Аларак билд молнии

сегодня игру словил сначала не оч,потом кайфом накрыло странное ощущение тебе настолько кайфово что плакать хочеться,тупа как по волне на эквалайзере идёшь,тупа тоесть твои загоны под стаками открываются мой был о смысле жизни и бытие,короч вроде понятно что нечего после смерти нет страшно это как взять твой самый сильный страх и умножить в много раз это короче явно бед был.А вселенная тупо микро и макромир с паралельными или другими вселеными с раличным уовнем бытия и физич законами т.е есть такие где всё как по стене размазано и со всех сторон отражаеться,всё короч вообще по другому работает.Тупо короч в космосе полетал.Это конечно не реальные ощющения но интересно.
Музыка кста решает во время игры.Короч под конец два челика из комнаты казались какимито преземлнёыми сущствами.Ну тип не думаю что они подобными вопросами загонялюсь.Пипилы в игре на улице тупо как роботы непонимающих бытия чисто мобы.
Тип на таком фоне кажеться что ты только один на волне такой.Короче понимаешь что тупо один во вселенной а потом появилась непонятное явно разумная сущность такая яркая что тупо разглядеть не мог,с которй в мыслях тупо до конца игры флексили в мыслях она тебя полностью понимает а ты её и вам збс хоть на секунду себя в этом мире найти .

Непонимаю что там остальным людям так кайфово играть на других персах и т.д тут прям уровень другой хз ну каждому своё.


примерно такие ощющеия.
короч мне кажеться решает твои загоны + музыка
НЕ играйте на алараке
Поначалу когда всё начинаеться кажеться что какбудто это событие заранее предначертано т.е тупо какбудто всё в мире связано главное увидеть эти цепочки.Т.е я заранее знал как игра будет идти какие таланты куда ЕТС ультанёт.
P.s мясник и пудж кста не создатели.
3 лайка

что ты там куришь? пытался поймать белого кролика в стене текста, но так и не догнал.

8 лайков

Я есть бытиё и сознание обнаружившие себя вне физической реальности можешь звать меня абсолют.Или одна из его частей.

Лайков: 1

Слишком толсто даже для местной публики.
Хотя какой-нибудь Грифос может прибежать и начать на полном серьёзе спорить, что так вштырить может не только на Алараке.

2 лайка

ну тип да,поначалу какбы отдалаешься воот апотом сливаешся во всё.Найс путшествие корочч

Лайков: 1

Ура минус один игрок за Аларака, место свободно… А всем то безразлично. Как и следовало ожидать, этот пост вызывает лишь глупые суждения и высказывания. Владыке такое не к чему.

Абсолют не пользуется форумами ХОТСа

Величайший, молния не работает, что делать?

Лайков: 1

опять 25

2 лайка

Так её ж фиксанули.
Ну либо сидишь на бутылке q билда либо через пасивку.

Лайков: 1

Но если ты уже насиделся на бутылке? :thinking::thinking::thinking:

Могу посоветовать через пасивку телекинезх на 1 и слоу на 7.
И не надо в кажждой катке брать юзлес контрудар

Лайков: 1

Вопрос то был так порофлить, понятно что теперь играть, но за молнию обидна…

да я понял :sunglasses:

Лайков: 1

Когда я беру молнию на Алараке, то чувствую, что загоняю его в рамки. Q билд - вот что нужно, чтобы почувствовать настоящую мощь Владыки. На 1 чаще беру доп хил от Е, чтобы иметь возможность хиляться самостоятельно, затем строго Q-Q, Контрудар, Ракшир, Q и на 20-м уже беру либо D, либо Усмешку, если очень нужен эскейп.

https://coub.com/view/1pf34l

А на какой стул сядете вы? :crab: