Аааааа поясните !

Я недавно что-то нажал и все лаги исчезли
ЧТо-то там в DriverPack Solution про оптимизацию компа. И антивирусом прошелся. Даже на браксисе не лагает, а у меня калькулятор 2012 года

Хороший ПК - дай угадаю. 2 ядра, 4ГБ ОЗУ и офисная затычка?

По моему, ответ кроется в вопросе.

Конечно, можно было бы помочь автору, но… Вижу эму с и так хорошо играется.

Сегодня сидели играли с мобилы в какую-то азиатскую мобу, в которой графика идентична Хотсовской, а анимации и эффекты местами даже лучше. Это МОБИЛЬНАЯ, КАРЛ, ИГРА, ни единого подлагивания на железе в сотню раз худшем чем любые Пекарни. В Хотсе что ни клик, то микрофриз, что ни свап пунктов в меню то прогрузка, что ни тимфайт то перед ним микрофриз, загрузки катки у каждого по 20 лет, дропы об ошибке с ОЗУ на пека с 16(!) гигами. Хоть ставь минималки, хоть максималки, хоть топ железо, эти сраHые подлагивания никуда вообще не деваются. Они даже в Хартстоуне, который, прости Господи, должен летать на железе 98 года. Система реконнектов - я такого позорища ни в одной игре не встречал, что это за идиотизм, когда вылетаешь в катке и сидишь 20 минут ждёшь пока вся получасовая игра промотается? Это сама игра - офисная затычка с графоном, который должен идти на железе 2008 года десятилетней давности.

2 лайка

Почему у меня с моим конфигов ни одной проблемы с лагами в хотсе ни разу не было? Может всё же у тебя пека твой овно? Со всякими яндекс браузерами, овно антивирусами и прочей дичью?

Я думаю ты топ железа даже в глаза не видел.

Может у тебя в и ведьмак3 должен идти на железе 2001 года, кто знает что у тебя ещё в голове творится лул

Лайков: 1

Ну ты еще Зергов с Пепси-Колой сравни.

Ну вот те мой билд для сравнения:

Core i7-2600K 3,4GHz (без разгона)
NVidia GeForce GTX 780 Ti
Kingston HyperX Savage DDR3 1600MHz [9-9-9-35] 8GB x4
Винт ни разу не SSD
Винда 7х64, DX 11.1

ХОЦ летает на максималке без фризов, хотя железо уже давно не топовое. Отсюда вывод: либо калькулятор, либо провайдер, либо файерволл.

У тебя нигде проблем нету с игрой, в любой теме. Вот только факт в том, что в этой чудесной игре осталось уже три с половиной калеки, без малейшего прироста новичков. Интересно, почему же, раз в ней всё так прекрасно и идеально? Грифосам всяким и проплаченным стримерам тоже всё нравилось, но половина из них ливнули отсюда после первых же новостей о сокращении штатов. А “злые хейтеры” держат игру на плаву, интересно, почему же так?

Да хоть был если даже третий Пень, Хотс не перестанет быть от этого лагованной дичью с мелкими подгрузками на каждом шагу.

Зато я видел, как огромные открытые миры умудрялись при желании запихивать в древние консольки с 4 мб видеопамяти и процы на 240 Мгц. О таком железе, как сейчас, только мечтать могли. И не жаловались. Это не стометровая карта с 10 героями и крипами, жрущая как слон по 10 гигов оперативки, будто это третий Крайзис в открытом мире, размером с карту Джаст Кауса. Они за столько лет не научили убогий движок банально выгружать весь кеш, о чём речь, лол.

Так рофл и в том, что Ведьмак летает идеально в 60 ФПС на любом компе, где Хотс демонстрирует свои прелести технической составляющей.

А с чем мне ещё сравнить? С ЛОЛом и Дотой что ли?)) Получится гораздо постыднее. Мобилки онли прямой конкурент, титанам своего жанра на Пека Хотс вообще не конкурент со своими проблемами, на которые никто 5 лет не хочет обращать внимание. Хоть тут Ашке пускай всё в игре занравится, массового притока аудитории в откровенно провальный проект (а провалился он по той же причине - не исправляли проблемы годами) после его постов не случится.

Либо кто-то никогда не видел идеально плавной картинки, без микропрогрузок.

Нормальное железо, нечего здесь прибедняться. Разрабы приучили людей к графону 2013 года, с требованиями в 5 раз выше железа того времени.

3 лайка

А как это связано с тем, что у тебя днище комп лагает?

Тебе выше человек даже полный конфик свой указал и сказал, что нету ни каких лагов. Ну если для тебя “третий Пень” - топовый мощный ПК, то все вопросы касательно твоих познаний отпадают.

Ну собственно лишний раз ты подтвердил, что твой мусор-железо образца 2000х годов ты называешь топовым.
Давай запусти с 4мб видеопамяти и 240Мгц процом ВоВ, Скайрим, Ведьмак3.

Ты уже на своём примере продемонстрировал свои технические познания.

Как всё эт освязано с тем, что твой днище ПК лагает в хотсе? При этом у людей с конфигом типа такого

Либо кто-то наустанавливал браузеров амиго и у него всё лагает.

Ну тебе, эксперту, виднее, какие системные требования должны быть у игр.
Ну а минималки у хотса такие:

Intel® Core™ 2 Duo E6600 или AMD Phenom™ X4
NVIDIA® GeForce® 8600 GT или ATI Radeon™ 4650, или Intel® HD Graphics 3000
3 ГБ ОЗУ
Широкополосное подключение к Интернету

Блин, какой же ты невозможный несвязный бред несёшь, я ору с твоей глупости и некомпетентности. Какие минималки, какое мусор-железо нулевых годов, какой Скайрим… О МАЙ ГАД, чё попало наприплёл… Ты настолько упёртый фанбой, что я даже расписывать тебе многопосты с пояснениями и ответами не буду. Знающим людям всё будет и без того очевидно и понятно. Ещё Шиндовс посоветуй переустановить, чтобы убогие 20минутные реконнекты с перемотками пофиксить.

2 лайка

Весьма согласен.

P.S. С Apathy сердечко. :hugs:

Твоё, очевидно. У тебя же хотс лагает, когда у чела даже на 780ti и 2600к не лагает. Значит у тебя ещё более убогое железо. Шел бы лучше хоть бутылки собирать, глядишщь накопил бы на новое железо, а то тут сидишь бездарно ноешь.)

Дак да, с твоим овно пк давно всё понятно.

А как лаги твои к этому относятся? Или ты уже не знаешь как извернуться, придумывая всё новые и новые истории?)

Разрабам, которые над двиглом работали, то же самое посоветую.

Если оптимизация ужасное дерьмо, то я буду называть её дерьмом, даже несмотря на то что лично мне эта проблема не мешает играть. Какие лаги, если игра работает в 100+ ФПС, а микрофризы с прогрузками это проблемы самой игры и её кривого древнего двигла? Эти же проблемы имеются и на топ железе. Если люди не обращают внимание на проблему либо лижут Близзам зад в каждой теме, то это не значит что проблемы нет.

Пойду Тетрис скомпиллю и буду гордиться тем, что он на ай7 и 32 оперы работает, пусть и с микрофризами.

Придёшь в ресторан и тебе вместо мяса подадут фекалии под соевым соусом. Останешься также доволен, сделав вид что всё в порядке, и не будешь “ныть”? Не нужно здесь пропогандировать сидеть розовый мир с радугой и понями. Автор написал всё по делу. Ты пришёл и начал писать ахинею со своим топ железом, лишь бы не дай Боже эту чудесную игру кто-либо в чём-то не попрекнул. В этой игре, в технологическом плане, нет ничего того, что даже 25 процентов ресурсов ай седьмого процессора способно загрузить, не говоря уже об остальном.

Или тебе припомнить про эксплойт, из-за которого отказались от анимированных 3d портретов на драфте, обосновав данное решение гениальной фразой: “многие игроки не могли отличать Мурадина от Фалстада”? Когда быстрыми свапами на драфте крашили рейтинг у других игроков. Вместо фиксов просто взяли и засунули нарисованные статичные. А откуда нарисовался эксплойт? Уж не из-за тех ли самых багов с прогрузками?

Лайков: 1

Do not argue with trolls - it means that they win

2 лайка

Если у тебя есть какие-то фризы, а у меня и у других - нет, то да, определённо проблема в движке игры. Oh wait… но тогда бы это было у 100% игроков. :smiley: Логика у тебя, походу, женская?

Ещё раз, для такого упоротого, у чела даже с 780ti - не лагает и не фризит. А только у тебя.

Ахинея в том, что у меня не лагает ,у чела с 780ti не лагает? Типа если не ноешь и у тебя проблем с игрой технического плана - нет, то ты это называется нести ахинею? :smiley: Очередной раз женскую логику подрубил?

Как эксплоит относится к тому, что у чела на ведре лагает игра? Тогда как на нормальном конфиге не лагает? Или ты просто решил поскакать по не взаимосвязанным темам? Ну тогда ты отлично показываешь уровень своего интеллекта.

На моем домашнем пк 6-7 летней давности игра летает на ура на ультра-высоких настройках.

Игра настолько оптимизирована, что играю в неё на тетрисе. Без лагов и вылетов.

У меня не летает Ведьмак 3. Даже на минималках и пытаться не буду. При этом в хотсе исчезли все проблемы и на средних настройках 70 фпс, хотя у меня пекарня та ещё древняя. Моей видеокарте скоро исполниться 10 лет если что.

Лайков: 1

Работает даже на пейджере и тамагочи, твинкаю на чогалле!

Ладно, если серьёзно, проблемы с технической стороной у игры существуют, но и допотопные компуктеры тоже существуют.