Абатура укакошили, пишите письма

они его убили последним патчем, как можно было убрать отхил и заменить никому не нужной броней :coffin:

Лайков: 1

Теперь во время действия «Панциря» щит восполняет герою 22 ед. здоровья в секунду.
https://news.blizzard.com/ru-ru/heroes-of-the-storm/22882354/obnovlenie-heroes-of-the-storm-dlya-ptr-4-fevralya-2019-g

7 лайков

а че не нравится, его апнули

3 лайка

Каждый когда-то начинал с 0 сообщений.

10 лайков

Не отменяет того,что он несет дичь какую-то,судя по которой, он даже одного матча не сыграл Абатуром после патча,ещё и сквозь пальцы посмотрел на патчноут.

3 лайка

Первое сообщение обычно начинают с вопроса :slight_smile:

Я про данного конкретного персонажа ничего говорить не буду, но сама формулировка

ИМХО, неправильная.

Лайков: 1

сынок, у меня 1060 ранг и играю я еще с беты

Ну хоть не Хосподь-Бог. И на том спасибо.

Теперь монстра можно исцелять при помощи «Панциря».

Теперь во время действия «Панциря» щит восполняет герою 22 ед. здоровья в секунду.
Первый раз «Панцирь» восполняет 22 ед. здоровья сразу, в момент наложения щита.

Рождаются люди младенцами, а на форум приходят взрослыми, некорректная аналогия. Человек, который ни разу не писал на форуме, вполне может иметь адекватное суждение об игре и демонстрировать его. Адекватность не от числа сообщений на форуме зависит.

8 лайков

на седьмом так щит теперь в радиусе хилить может. и что симбионта по 20 раз прерывать и накладывать не надо.

2 лайка

Просто для игроков на афк-червячке нужен патчнот с картиночками.

10 лайков

дискуссия была про абу. хотите о личностях поговорить,идете в личку.

2 лайка

Ты слишком толерантен. Надо говорить идиотская:))

Таланты на 7 лвл бесполезны(капля в море), насильно заставляют выбрать что-то полезное для крипов. Нужно обратно вернуть “длинный шип” на 7 лвл.
имхо, персонажа усилили а осадочек противный, лучше бы ничего не делали.

Собственно да, Абадур был одним из 3 основных чемпионов, и после патча даже играть не хочу… честно, до патча Чудовищную мутацию боялись, она могла запушить/задефить лайн, был ясный выбор в начале идти по пути Хил-Щит или Атака-Саранчиды, сейчас все тупо убили. Щит со встроенным хилом просто лишил выбора в начале, а на чудовищную мутацию просто все ложили большой… кхм… Что говорить, если ее Нова сносит с прокаста, а я оставив ее на лайне меньше чем на минуту побить мобов тупо сдыхает ничего не сделав, молчу уже что сапорты тупо перестали обращать на нее внимание. По моему мнению Абатура просто убили, и теперь это тупо пустое место в команде. Спасибо за внимание
P.S. 293+38 игр за Абатура на двух аккаунтах

3 лайка

Ну вот и не играйте на Абе.

3 лайка

А что такое? “За стеночкой” пол игры больше не постоять? Боишься кда подпортить? Ну, привыкай нажимать кнопочки, да стратегически мыслить.

А я видел другого дядю и у него был длиннее…

6 лайков

2019 год, а о изменениях героев до сих пор судят по бумажке, которую не могут прочитать правильно.
Объективно это нужный реворк для абатура, если какие то параметры не сойдутся их поправят.

Я так понял этого героя уже застолбили для апа мастера? :smiley:

3 лайка

Абу определенно будут нерфить. Слишком сильным получился реворк. Настаканное чудище на 20 лвле, пока отвлекся на мелкую стычку внизу карты, убила Джоану на топе. А она на минуточку достаточно плотный танк и с кучей щитов, ослепления и т.д. А возможность перекопаться сразу с 10 лвла - это просто песня. Спокойно пушишь лайн, видишь что к чудищу подбираются противники, неторопливо укапываешься на фонтан и через минуту фуловое чудище опять создаёт давление на линии и не надо за ним каждую секунду следить, забивая на команду. Реворк щитка давно надо было сделать. Теперь спокойно сидишь на одном человеке и по кд вешаешь щиток, да еще и с ускорением. Не надо теперь постоянно перевешивать шапку. Играть стало в разы удобнее и приятнее. Единственный минус - это непонятные изменения талантов, связанных с жуками. Они и раньше особого давления на линию не оказывали, а теперь они порой даже и дойти не успевают. Единственный профит - это то, что десантироваться к вражескому форту с пачкой саранчидов стало чуток эффективнее, но из-за удаления балистоспор не так безопасно как раньше.
А что бы понять всю прелесть нового Абатура, сыграйте в пати с какоим-нибудь милишным автоатакером, типа Мясника или Варриана.

З.Ы. лично мои впечатления, исходя из пары десятков боёв после реворка в квиках.

15 лайков