Абатура укакошили, пишите письма

Укакашали его… слизняк ккшк :face_vomiting::poop: не понимает, когда нужно помочь Иллидану, а когда лучше сокать лайн, бесполезные абатуры заполнили хотс…

Абатуры насмотрелись втф моментов и все надеются кого-то убить минами).

Точно, абатура сломали т.к. игроки не знают когда сидеть на илидонге.

5 лайков

Игроки же его и укакашали… своей игрой.
Аба в команде - 80% юзлесс ккшк :face_vomiting::poop:

Лайков: 1

Не берите абу в квикосы, получите печеньку.

Я то еще думаю, почему мне иногда на Абе в ответ на glhf пишут “Not for you”, мы потом выносим их без потери единого форта, а после моего заключительного “gg wp ez”, они молчат. Наверное думают им повезло. И кстати, у меня из 100 игр в этом сезоне уже 61% винрейт. Максимальны был 63,5% во втором сезоне 2018 года, вроде бы в 200 играх, но не меньше чем в 100 точно. И все это в квикосах и в 95% матчах в соло.
Поэтому соглашусь -

2 лайка

Конечно же ты думаешь что если тебе дали пушить червем, то твоя команда ничего не делала, а ты все затащил) Есть Азмодан жирная туша которая бомбардирует на ивенте врага и еще при этом пушит линию параллельно. А Абатур против адекватного врага это слитые первые ивенты, это вообще слитое начало игры. Да он даже не может кемпы взять как любой другой пушбот. Если говорить о абе как сапорте то опять же только в лейте он ближе к полноценному герою, без 10 вообще просто -1 тимейт.

Лайков: 1

Пфхпф… вот и что? мы же не про тебя говорили. Да и вообще, раз пишут, значит есть причина. У меня на Иллидане был 70+% вр 2 сезона назад и в лиге и в квиках, перед тем, как я забросил лижку, но когда я играю другим героем и вижу Иллидана в своей команде, я уже напрягаюсь, ожидая Охоту 1 в 5.

Лайков: 1

Лично я подобной фигни ожидаю от тех, кто берёт Малтаэля или иного ангела… Комплекс хиро_нейм_мейнера?

А я когда вижу Лили или Лусио, то напрягаюсь, а вдруг они возьмут бестолковую Дамаг ульту. Но это не значит, что оба эти героя так себе, верно?

Нет, не верно.

Ага, так оно и есть. Меня ещё Сильваны напрягают. Мне вообще становится интересно, если кто то берёт героя, которым я играю на основе. Но вот Иллиданы, Малтаэли или Сильваны напрягают. Так-как это солопуш и прыжки 1 в 5 обычно.

Союзные Тираэли и Империи(?)(Наверное, лучше его звать Империусом – меньше путаницы) тоже умудряются вытворять такое…

Вот я мейню Сильвану))

Тираэль кидающий команду, при этом являясь солотанком в квике - это вообще отдельный разговор :yum:

Ай тоже мейню Сильвану, ши ис прекрасна! :kissing_heart:

Лайков: 1

Лунная Сильвана
Топчик

2 лайка

Никогда в пуш не играл абатуром, всегда в саппорт)
Только вот кажется новый Аба больше в дамаг выходит меньше поддержки. В частности тал на крепость щита стал ситуативен, дамаг от стрелок становится профитнее.

Скорее 50 на 50.
АоЕ щит с талантом на 7-ом, который позволяет регенить хп всей команде каждые 6 секунд, при этом его ещё можно усилить на 1-ом и на 16-ом сейвить с помощью ускорения. Вполне нормально.

3 лайка

Таланты, к сожалению, не входят в АОЕ талант. Только базовый слабый щит, который теперь просто хилит изначально, поэтому становится АОЕ эффектом.

Лайков: 1

Собственно еще одна рофло-фан-игра с суппортом абатуром. Было очень весело. Перехилил Ану больше чем в 1,5 раза и чуток не догнал Тиранду.
https://imgur.com/a/OW7q714

Если до бафа Абатура у меня был 58% винрейт в примерно 550 играх, то сейчас он уже стал 59% в 615 играх.

Долго не играл. Зашёл вчера абатуром поиграть. Давно помню что тяжело было. И туда смотреть и туда смотреть и туда смотреть. Всё забыл не сразу понял в чем дело.
В общем да раньше можно было достичь хорошего результата только прирастив вторую голову поскольку надо и симбионтом управлять и на карту смотреть кому больше помощь надо и не дать убить зверя. Потому, что хотя настаканый зверь может убивать героев, но зверь без убийств умирает от воинов. И как раз по этой причине мне люди хором говорили что зверь бесполезен.
Если правильно помню, то раньше был выбор. Либо щит с лечением, либо массовый и он не пропадает после отмены симбионта. Щит блин без таланта исчезла без симбионта. И это страшно приковывало к попытке держать симбионта на одном герое