Алмазный боец-убийца для ТЛ

Хочется найти пати, от платины с возрастным контингетом от 25+, самому 29 (ужс, 30 на носу), время в игре с 20:00 по 22:00 по МСК в будние дни, ибо работа.
Звук скайп, либо близовский дефолт, доп. программы ставить желания нет.

Истерики и токсики фана от вреяпровождения не дополнят никому.

мой баттлтаг Полковник#2859
4,2 тыс. игр.

Алмазный боец-убийца для ТЛ

Столько противоречий. Лучше работой займись и брось игрульки, или в вот иди, пара уже.

2 лайка

Логика — это основная точная наука. Противоречия, в моем понимании, отсутствуют.
А вот вечером досуг провести в отрыве от Дней сурка не столь зазорно.

На счет истерии: как-то играл в нон ранкеде на роли саппорта (Лили) с человеком, подверженным весенне-осенним обострениям. На 10 уровне взял дракона (даже не помню по какой причине, вероятно были на то причины), так минуты 2 в скайпе я слышал визг переходящий в хрип, после чего рубанул связь, а “соратник” аж вышел из игры. Речь про адекватность.

Убийца - боец. Другими словами: мейн роли - танк и убийца (никаких противоречий нет).

В названии темы ты ищешь пати для ТЛ. А в самом сообщении ты собираешь анранкед, пр и этом с потолком в платину.
Голосовй в самой игре понимаю, но скайп сейчас для геймеров мертв, он и раньше то не особо живой был, по причине сжирания ресурсов, а сейчас подавно.
Типо сейчас все сидят на дискорде, я даже больше скажу, там ты можешь найти себе комнату с такими же ребятами.

Лайков: 1

Я старовер, что такое дискорд? (на это не обязательно отвечать, я это написал к тому, что не знаю что это и знать не хочу)
Сам использую голосовую связь, что есть в пати в самой игре.

А если мне 24, я в пролёте?

Так вы хотите играть в рейтинг или в быструю игру?)
Если нон ранкед фан то зачем вообще требования по рангу? Не лучше найти человека по душе, или даже встретить друга, с которым при приятной игре можно спокойно общаться, вне зависимости от результата игр?

Так в чём проблема? Большинство программ для голосовой связи легко ставятся и не занимают более 3-5 минут.

2 лайка

Дискорд, это не только голосовая связь, но ещё и чаты и комнаты. Там много функционала на самом деле для общения и поиска людей по интересам.

нет же, намерен играть в командной лиге. Я даже первое сообщение дополню.

Возраст тиммейта лишь пожелание, коли есть намерение играть - буду рад.

Я тоже пригораю от соло сапа Лили, которая берет дракона и нам тупо не хватает ее супер хил-ульты. Но я это делаю либо про себя, либо отключив микрофон. Я же всегда надеюсь что этот парень мастер на драконе и сейчас затащит. Но почти всегда получается наоборот.

И на счет возраста. Мне сейчас 28, а 3 года назад я подружился с единственным старкрафтером, которому было 14 лет, и единственным Хотсером, которому тоже было около 15 лет. Даже после стольких лет и некоторого моего иннактива я до сих пор играю в Хотс с этим Хотсером, а со старкрафтером мы просто иногда переписываемся и я до сих пор пытаюсь дать ему пинок на поднятие ГМЛ (он был золотом при знакомстве, а сейчас уже Мастер-1 с 5250 ммр).
И сколько бы я не знакомился и не играл с чуваками в Хотс и СК2, эти два парня остаются в топе адекватности и человечности, чем многие 25+ человеки, у которых с возрастом ЧСВ улетает в небеса.

2 лайка

stOrm, многие считают, что с людьми одного возраста, проще найти общий язык, не только на фоне игры, но и просто на житейские темы, что вполне возможно. Хотя людей с расшатанной нервной системой с годами меньше не становится. Соглашусь с тобой, ибо выборка слишком мала из-за малого онлайна, что доп. критерий по возрасту усложняет поиск.

Найти пару тройку ребят для ТЛ очень сложно, тут каждый второй учит жизни, стратегии и тянет одеяло на себя, да ещё иной раз в 3 этажа обкладывают, что оптимизма и настроя не добавляет. А на счёт молодых, но путёвых тимейтов, сам таких встречал, одного по СК2 то же кстати, тут полностью солидарен.

3 лайка