Аларак юзлесс чепухан

Кстати,вы зря эти записи оставляете с Ричем,сейчас насмотрятся пойдут опять молниями шандарахать в свое серебро-платину получат по башке и родят очередную тему что Аларак дно и тд.
ТС просто не играй на нем и забудь за него окей?Этот персонаж просто не твой уровень.

2 лайка

Всегда рофлил. Понимая,что этот индивид толсто троллит. При этом осознавая,что если даже не троллит, то он всего-навсего идиот. Понимаю ,что не каждый может в Аларака, но назвать его слабым может лишь тот, кто сам на нём слаб и да,когда ты играешь пяткой левой ноги с завязанными глазами и промазываешь даже стандартной комбой W+Q, то да, Аларак с одной лишь молнией(если не в неё билд) действительно посредственен ))

Самое интересное что даже в билде через молнию Аларак юзлес если он не попадает комбой.Вот и выходит что нубик посмотрел запись увидел билд в молнию,но не увидел что этот азиат почти всегда попадает комбинацией

Эпичный ты тип… 8 месяцев не можешь нажать другую кнопку мыши. Типичный мой тиммейт чо уж там :joy:

Честно ? Абсолютно согласен,но до момента когда есть залп молний и стаков 60-80. Вот там он и без комбы вносит весьма и весьма ощутимый импакт.

Лайков: 1

Честно,потому что если ты не попадаешь комбой то проще вообще играть на другом герое и не руинить людям игры.
В серьезной игре даже при 60-80 стаках без прокаста ты не выиграешь,а лишь будешь абузой.

Я 3+ года играю через левую кнопку мышки и правую вообще не использую,. Это дает в разы лучше реакцию и контроль персонажа, чем чередовать нажатие левой\правой. Во всяком случае для меня. А используя левую кнопку мыши как основную, ты НИКАК не отменишь скил.

А своему тиммейту ты можешь завтра на уроке истории за партой рассказать, какой глубоко полезный пост ты написал на мертвом форуме мертвой игры

2 лайка

Возможно, стоит прислушаться к мнению разработчика о том, сколько горячих клавиш в его игре тебе потребуется?

Да не, бред какой-то.

Даже не представляю себе,как игрок,способный таки набрать хотя-бы стаков 60 молнии, не умеет попадать банальнейшей комбой. Я даже не говорю про то,чтоб уметь попадать ею в любой ситуации. Это например когда надо сдвинуть движущуюся цель,ещё и не спереди к себе,а вбок и там чётко ударить раздором. Я это делаю, но в других Алараках,честно, ни разу не видел подобного умения в использовании телекинеза. Максимум - могут использовать его иногда без раздора на автомате и умеют ещё себя иногда им двинуть.

Лол вы говорите об попадание комбой как о чём то сложном?:partying_face: Чёт в голос с подливой.Попадаю комбой на алараке с закрытми глазами.Это тупо уже рефлекс как дышать не задумываешся даже.
Другое дело как чел сверху написал когда вбок толкаешь могуть быть проблемы.
Ох лол люди комбой не попадают вы чё рофлите?Зачем вы явились в мою тему тогда.
Прошу на выход :point_right:

2 лайка
  • Возможно стоит за 8 месяцев починить то, что работало со времен беты до патча Ирель? Любое поддерживание умение (Газлоу, ЧоГалл и тд) отменить не возможно при игре через левую кнопку
  • Что по твоему должна делать буква “S” с описанием “Отмена” по задумке разработчика?
  • Какие горячие клавиши я “не использую” по твоей логике?
  • Для чего существует возможность переназначения следующих действий -
  1. Выбор места для отметки
  2. “Умные” приказы
  3. Отмена наведения

Я вот знаю ответы на эти вопросы, а ты?

Правую кнопку мыши?

Для того, чтобы ты мог поставить их на удобные тебе клавиши. Однако если ты используешь меньше горячих клавиш, чем в дефолтных настройках - ты делаешь это на свой страх и риск.

остановка.

То, что недокументированная особенность работала до патча Ирэль - это хорошо.
То, что она не работает после патча Ирэль - это грустно для тех, кто её использовал.
Но так как она нигде не заявлялась как изначально работающая, и вообще, как имеющая место быть - проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Лайков: 1

Так-то в любом случае ЛКМ нужно в жанре - смотреть статистику юнитов и объектов, а по законам высшей кибератлетики - смарт/квиккаст.
В некоторых чем-то похожих играх у какого-нибудь СФ вообще целиться не предусмотрено.

Да вобще жесть жи есть, любой за Аларака на изи телекинезом на изи танк подтянулся, хил подтянулся, Абатур подтянулся с ворот и сразу x3 квест на первой минуте.
И дальше уже не задумываясь шик-шик-шик, чистишь вилкой этих полу-героев как крипов.
Те кто квест сразу не рофлят - проигрываю с них как патефон Аллу Пугачёву.
Там короче рак-шыр берёшь и с подливой выигрываешь.
Правда раздражает когда хилбот тебе заливает, а ты такой: “Я видал хилов и получше” АХАХАХА! :rofl:
Пытается хилить зачем-то когда я с молнии сам хилюсь нон-стоп.

Ну типа ты прав, да, братан, там надо пилотку на кухан бафать местами, а то ваньки уже кайтят местами сало, проходится в крысу им мосг зохавывать через молнии.
Бида бида.
#хайп

5 лайков

Неверно. Я ее использую для тех случаев, для которых ты используешь левую кнопку.

Я не использую меньше горячих клавиш. Все что установлено по умолчанию - таким и остается, меняется порядок.

Не смущает разница в словах “Остановка” и “Отмена”?

Завтра выпустят патч, и у тебя вместо моделек персонажей будут бегать черные сферы. Ты также будешь думать, что до этого они отображались в виде моделек из-за недокументированной особенности, а сегодня в виде черных сфер как по задумке разработчиков?

“Не следует множить сущее без необходимости”(с) Уильям Оккам. Ведь очень часто самый простой ответ, является верным. А ответ такой, породив баг с wall collision в патче Ирель, они исправили породив еще 2 бага с миникартой и кнопкой “S” и 8 месяцев его не правят.

Тема уходит вне темы топика, а суть была всего лишь в том, что разработчикам плевать на мнение сообщества и на все форумы, кроме 2х моментов, когда баг критический и не позволяет заходить в игру 90% игрокам либо затрагивает финансовые моменты. Остальные правки фиксы и реворки делают тогда, когда захотят

А что мешает описать полностью баг (если он есть) в отдельной ветке форума? Может никто не написал до сих пор, вот и не исправляют, а вот ты такой прям на блюдце распишешь что да как.

Шикарно, хлопаю стоя !
Весьма достоверно и точно скопирован стиль,едва удержался ответить сему комменту,но всё-же смог удержать в голове,что это не всерьёз.

:rofl: Не ну тут тупа лике.

Лайков: 1

Я это уже делал неоднократно. Кому интересно вот ответ

Обратите внимание на последний абзац. Мы все знаем, “отвалите от нас”. Когда захотим тогда и исправим, неважно что 8 месяцев багу. Дети и то быстрей рождаются иногда

Тогда в чём проблема?

Я лично и неоднократно видел людей для которых это непосильная задача и они в билде через молнию руинили мне игры,смотрю вр 45% в лучшем случае,и даже препик тиммейта с вр 60% на этом же герое их не останавливает,вот такие потом и темы создают что герой-дно и не тащит.
Ни кто не говорит что комбой омг как сложно попадать,просто игрок который не может этого делать и не может прожать селфкаст телекинеза чтоб увернутся от вражеских атак,бесполезен в игре на этом персонаже чуть меньше чем полностью т.к. это основа его “арсенала” в любом билде(даже через молнию).