АЛОО ? Тут вообще есть модеры, админы а ?

У меня и у ряда людей не работает игра на маке после обновления, алло ? Почему мне на форуме тех поддержки никто не отвечает на проблемы ?? Вы серьезно будете нас игнорить ?? Вы че блин серьёзно ?

Здравствуйте, Lemony.

Пожалуйста, обратите внимание, что запрос на этом форуме не гарантирует ответ от представителя службы поддержки:

Что касается самой ошибки: мы обратили внимание, что некоторые игроки встретили это затруднение и ищем возможные причины и решения. Пока нам не удается воспроизвести ошибку при внутреннем тестировании.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

я переустановил игру (обновление снова заново установилось ) и все работает , но я надеюсь , что эту проблему исправят .

Лайков: 1

Спасибо, за информацию! Это поможет другим игрокам в похожей ситуации.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

А я вот переустанавливал и клиент близард и сам хотс, мне не помогло. Может нужно снести сначала хотс, а потом клиент хз. В любом случае, это так сложно просто ответить ? Видите, вы проинформировали о проблеме и теперь я не буду вечно вам писать. А так вы создаете чувство что вам пофиг или тут никого нет

Лайков: 1

не нашел еще вариантов решения?

я хоть последнюю обнову мак оси скачал уже после обновления хотса, но все равно крашился запуск…

Такая же ерунда. Крашится. Даже ошибку перестал выдавать. Просто не запускает клиент. Последняя версия мак ОСи. На предыдущем патче все работало нормально. Переустановка клиента не помогла. Со стороны админов видимо ни каких заявлений больше не будет. Это печально.

тут вроде как самая последняя инфа
на реддите все равно все на эту ветку ссылаются
так что ждем ТИПА

Посоны вы спите, я пока покараулю

Оо как интересно…видимо прям норм так кто то облажался. Прям реальная проблема