Активность форума, твич, ютуб

Основываясь на чем?

Кастомки - это не игры. Из этих кастомок и выросли игры, которые являются синонимом слова киберспорт.

Ничоси. Это с каких пор игра синоним слову киберспорт?

2 лайка

С появления доки 2.
Не знаю, зачем я продолжаю диалог с фанбоями. На этом закончу.

А шутер должен априори быть киберспортом потому что те же вальве прибрали к себе контр-страйк, стало быть?

Как эти вещи взаимосвязаны?

Не продолжай. А со мной поговори, мне очень интересно проследить траектории полёта твоей мысли.

Откуда такой аргумент?)

Подобные кастомки создавались всегда с одной целью - поиграть по фану.

  1. Причем тут кастомки? Когда-то и пубг был просто кастомкой. И что из этого следует? Логика отсутствует.
  2. Назови, пожалуйста, ПОПУЛЯРНУЮ моба игру, в которой нет соревновательного режима и киберспорта?

А хотс популярен? Аль нет?

Кастомкой, которая была создана в Арме 2 для фана. А после и в Арме 3. Ну а далее одна компания помогла воплотить мечту человека и он получил свою отдельную игру.
И он создал эту кастомку для той же цели что и остальные - для фана и собственного удовольствия. Ни о каком киберспорте при её создании он не думал вообще.

Половин мобилок Моба спокойно подойдут под эту категорию.
Я тебя опять спрашиваю, откуда такой аргумент, что моба жанр должен обязательно иметь киберспорт составляющую и должен обязательно под это заточен?) Где это написано, заложено в жанре?

хотел я, значится, самого мерзкого персонажа из ХС в хотсе покачать, самому лень думать и читать, все таки я его мейнить не собираюсь. пошел в эти ваши интернеты искать билды. заглянул к зергу на сайт - нет билда, заглянул к грабби - аналогично, алекпроджи - нуль, бейкири (:rofl:) - точно так же. с моей перспективы хотс сдох и покрылся трупными пятнами. и поведение активижин близзард не походят на попытки реанимировать продукт, а только побыстрее закопать пока его трупные соки не попали на их и без того не самую чистую рубашку-репутацию.

Ответ очевиден.

Ты даже не понимаешь о чем я. Давай объясню проще - я не о том, что пубг и киберспорт как-то связаны. Я о том, что кастомка и игра, появившаяся благодаря кастомке - это не одно и тоже. Это как сравнивать горячее с красным.

Дожили, мобильные “игры” в качестве примера приводить. Ну, если хотс ровняется на мобилки, тогда ясно почему он так немыслимо популярен.

А где-то сказано, что по футболу обязательно должны быть всякого рода турниры и чемпионаты? Нет, но кому он будет интересен без них? И будет ли он вообще?

Кастомка и есть игра. Неполноценная, но всё же игра.

Мобильные игры половину игрового рынка занимают, как не печально. И прибыли дают намного больше, чем обычные игры на других платформах.
Так что с ними рано или поздно придется считаться.

В футболе где-то в правилах написано или в самом понятии, что он обязательно должен иметь турниры и чемпионаты?

Лайков: 1

Вот именно, что нет. Но без духа соревнований и противостояний эта игра никому бы не нужна была.

Ты цитируешь мои слова моими же словами и при этом пытаешься доказать абсолютно противоположный тезис. У тебя как дела вообще?

Считайся, если тебе нравится это хавать - хавай.

Пошёл тип искать гайды не в интернет а к бомжам стримерам, они вам уже как мать родная…

Так об этом вся и речь нашего разговора. Игры всегда создавались для провождения времени и для собственного удовольствия во время процесса игры. Не для конечного результата.

У меня всё нормально, спасибо за заботу.
У тебя просто взгляд на игры другой и ты видимо обязательно считаешь, что игры должны что-то значить, раз говоришь об турнирах и прочей подобной ерунде.

Мне абсолютно безразличны мобилки. Я просто привёл факт, что они приносят сейчас больше денег, их проще делать и они занимают половину игрового рынка.

2 лайка

ты решил в ещё одной теме оподливиться? молодец. лови репорт!

Так обсуждать нечего. Патчи стали реже выходить. Киберспорт прикрыли. Из игры вырезали часть механик, тем самым сделав игру еще более примитивной и предсказуемой.

Лайков: 1