Абатур в квиках

Это писать уже токсичность и за это репортят и бан прилетает, сейчас за написание в чат чего угодно даже GOOD job прилетает бан, я вырубил чат в игре полностью, и не пользуюсь им, а когда пользовался не выходил из мутов, при этом лишь в 2-х из 5 случаев была какая-то брань.

А то что у тебя нет претензий к игре тебе просто везёт с подборами и не более того. Мне же не везёт с подборами не только людей, а героев, ещё и во враги пульнёт не редко контрапик.

У меня бывают хорошие игры, где каждые знает кем он играет и думает что качает, но это капец как редко.

Ха забавно вчера была игра я за азмо играл и мне кликали союзники что я не пошёл в ТФ за механику игры, но вместо этого я пошёл во вражескую цитадель и вынес её, словил МВП, но никто не кинул мне лайк, за то что я сделал игру, топ опыт, топ уроны, и я ещё уничтожил циту.

Абатуры разные бывают, он очень специфичный герой и далеко не всегда заходит под сетап. Как и ещё героев двадцать-тридцать, конечно, но ими можно хотя бы потанчить, чтобы команду спасти или взять эвент/босса.

Это не норма вообще. И уж тем более не в той игре, где от тебя может ничего не зависеть (вайтмейн много спушит/задефает в соло, если команда отдалась?)

Лайков: 1

Да просто он не бывал в безысходках, когда у тебя на руках кандалы, а у врагов большие пушки что называется. Когда у врагов целый арсенал на отбив от крипов, а у тебя мухобойка, и та с дыркой.

Бывает и наоборот, когда я за какого-нибудь артаса/диабло/стичеса просто иду вперёд и меня никто и ничего не может остановить. Когда заканчиваю игру со счётом 0-1 в смертях и понимаю, что враги не могли вообще ничего сделать, у них не было шансов. С абатуром или без. Тут другая проблема, за меня часто народ вылетает или афкашит на базе или афкашит в кустах. При этом я у врагов подобного не вижу, почему-то все пятеро играют. И это всё, конечно, случайности и никогда у них такого не было, вот только со мной случилось [САРКАЗМ].

У меня были случаи когда все 5 отлетали, но потом выяснилсоь что это был чит.

Когда кто-то вылетает с игры играют боты, у меня бывали случаи когда боты играли лучше людей, и лишь когда люди вылетали появлялся шанс на победу и выигрывали даже бывало))

У меня тоже были эти случаи, у меня вообще было много что. Но пихнуть абатура в какую-нибудь нишу разработчики не смогли, поэтому он ни туда ни сюда.

Бред. И старался, и чиллил, и даже руинил, процентное соотношение хороших и плохих союзников от поведения никак не варьируется.

3 лайка

По поводу частоты, сейчас стало слишком много.
1 из 10 игр я выигрываю с абатуром в своей команде, а самое смешное, что и против абатура я выигрываю 1 из 10 :rofl:

Лайков: 1

Всё тож самое, зато какие потные катки да с абатуром в своей команде?

Ну я так и пишу - тащит везение.
Я помню как играл в подобие доты под названием хон, там кароче была пародия на джигу из доты, и вот забавно у меня на нём криты почти не вылетали, в то время как у других на руках каждый 2-х удар а то и каждый 1-й был критом, по итогу чувак без лейт закупа мог вырезать, а мне лишь лейт закуп мог помочь))

Тут примерно так же кому-то везёт на хороших игроков, а кому-то не везёт.

Ещё и подбор может обрадовать в квикосе, когда выпадает по 3-5 контрапиков конкретно твоему герою и всю игру сидишь в алл фокусе. Я вот всю эту хрень прочувствовал ещё как.

Иногда тут люди пишут такие вещи, что складывается ощущение, будто играем в разные игры, они там где-то на офицалке хотса, а я на подзаборной пиратке как-будто.

Лайков: 1

xD Ты сам то хоть в это веришь? Я просто 7к+ игр наиграл в ХотС, в основном КМ (против игроков, что само собой разумеется) и вот это вот утверждение выглядит лютой дичью фанатика. Тут кривая и рандомная система подбора, я сейчас в другую моба играю и даже там подбор выглядит лучше чем тут (а там ещё и соло импакт какой никакой имеется и можно нормально отпушивать даже на сапе), не говоря уже про систему наказаний которая тоже работает лучше (хотя бы о том что репорт на афкера сработал тебя в клиенте
оповещают).

Кароче думается мне что просто система талантов тут на самом деле не работает, так как она не достаточно разнообразна а подбор достаточно рандомен и пока что-то из это не пофиксят тут остаётся только гореть.

Лайков: 1

Где можно принять твою веру во всемогущего ХОТСа?
При установке игры теперь крестят или как? А потом дают атрибутику с надписью “слепой фанат близзард”?
Хотс настолько тупая и отбитая параша, что я никогда не поверю, что у них есть какой-то аналитический сервис…
Кроме скинчиков и новых героев разработчики ничего для этой игры не сделали, а уж псевдо-аналитическую индивидуальную систему для игроков тем более. Это смешно
Подбор в qm как был идиотски несправедлив, таким он и остался и таким он будет всегда.
Прекращай нести чушь, всем уже давно известно, что 50% винрейт это твой потолок и прыгнуть выше ты не сможешь, так уж устроена системы, вот и все.
Извини за грубости, если что ;(

Наныли 6лять . В прошлом патче у него был НОРМАЛЬНЫЙ выбор талантов , нет cyка надо было поменять всё местами и сделать его абсолютным мусором , спасибо сyки. Если вам попадает неочёмный Абатур это не значит что он мусор , просто на нём не умеют играть. А вы нытики наныли и его сделали ещё хуже .

Называйте меня фанатиком, как хотите. Но есть факт - у меня в 90% игр нормальные союзники и мне играть просто в кайф. Не важно выигрываю я или проигрываю. Я играю в кайф в игру, которая мне нравится такая как есть, ибо все остальные еще хуже раз в 20.
Ну а вы играя в своей бронзе за 10 тысяч миллионов игр так и нойте на Хотс и переходите в другие игры. Вы неисправимы, ваши клешни тем более. Это ваша судьба.

Я часто играю за МЯСО и мне очень часто АБА доставлял проблем когда он был НОРМАЛЬНЫМ ИГРАБЕЛЬНЫМ ПЕРСОНАЖЕМ. Теперь Абатур стал просто деликатесом на блюди, время существования его тараканов понизили на столько что Абатуру приходится чутли не вылазить на поле боя. Вы только представте этот сочный кусок мяса у каторова ни собственой атаки ни брани и тепель ему приходится выходить на линию чтобы как то помочь команде.

за последние 2дня 4 раза абу встречал как у нас так и у врагов
если аба шел в хиламы выигрывали если аба шел в пушера то сливали если аба шел в ДД то зависело от тимы

Лайков: 1

Да за абу угадать надо, какая из 4-х стратегий выигрышная, как игра в напёрстки.

  1. Стратегия сапа-сейвера. (когда хилящие и прочные щитки)
  2. Стратегия сапа-дамагера. (когда откаты на дамажные скилы шапки)
  3. Стратегия пушера. (жучки)
  4. Стратегия г0вномеса. (когда всё обгажено вокруг)

Помню както играл через Г0вномеса и карчое фалстад вылетал с базы собирал всё всё и падал трупаком в конце пути, либо выживал на краполях и летел на базу))) Я не помню выиграли мы или нет, но я знатно поржал.

Ну а за Вариана тогда к гадалке находить, ведь там аж 3! варианта билдов.

Играй через сапа во всех играх и если будешь хорошим мальчиком, то будешь иметь минимум 55% винрейт. Изи же. Тем более сейчас халявные +25% к атаке на 4 лвл это и есть 75% бывшего дамаг билда.

  1. К разговору о том, что подбор конченный и что нельзя затащить, когда ты в минусе. Всю игру Зулджин умирал в соло по неопределенным обстоятельствам. Остальные пытались что-то сделать, но всех бессмертных мы отдали врагам почти фуловыми. Продолжая их суппортить, мы все таки затащили игру, когда противники отдались по одному после 20 лвл. Хреновые союзники - не спорю, но у противников были тоже не сахар. Зарешал скилл и простое принятие недостатков тимы.
    Отметьте количество Хила Абатура против остальных хилов в этой игре. Будете приятно удивлены. Во всех играх был один и тот же хилл-билд.
    https://imgur.com/a/gJ1WPgg
    https://imgur.com/a/1WjUK86
  2. Вторая игра вообще без шансов. Просто без комментариев.
    https://imgur.com/a/kzfgdhn
    https://imgur.com/a/LZR7d1B
  3. Достойная игра от обеих сторон до 10 лвл, а потом начался перевес в нашу сторону. Хочу отметить количество хила абатура, который почти добрался до Светика и Аны.
    https://imgur.com/a/MZQSi6x
  4. Шесть игр после реворка и 6 отличных побед. Первые три игры я не скриншотил.
    https://imgur.com/a/rFS47gj

Ну а вы продолжайте находить отмазки своим клешням и жаловаться на игру. А тем более вайнить на “мою прелесть” Абатура.

Я честно сказать первый раз прикрепляю фотки к сообщению, поэтому если что-то пойдет не так, значит я просто не знаю как надо. Ну и мне пишет что я не могу прикреплять ни ссылки, ни изображения. Печаль.

Если заключишь ссылку в обратные кавычки, которые в английской раскладке там же, где и буква “ё” в русской, то тебе не потребуется дробить ссылку. Текст будет выглядеть так