ракеты?
А что, если… Диве сделать её матрицу так же дефающей от урона союзников, которые в матрице? Ну допустим чтобы союзника закрыть от глыбы кельтаса?

А что, если… Мурадину сделать откат молотка после стаков не за его автоатаки, а когда автоатаками бьют его?

А что, если… Леорику убрать счётчик смертей, и чтобы он просто не мог сражаться некоторое время, когда его опускают до 1 ед хп?

А что, если… Гулдану дать талант или просто возможность кастовать похищение жизни на ходу?

А что, если… Мурчаль откладывал бы яйцо во врага, а потом если что вылуплялся из него, отрывая ему 50% хп?)

З.Ы. Пишите ваши *А что, если… * на счёт героев, фантазируем вместе о том, что могло бы быть с нашими любимыми или не любимыми героями!

4 лайка

“Можно всё, но зачем?” - геймдизайнер одной ММО

“Ничего не будет”

Первая же ассоциация:

Кадр из х\ф "Чужой". Не для слабонервных

4 лайка

Начали за здравие, закончили за упокой.
Большая часть “идей” просто наркомания без желания улучшить, а тупо сделать по-другому. Давайте мурчалю дадим винтовку, у пузыря уберём неудержимость, поднимем НР, уберём яйцо и назовём его Джими…

3 лайка

А что, если колосса сделать играбельным? А нет, это, похоже, из параллельной вселенной… :slightly_frowning_face:

А что если… взять и убрать все визуальные уведомления о скилах?

  • E.T.C прыгает и ты не видишь его точки приземления?
  • Кель дающий колодец - враги бы видели только эффекты огня вокруг, который очерчивает радиус и когда огонёк соединяется со стартовой точкой - происходил бы подрыв, вместо notice-красной точки, на которой не хватает надписи - БЕРЕГИСЬ СЕЙЧАС РВАНЁТ!
  • При подрыве D.VA не показывался бы радиус взрыва?
  • При вызове феникса не показывался его радиус атаки?
  • При выпуске кельтасовского шара, игроки бы не видели радиус поражения?
  • При “взлёте” азмодановских шаров не появлялось бы “оповещение” о их месте “посадки” лол.
  • Если бы игроки обучались игре самостоятельно, а не система делала это за них.

Ответ: предвижу мастеров и гранд мастеров - падающих в бронзовую пропасть.

А ты забавный…И чертовски наивный)).
Я вот смотрю на все эти “идеи” и думаю что лучше доверить игру профессионалам.
Особенно меня впечатлили

А что так мелко, давай всех уж - назибо кидает жаб, их не видно. Загара кидает гидрала и его не видно и не убить. Мурадина не видно, всего :slight_smile:

2 лайка

Да и чтоб он не выходил из невидимости когда бьет и чтоб его нельзя было просветить,а если вдруг, не дай бог его кто-то заденет аое способностью с него бы вылетали молотки которые летят во все стороны через всю карту и сквозь всех врагов и наносят сто тыщь миллионов урона всему кроме коры(а вы думали ваши мучения пройдут быстро?),прикольно было бы да?

А что если Мурадину дать третью Ульту - кинуть во врага сверх большой кружкой эля, после которого у противника начинается белая горячка и его постоянно начинает преследовать Мурадин-призрак, который не наносит урона, но при этом бодиблочит противника?

Я уже вижу как мастерам и гранд мастерам в недалеком будущем снится в ночных кошмарах мурадин-призрак…

Вы просто консерватор))
Азмодан тоже когда-то не кастовал на ходу сварку, но как сказал однажды Гаррош в альтернативном дреноре: Времена меняются!

А что если бы после у Сильваны была ульта “сжечь Тельдрасил” - и кора противника уничтожается.

Бодиблочит и станит на 0.75 каждой 3 автоатакой)))) А раз в 4 секунды кидает молоток, который станет на 1.25.

Насколько я помню с талантом он всегда мог кастовать.

Малтаэлю замученные души слелать аурой, отрывающей раз в 0.25 секунд в течение 4 секунд по % макс хп у врага и хилящей самого Малтаэля на это же количество хп, ну и развешивание меток оставить. Кд – 50 секунд, мана – 80-100, а на 20-ом увеличить длительность ульты на 2 секунды, сохранить её обновление при убийстве противника и дать постепенное увеличение урона, если враг остаётся в пределах ульты, по 0.25% за тик ульты. Также Малтаэлю на 13-ом надо дать нормальный магщит, а не это тормознутое недоразумение, и повысить число врагов, от которых можно получить кинброню (сейчас максимум – 3)

А что если я тебе скажу,что это сильнейший билд Вариана ?

А скилл игроков уже определяется способностью игроков рандомно увернутся от того,чего не видишь ? Предлагаю тогда - все скиллы невидимы и ваншотят. Вот анскилльных то поубавится

Если бы это было действительно так, я бы только на нём и играл. Но увы.

А что, если хотслог перевернуть вверх ногами и наблюдать за этим всем хаосом