Абатур в квиках

Уберите его из подбора в быстрых матчах, т.е. вообще уберите возможность его выбора. Он там не нужен. Честно. Я уже устал видеть из матча в матч одно и то же. Или хотя бы сделайте как с Чо’Галлом, если ты не в группе хотя бы с одним человеком — дуй в драфт. А больше всего “нравится”, как игра просто троллит. Типа, тааак, у вас серьезные проблемы с танкованием, да и магов в принципе нет, а держите-ка Абатура. Ой, у ваших противников неплохой состав, и танк есть и бэклайн вас карать будет во все щели, а давай-ка мы им еще и Абатура подкинем, вот вам будет веселуха!

[прикладывает холодный компресс с подорожником]

2 лайка

Действительно после реворка башен и отсутствие зарядов в них его пасивка стала очень слабая она чаще палит на какой линии аба сидит
а после реворка абы… он вообще перестал быть пушером
сделайте из него сапорта\убийцу уберите таланты и ульту на пуш
пусть будут таланты на ап щитка пожирней а другие на ап дпса

Меня бесит, что подборы в моём случаи конченые, мне если даёт абатура, у нас вся тима худая и даже еслиб у абатура небыло кд на клона, мы всёровно бы слили. А вот когда во врагах вражины жирные, самодостаточные, и абатур там на афка режиме просто пушит, а у нас в тиме ещё и герои которые не могут слить его монстра в 5 лиц! К примеру вот помню было дело гаррош, нова, медив, дива и хандзо - так мы все в 5 блин дохли об монтра абатура, потому что нет урона у нас всех по этой шляпе! А ведь за абатура ещё была керриган с ультралиском. И вот просто эти 2 урода натравливали своих 2-х монстров и сливали гарроша, он не мог их не законтролить, не убежать от них! Там эти братки просто владели нашими задницами, а мы ничегошеньки при всём желании не могли сделать!

Дак эти гадские абатуры ещё и когда нет пуш урона практически в моей тиме берут долбаного МУЛа, по итогу мы просто нефига сломать не можем! И в это время на нас ещё прёт агрессивный пуш всякими саммонами!

Лайков: 1

Не он пушит нормально, выше чем какой-нибудь маг, но ниже чем профессиональный пушер по типу азмодана, который если захочет зайдёт в форт так, что его не будет больше, а иногда и в цитадель.

На абатуре стрёмно играть, если в подбор дало всяких дрищей без контролей, которым даже при фул сапортинге не вытащить ТФ. И другое дело когда тима такая, что там в 4 давления как от 5-х, а то и от 6-х,(если против худых), а потом ещё и абатурчик если им саппортит и в параллели пушит, да ещё и взял мул и ульту монстра, там просто…

Я часто так блин выпадаю на квикосах вот выпал абатур во враги и у него тима из:
Азмодана/назибо/гендзи, сони/артаниса/империй, вайтмейн/аны, диабло/анубарака.

А у нас блин тима:
Хандзо/хроми/кельтас/гулдан/нова(в противовес пушерам), рагнарос/тралл/дива/заря(в противовес рубакам), медив/тассадар/пробка/орфея(это в противовес абатуру), лусио/регар/каразим убийца(потому что за меня эти парни не качаются на хил) (это в противовес хилам).
И выходит, что у вражин не только больше урона, так ещё и контроля, а у нас нет ничего, кроме урона по героям, и в этом случаи парень на абатуре просто спамит союзам, которых нам не законтролить, и параллельно пушит, ведь его монстра ни одному из нас почти нериал отбить.
И вот почему-то почти всегда бесполезная тима против тимы абы за меня играет, и тут уже пофиг раки парни или не раки, они не выжмут воду из камня. В такие моменты мне очень жалко, что нет кнопки в хотс Сдаться, как это в других моба играх.

2 лайка

Мне вот интересно - как часто у тебя в тиме абатур и каков процент побед именно в играх с ним как с союзником? Если я сам не играю за абатура, то мне он в квиках попадается не чаще чем раз в 20 игр и то, там довольно скилловый парень, который знает что к чему. Такое чувство, что тебе абатур тебе попадается каждую вторую игру и вы с ним успешно сливаете 95% игр. С чего такой вайн вообще?

2 лайка

Примерно так и есть, лажа в том, что это случается когда я не на мощном герое. Ну вот например решил покатать на хандзо - и мне абатур ябы даже сказал каждую 1 игру попадается, при этом если в союзники у нас все дрищи, а если во враги то это будет абатур пушер, а у нас не будет ни 1 пуша или отпушивателя даже.
Да абатур часто попадается, в среднем лвл моих союзников 200-600. Врагов 800-1600, да ещё и стаками играют. На некоторых героях удобно против стака играть например на азмодане, те кто в стаках кучкуются хорошо и об них нормально стаки набивать. Ну а в других случаях уже стрёмно.

Меня в абатуре бесит 2 вещи лишь:

  1. долбаный читерный МУЛ.
  2. долбаный его пушащий монстр, об которого я не могу за медива или нову откатывать кухан! (Я не прошу делать стаки задачи на монстра, пусть он считается частично героем в плане откаков за попадания)
    Видели бы люди, как орфея отчаино пытается отбиваться от монстра абатура, и убежать не может и слить его… А ведь абатура даёт в противовес орфеи не редко, пару раз сел на орфею и постоянно был абатур с монстром во врагах это просто…

Так вечно у меня нет урона по монстру, и будет пикнут он, ещё и отбивать его никто в 3-х из 5 случаев кроме меня не хочет, пацаны ждут пока тот стакнется и потом по 1-му нападают.

Лайков: 1

Вот почему когда я вижу в своей тиме Валиру, мурчаля, абатура, викингов, нову и тому подобных героев, то я знаю, что это скилловые парни и они сейчас будут тащить? Так и случается буквально в 90% игр. Это не означает что мы их всех выигрываем, но играем всегда на равных и проигрываем из за глупых ошибок, которые свойственны даже профи. И я оооочень редко вижу нубов в своих играх, что случается в основном после 300 сек поиска матча.

Ну раз у противников всегда профи абатур и супер-пупер тима, а у тебя дно абатур и конченная тима, то может просто не судьба и виноват тут не подбор?. У меня с подбором все тип-топ. Да, бывают разные одноколиточные матчи, но это норма для любой игры. Даже в долбаном КСГО бывают 1:16 матчи. А после них 16:0. Зачем так вайнить?

2 лайка

УУУУ за меня щас опишу что это за люди.
Валира - всегда ползает в стелсе и ползёт раком с одного конца карты, в другой, никогда не успевая к ТФ, маунт же для слабаков!
Когда за меня мурчаль/викинги, то во врагах будет обязательно мясник или аларак, а то и оба сразу!
Когда за меня абатур, этот парень никогда не даст шапку моему танку или кому ещё, просто никогда, он будет шапкой на крипах, на зданиях, но на союзника максимум он прыгнет лишь в момент смерти союзника и ничего не успеет даже нажать.

А вот с ракалами на новах редко имею дело, чаще всего проблема лишь в том, что у нас нет кемперов, а нова не пикает подкуп и всё, в остальном претензий к новам у меня не бывает.

Ещё валиры качают фул дичь по талантам, яд на нерф хила? зачем! Лучше взять самый бесполезный талант из всего тира, а именно талант на снижение стоимости энергии для кухана!!! Взять нерф способностей от гарроты, или продление ослепления? НЕЕЕТ! там будет талант на откат стелса при касте амбуша! При этом валира эта никогда не бьёт этим киллом даже!!!(слив таланта полный), на 16-м будет или чай или оптяь талант для амбуша! Ну а в конце будет талант на гарроту, с которой валира перестанет открываться, которая играет за меня.

Мне как в рекламе кофе почти всегда подбирает самых отборных рачков и затупков, которые выросли на гомо-пропаганде и верят что они девочки, даже если они мальчики!

Мне при игре за хила не редко приходится учить их, кого надо сейвить в ТФ. Вот слили у меня хила, раз в тф и никто не сейвил, 2 раза, 3 раз - я просто ухожу на пару минут пушить линию за хила, они сражаются пару тимфайтов без меня, естественно рипаются кликают мне, что меня нет, спустя 2 слитых ТФ я возвращаюсь, если вижу что сейвят уже, то всё норм, если они продолжают сомтреть как етц жмёт мош пит моему хилу в соло, при этмо не кидая ему контролей, я снова ухожу на пару тимфайтов. Делаю так до тех пор, пока ребята не включат бошку что алл фокус мой и мне нужна помощь в ТФ.

Честно скажу, что еще ни разу не видел, как из за Мурчаля Мясник настакался за 5 минут. Скажу наоборот - т.к. мурка ждет, пока Мясник ворвется в кого нибудь и ультанет, то это часто минус мясник за ульту Мурчаля. Что же вы так Мурку не любите.

Ну и судя по твоим рассказам, у тебя действительно очень маленький ммр и наверняка ты сыграл очень мало матчей. Хотя я видел и 300 лвл Мастеров. Может все таки дело в тебе? Я очень много раз вытаскивал игры, где вся моя команда фидила по КД, Стежок так всякий на миду в соло 12 раз умер, Леорики всякие, еще парочка по кд фидила, а я просто сидел и кидал им шапки все 25 минут. В итоге противники, однажды ошибившись после 20 лвл, покидали матч с надписью “поражение”. Никто никого не гнобил, никто не стоял на фонтане, все просто бегали и делали что им вздумается. В итоге был выигрыш, ибо драться надо до конца и просто получать кайф от механики самой игры, а не от того, что твой тиммейт делает или не делает что то правильно.

2 лайка

Что и требовалось доказать. Дело именно в тебе, а не в союзниках. Ты думаешь Хотс ничего не видит? Он видит все, каждое твое движение, анализирует и делает выводы. И пока ты ведешь себя как рак, игра и будет тебе кидать раков. Исправляйся сам, а не исправляй союзников.

Лайков: 1

Ну ну, топовый талант на 4ом))) Но откуда тебе это знать :smiley:

Мне при игре за хила не редко приходится учить их, кого надо сейвить в ТФ

Упаси господи чему нибудь научится у тебя :smiley:

3 лайка

Я пробовал всёровно приуствовать в ТФ, и это были сливы. У меня бувально позавчера была игра я играз за стукова, когда етц ловил мошпитом моего стукова ни кельтас, ни анубарак не кидали стан ему, а когда я видел мош пит етц и мог кинуть салат или толчок - я это почему-то делал! Я отошёл на пару тимфайтов, до союзников дошло, что меня надо сейвить, если они хотят видеть хил и мы выиграли без труда, когда союзники не дали в обиду моего хила.

Если союзники продают их надо учить, что так нельзя делать, если этого не делать будешь проигрывать и видеть каждый раз как твой герой собрал всё, а созники не делают ничего.

и это повод афкашить? Не думаю. Чем больше у тебя импакта в игре за свою роль, тем больше уважения ты заслуживаешь у самого Хотса. И тем лучше союзников тебе дадут в следующий раз. Не уважаешь правила тимплея Хотса - дают раков еще хуже. Это жесткое правило игры

Видишь Тролль-тиму/игрока или несправедливость подбора - сидишь тихо с фейспалпом и тупо делаешь свое дело. Выжимаешь из игры максимум. 20% из таких игр выигрываешь. Хотс видит твои старания и дает тебе союзников получше. Если испытание завалил и уподобился тролль-игрокам, то Хотс превращает все твои игры в ад. Неужели непонятно? Неужели так трудно самому оставаться человеком до конца?
Хотя как только я уверен, что мы проиграли на 100% только при подборе в квиках, так эту игру мы выносим в щепки, просто без шансов. И я всегда следую своему же правилу - вытягиваю максимум из игры и поэтому мне дают таких же союзников.

Да не, я не тупо афкашил, я 1 форт отбил от наёмников, а другой форт спас от атаки аларака с империем отпихивая их))(апдейт на толкалку в 20-м). Как бы по факту и опыта подсобрал на 1-м форте для апа 20-го, а второй форт отбил от пуша.

Я фигнёй не страдаю, не нападаю в соло на вражеский форт без крипов, я так не делал и не делаю))

но ты отсутствовал на пару ТФ, верно?

Ты все сказал и все записано, не отмажешься.

Нефига он не видит. Мне постоянно после матчей пишет что я там выше по тому или иному рейту среди игроков моего уровня, но продолжаю биться об дновые подборы в квиках, где даёт героев плохих для той или иной карты или во враги контрапиков пачку. Против контра пика как не играй, каким мега имбой не будь - не затащить, разве что молится чтоб враги вылетели с игры и за них играли боты.

Главное что когда вернулся они поняли свои косяки и мы выиграли.
А если бы и был в этих ТФ всё было бы по старому - моего хила берут все в оборот, а союзники ни 1 контроля не дают чтоб сбить мош пит етц, а под него аларак жмёт лицом всё что может и вся тима. Так было несколько раз, каждый раз продавали и потом сами отдавались, так что моё присутствие в тф без помощи тимы был такой же слив, как еслиб небыло, за исключением что было больше 1 фраг у вражин.

Ты можешь просто таким союзникам писать каждый раз - “Guys, plz, protect me”, а не уходить куда то афкашить. Поверь, это будет куда выгоднее.
Хотс видит все. Дело только в тебе. У меня же претензий к игре нету и союзники норм. Может я просто лучше играю и Хотс это видит? Ты вайнишь ради вайна и не хочешь исправляться. Быть афкашером это плохо в любом случае. Какая бы команда не была, что бы они не творили, ты всегда должен исполнять свою роль в идеальном варианте, даже если ты из за них умираешь первым. Ну и про позиционку не забывай, когда умираешь первым или ловишь Мошпиты всякие. Прокачивай свой скилл в каждой игре, даже если играешь один против девятерых. Будь мужиком в конце концов!

Лайков: 1