Абатур в квиках

Спасибо, получилось :slight_smile:

На планшете такой способ дико неудобен, так что я предложила универсальный и относительно удобный

Ну как бы вы со своим радужным другом в группе играете в глобал и в каждой игре дикий хил. Без реплеев грош цена твоим скринам. Факт выигрыша они подтверждают, не более.

Это было написано, всего лишь как ответ для вайна типа

и

и

Если люди фотки то просмотреть не могут, то будут ли смотреть реплеи? Не думаю. Да и зачем нужны реплеи, если есть факт - 6 игр = 6 выигрышей. Опять затроллить хочешь? Не получится, друг. Отстань сразу.

Но если скажешь куда и как залить реплеи, то лично для тебя это сделаю. Все шесть штук.

Нет, не будут. Но доказать что-то ты можешь тем, кто будет смотреть. К тому же, мне он вообще сам по себе не нравится, но я понимаю, что в умелых руках он многое сделает.

Я такое на всех героях у себя найти могу. Как и 6 проигрышей. Они ничего не определяют.

Есть бесплатные облачные сервисы: Google Drive, Яндекс.Диск, Dropbox, ну и ещё с пяток наверняка найдётся. Как именно туда файлы заливать, можешь сам разобраться.

ну и 58,3% побед в 580 матчах на “мусорном” герое тоже ничего не значат. Тут речь была, что либо люди не могут играть за абатура, либо с абатуром в команде и подбор тут не причем, а тем более сам герой далек от мусора. Но лично к тебе эти сообщения никак не относятся, я уже даже их нескольким людям отослал прошлым сообщением.

Не в победах проблема, а в полезности Абатура для команды. Раньше абатур мог по помаленьку заниматься всем и сразу хилит и пушит и усиливат союзников. А теперь он либо хил либо пушер усиление от паразита вобще убрали. Теперь не понятно чем абатур должен заниматься в команде

Не долго ему так ползать, в скором времени обещали реворк классов, с полный удалением специалистов и не известно что ждёт абатура, кроме того что он будет под классом саппорт, в патчах часто пишут что то, что они применяют к тому же абатуру временная мера, и переделка осуществлена частично, либо вообще пробуют новые идеи, плавно вводя их.

если спецов уберут игра кучу народу патеряет

Я тоже играю в игру и наслаждаюсь ею. Но при этом я не могу отрицать, что порой закидывает мокрый хлебушек по обе стороны, который не способен просто на уровне остальных играть.

После реворка он куда стал сильнее в тимфайтах помогать, что намного полезнее пуша бесполезными личинками. Давно уже прошли те времена с бомбочкой за форт и пушем с кучей личинок, только в особых случаях такое используют.

Абсолютно нет. Вообще это одна из проблем игры - ценность пуша слишком высока, ввиду различных причин - от отсутствия телепорта к форту, до довольно малого кол-ва хп форта и отсутствия той самой башни.
А ещё порой отсутствие хоть какого-то занятия на карте, когда на 20+ уровне все лагеря уже захвачены, крипы на вражеской стороне, при половине вашей команды и полной вражеской. Такое вообще странно видеть в мобе, если честно.

2 лайка

Чувак это уже решено, осталось не так много времени, чтобы произошло вот это:
https://i.imgur.com/PdLtuoz.jpg

так здесь же просто классы переименовали спецы как были так и остались

если ты такой умный может скажеш что Абадур должен делать в команде??? Дальнобойность абадура была его особой характеристикой а её убрали . Я бы смерился с изменениями если добавили пока аба находится в кокане у него 7000хп и25 брони его хотя бы перестали бы с 1 выстрела вынасить

Он должен собирать опыт, перемещаясь по карте, успевая ещё в это время и спасать команду, помогать убивать и копией/мутацией переворачивать файт на свою сторону и раскликивая бомбочки для замедления передвижения вражеской команды и просвета некоторых слепых зон.
Ну это лично моё виденье.

Если твоя команда выигрывает абсолютно без тебя, то можно тогда вообще Загару пикнуть, она поживее сносит форты, заодно перемещаясь по карте через сеть Нидуса.

Ух, что за небылицы вы рассказываете)

2 лайка

Если тебя убивают под фортом, пока ты “крышуешь” союзника, то лучше тебе абатуром не играть вообще. Возможно даже никогда.

Ты только представь, как во время тимфайта, на поле боя появляется абатур, садится симбионтом на союзника и начинает его танковать своей супер тушкой :slight_smile:

да не у симбионта а у кокана внимательней четай

Спасибо я про замедления не знал. Аказывается из абадура зделали контролера хоть немного это зделала Абу полезным. НО если нужен кантролер хилер можно же вить взять Малфуриона и конроль дольше и хил больше и с одного удара невынести и сам атакавать может.

В итоги мы выиснели что Абадур в игре лиш дрова