Anduin - new тизер героя

Ну, что - здорово, новый герой, дождались (даже если вброс, то все равно в марте кто-то да выйдет).

Главное чтобы не из овервотча.

4 лайка

Хочу заметить в игре очень мало троллей, всего один и то через 3 года существования ХОТСа.
Одни жалкие людишки и зеленые обезьяны.
ДОКОЛЕ?

Тролль хоть 1, а наг, энтов и клыкарров вообще нет.

6 лайков

Я вот вас никогда не понимал. Какой смысл фармить одних и тех же боссов одним и тем же классом на протяжении десятка лет?) Я понимаю что диабло это игра про фарм, но это ж кабзец как скучно.

8 лайков

Как же я надеюсь, что андуин будет универсалом с выбором хилер/дпс, потому что ему по лору это подходит. Я ещё надеялся на алекстарзу универсала, но в итоге онли саппорт. Просто игре надо ещё какого-нибудь героя этого класса, кроме вариана. Вообще жрец мой любимый класс в хс и я естественно надеюсь, что у андуина будет раскрыто лечение, но фулл хилером он не должен быть ни в коем случае

Лайков: 1

А что не из овервотча? Берём героя, увеличиваем ему кд абилок сильно, уменьшаем потенциальный урон, вот и готово. Главное не мобильных дпс, ну или я не знаю, добавить какую-нибудь сомбру-специалиста или эш.

2 лайка

Хоспади, это скрин чела из какой нибудь корейской техно-мморпг, класса какого нибудь воина, какой нафиг андуин, вы че )

Ты о чём вообще? СОРКА это блин стартовый обязательный персонаж при игре на сервере, а не по синглу, по синглу можно кем угодно проходить.
Соркой лишь находят часть предметов чтобы одеть например амазонку которая уже справляется с некоторыми вещами лучше чем сорка, например в забегах в тот же коровник. Амазонка лишь в качестве примера, так как были и кучи других персонажей со своими + и -, например голдфинд варваром можно было собирать тонны золота и гемблить предметы у вендоров (там могли попасться довольно редкие и дорогие вещи). Да и в целом без сорки тяжело даже чара одеть на ПвП (если ты хочешь чтобы он был в состоянии кого-то убивать).

  1. с чего ты взял что фармят только боссов?
  2. с чего ты взял что в Диабло может предложить только фарм? В Д2 как было ПК, ПвП, ТвТ (вплоть до 4 вс 4). Даже реально было турниры устраивать. Кроме этого в игре ещё и трейд был.

p.s: cдаётся мне ты не слишком опытный игрок в Д2 раз задаёшься такими простыми вопросами.

Лайков: 1

По какому лору? Он везде идет как хилл-саппорт даже в битве за Азерот. О того что он забил рукояткой меча орка не делает его ДПС персонажем. Да и в спеке жреца света есть кара для урона, что не делает его дамагером. Откуда вообще взялись свидетели урона Андуина? Или я чего-то не знаю? Что я пропустил в мире вов?

А, значит я затупил. Ориентировался на хс, там свой лор

Он уже видно с шаламейном, так что это его последняя версия (где он уже стал королем) паладина.

Он жрец в доспехах а не паладин. Говорилось кучу раз

5 лайков

Кто говорил? кому говорил? Ты знаешь кто такие жрецы? Если жрец владеет мечом, то это уже паладин.

Разработчики на анонсе ролика БФА.
Владение мечом не делает жреца паладином. Это разные вещи.

6 лайков

А что если я тебе скажу, что фамильное оружие Кель’Таса - Фело’мелорн, меч который был способен остановить Фростморн.
Значит ли это, что К’Т теперь воин? :thinking:

14 лайков

Хммм… Те варлок с кинжалом - это рога? То, что он носитель шаламейна не делает его паладином. Он жрец.

А я подтверждаю, что слив настоящий. Только, что вскрыл архивы ПТР и нашел этот файл. Конвертировал текстуру и там эта картинка. Так что Андуин конфимд.

8 лайков

Неплохо) Получается мы видим супергеройский скин, обычную фигурку только представляем. Опять же, не факт что он следующий.

Значит, и правда ещё один чувак из вовки (ещё и не дай бог дд) с ещё одним техно-техно скином. Кисляяяк. :tired_face:

3 лайка

Я тебя немного подправлю. Этот жанр в принципе не в состоянии реализовать адекватное пвп и всё сводится обычно к абузу механик игры.
Попадётся в подобном жанре читер - ты его абсолютно никак не убьешь.

Насчёт лола не скажу, я там от силы часов 100 провел, но вот в вовке баланса никогда и не существовало, это точно. Я за это пвп в вове и полюбил.
С хотсом произошла другая беда. Выход новых героев, которые в большинстве были либо слишком живучими, либо слишком мобильными, соответственно старые персонажи выходили из моды и становились неактуальными или черезчур слабыми для нынешней меты.
Алсо пофигизм разработчиков и странные решения по поводу некоторых проблем хотса.

Ну вот у нас взгляды и различаются. Я вот например не способен играть на одном и том же герое, делая одно и то же сотни и сотни раз.

Пиратки созданы для того, чтобы узнать, какой контент был в то время. Эти ламповые времена должен создавать ты сам, а не предаваться воспоминаниям об прошлом.

Жрец жи. Значит должен быть саппортом. А лучше боевым саппортом, как мой любимый Утер:3

Лайков: 1

Хакер 150 уровня. молодец . За Альянс !

5 лайков