Аларак юзлесс чепухан

Я же описал в чем. Перечитай.

Любой винрейт соло игроков, которые пытаются чему-то учиться, в пределе будет стремиться к 50% при количестве игр >10000. Просто шанс попасть на 1-3 руинеров выше, чем не попасть =) и никакой вр не зарешает

Да, да, да слабый герой, которые АОЕ даёт со 100% садизма 3700, АОЕ, 3700, с 100%! А если будет больше? Да и в команде аларак явно не 1 будет, будет ещё каких-то 4 типа за него. Я не раз, когда поигрывал на вайтвейн просто ловил ваншот от алого рачка, там парень просто с 130-140% садизма влетал притянул и кухан всё моя вайтмейн уходила баюшки и всё это было за 1.25 сек, и я ещё смотрел на избыточный урон.
Аларак очень мощный герой, который требует не столько умения, сколько понимания в кого и когда бить и чем.
На том же келтузаде некоторые стакаются по 20 минут, а кто-то за 3 минуты, и я понимаю что это зависит не от самого келтузада, а от вражеских играков, мобильные там герои, фокусят ли контролями они келтузада, но это же не значит всё, что келтузад слабый, верно?

Ну пустим тебе не всегда удастся реализовать это самое АОЕ,в зависимости от силы противников. И 3700 это вообще что ? при билде в раздор там около 1500 на 20м при сотне% Остальные 2200 это у тебя имеется в виду +рывком дать и +контрударом ? Молнией такое можно достичь,если сделать около 100 стаков и дать два раза центром.Тогда будет приблизительно 3к,но 100 стаков это только игры на 23+ уровне и это при том,что противники ,как слюнявые кретины будут становиться толпой.
Первое условие впринципе достижимо,но точно не в толпу,тоесть в неё конечно тоже,но с крайне низким шансом. Я таким прокастом когда-то шотал всю(без преувеличения) команду противника один,но это было раза 3 за все мои 900 матчей(приблизительно,может больше) .

Это 100% садизма + попадание всеми абилками, включая контрудар, и без автоатаки. Но да это надо всем попасть естественно.

Глупо было бы сделать оверсложную абилку для попадания, но чтобы она ваншотала всегда и вот всё ровно по факту это ваншот был бы, не смотря на сложности в попадании)

Какой рейтинг? Золото и платину в лучшем случаее?

Алмаз не хочешь?
Либо учись играть, либо не разжигай конфликт из пустого места.

(я вовремя,как всегда :3)

Моё почтение некромантам! :lips:

2 лайка

Даже страшно спорить с тобой, вот так откинешься, а ты только после этого ответишь :frowning:

Лайков: 1

Разве на алараке не написано Сложность: очень высокая? Просто так странно когда ноют за героев, которыми сложно играть, и просят его апнуть, а не сделать проще или удобнее в управлении. Люди играющие хорошо на нём творят те ещё чудеса, что в пору просить о его нерфах, чтобы тем кто хорошо играет было хоть чуть чуть сложнее, чем сейчас, мне вот не по кайфу когда алый краб влетает не из кустов даже, а из неоткуда и ваншотит с прокаста мою вайтмейн, или нову, но в случаи новы там без контрудара даже. И такие все апнуть апнуть, медива апнуть апнуть, аларака апнуть апнуть, как только нытья за келтузада не появилось не пойму, там тоже он нагибает, если игрок за него хорошо играет и сливает естественно, если косой.

Гайс если вы ждёте нового контента посигнальте чтоли какнить :poop:.

2 лайка

Всем форумом затаив дыхание с нетерпением ждём новых тем, преисполненных светом истины и мудростью Величайшего.

Лайков: 1

Благодарю тебя мой верный маслёнок посылаю лучи хамона тебе в ректум. :mage:

3 лайка

Слыш

Я так-то правоверный адепт, каждый день читаю Священный Биборан перед едой.

Лайков: 1

Не написано…
Если не ошибаюсь, там просто “Высокая”. А “очень высокой” удостоились только трое в этой игре - Викинги,Медив и Абатур. А Высокая это всего-навсего Кельтас,Сара,Ханзо

Кельтас высокая сложность?)))))) ухахахахахахаха

Лайков: 1

Старая Хроми тоже была с якобы высокой сложностью, ага. Эти подписи вообще ничего не значат.

Да Хроми и сейчас не сильно сложная, если фронты особенно есть, у нее там на ку вообще кд нет и по мане не проседает, прикинь маг по мане не проседает, я от этого тихо балдею.

хуже чем было раньше кста

2 лайка

такс такс што тут у нас

5 лайков

За трешачок: Нова глифисто чонга с луком.