Anduin - new тизер героя

Андуин Ринн + скин президента Нео-Штормграда

Вот так.

ссылка

2 лайка

Сразу отмечу, что это информация из неофициальных источников, позиционируемая как слив.

4 лайка

Да я там прикрепил ссыль
Какой то он отстойный, мне кажется это вброс.

Андуин с Шала’мейном? Глупо. Лучше уж его версию периода Пандарии – светлый Жрец, стремящийся к отсутствию войны.

5 лайков

А по мне так похоже на правду. Стиль вполне HoTS-овский.

Лайков: 1

Это уже не первый случай когда удается найти будущий контент на ПТР так что ждем в марте Андуина в игре.

2 лайка

Бред Питта вводят в игру.
1-я ульта - танк из “Ярости”
2-я ульта - вызов Тома Круза из “Дневников Вампира”)

7 лайков

пассивка - снять скальп (из “бесславных”)

2 лайка

Я знал, что Андуина рано или поздно добавят, но… ждал Маннорота.

Лайков: 1

Тоже хотел именно такого Андуина в хотсе и был удивлён, увидев изображение с мечом папки.

Впрочем, посмотрим - вдруг скиллсет будет интересный. Вообще весь 18 и пока единственным героем 19 года Близзы радуют, из моих личных хотелок остался только друид из д2.

2 лайка

Не хочу никого обидеть но по-моему есть уйма других более достойных персонажей для хотса нежели это чудо.

7 лайков

Хм, может просто выброс.

Если правда слив то как то грустно, лучше бы пристом был, а на ретрика (паладина-убийцу) Тириона Фордринга ввели. В прочем мне пофиг я уже не играю (если баланс не начнут комбекать назад (пока что только ульт Регара вернули)).

Лайков: 1

Вспоминаю такого. Это который отключает мозг и бегает с серым кружком смерти, спамя ветерки?

Лайков: 1

Оборотнем мне больше нравилось играть.

Лайков: 1

Ну ты видимо плохо помнишь, но любой билд связанный с оружием в д2 дико страдает из-за того, что выпадает из оружия в основном один шлак.

Лайков: 1

я отлично помню (до сих пор д2 стоит на компе а играл я с 1.09 по 1.13 по на парочке серверов), друидов вообще не качали обычно просто так, только когда уже была сорка которой обычно и находили более менее подходящее оружие. Я говорю разумеется про более менее одетый вариант он весьма приятный был по геймплею (Винд Дру о котором ты говоришь, в нормальном виде оочень дорогой был если любил ПвП, оборотень гораздо дешевле обходился).

Ну это уже называется губу раскатать ) Так то можно и вара с двумя топорами накрутить и даже собрать суицидальную амазонку, а заодно после этого вспомнить про паладина-зилота.
Просто я намекаю, что билды, завязанные на скиллах не особо и требуют шмота. Какой-нить минимум наподобия чутка хп, резисты там и + к нужным навыкам и можно самим бегать. Можно даже рунные слова накопить, если звезды сойдутся или руны накопятся.

А чё раскатывать то? То её первым чаром любой адекватный игрок качал приходя на сервер ибо только сорка могла довольно быстро замутить шмот ибо у неё серьёзная предрасположенность к нахождению шмоток так как она имеет телепорт, у других классов без этого самого телепорта всё было довольно плохо и там приходилось довольствоваться максимум забегами на Пендаля, Шенка и Оверсира, ну и коровник какой нибудь может быть (особенно если это Джава или Лайт сорка).