Anduin - new тизер героя

Ага, только он представитель Амани, где чёрное копьё? тролли были во все времена варика, кроме может вар1, а селёдку можно после тролля выпустить.

Пофиг, что он якобы жрец, мне нужен паладин, как во втором варике и если Андуин будет на него похож, то называйте, как хотите. Надоело, бегать тиммейтам сопли вытирать на Утере.

Зачем тебе заселять игру одним и тем же. Пусть лучше добавляют разное. Зачем фокусироваться только на одной расе, в игре должно быть разнообразие. Тоже про паладинов, в игре как минимум уже 2 паладина есть, зачем еще один.

Лайков: 1

Ирель – дренейский воздаятель с Дренора, а они всё же отличаются от паладинов Азерота (Азерот(?)).

Ну так нафиг в Хотсе люди? выпилить их из игры и заменить на других… так то я жду любимых персонажей. И ни одного синего тролля до сих пор нет, Зул Джин очень давно вышел, зато нам понапихали… кто там вышел то? я кроме Империя и ещё парочки и внимания то не обратил.

ГДЕ СМЕРТОКРЫЛ?! А я понял, как красного дракона жиробаса ввести, так пожалуйста! А как ввести чёрного дракона, так всё, он злыдня и мы введём чокнутую в роботе, ещё и потроллим.

Смертокрыл мой OG, мой хоуми, пусть жируху удаляют и вводят его.

5 лайков

Вызывайте скорую :joy::joy: Что вы с этим Смертобро так носитесь до сих пор не пойму.

6 лайков

Ну да, нафиг нам Смертокрыл, который был ещё в 90-x, если можно ввести подростка с гробом и тентаклями? О_о

Потому что он заслужил! И вообще, я в мортал комбат :dancer::person_fencing:

7 лайков

Сначала всё орали:“Введите Майев, жить без неё не могу”, её ввели, и теперь, если я её увижу хоть в одной игре из пятидесяти, это уже хорошо, зато стабильно вижу Орфею, которую никто не просил. К чему я это всё? Людям в первую очередь интересна механика персонажа, а не то, какой скинчик к этой механике прилепили. Так что хватит уже засирать каждую тему своим смертокрылом.

18 лайков

Эхх, значит опять из Варика? Ну лаааадно

Людям нужно, чтобы было пиу-пиу или маг. Ты мили дд вообще часто видишь, если это не инвизер? А Майев ещё и сложновато реализовать по настоящему, это не на генге нарезать.

4 лайка

Нафиг этот Смертокрыл? От былого эпика и пафоса будет дрыщь в броне бьющий дубинкой. Пусть лучше лежит в черном помещении до лучших идей и механик.

Сам ее ждал, а она вышла какой-то Корданой.

Причем тут сложность? Давай смертокрыла введем, который будет пускать мыльные пузыри изо рта и бить электродубинкой? Ее ждали не с такими скилами и механикой.

Лайков: 1

майев убили нерфами. чтобы на ней выдавать импакт нужно отыграть добрую тучу часов и иметь сыгранную тиму.

2 лайка

Ага. А как кату анонсили все орали , что за это ноунейм. Ох уж эти олдфаги каты.

Не убили, а привели в норму, потому как на выходе героя было так - у кого в команде Майев, тот и победил.

3 лайка

Конечно вы видите эту ересь с гробом потому что она любому не мобильному герою лицо отрывает. А на Майев надо уметь чтобы урон вносить, либо играть как своеобразный мили контролер под свою тиму, что не всем интересно.

5 лайков

При том, все играют на Ли Мин, а не на КТЗ, все нарезают на дуал Вариане, а не Иллидане и так далее. И ещё раз, мили дд в Хотсе немного унижены… да блин, сколько там сейчас в рейндж ассасинах персов? половина от общей массы? О_о

А какой её ждали? блинк есть, веер есть, часть способностей у Зератула, хотя я на нём не играл толком, но так говорят, поэтому сделали такой, какая есть. И да, она - сильный командный герой, если слаженная тима.

Плевать всем на механику, людям важно, чтобы можно было побеждать, апнут сейчас Утера и те, кто ноют на механику его, сразу забудут об этом, сто раз такое было. У Иллидана скучная механика? вроде нет, чтож на нём никто не играет? ах да, он слабоват =(

Я хз, что такое ката, так что я точно не орал об этом… я играю во второй варкрафт с 2000-го и играю до сих пор, так что да, я олдфаг :kissing_heart:

2 лайка

Те кто ее ждали, те и знают что от нее ждать.

Если сейчас апнут Валлу до имбы, то может ты и будешь играть на ней. Но удовольствие от унылого геймплея ты не получишь. Для меня важнее второе. И если сделают смертокрыла с электрической дубинкой, и пуляющего пузырями смерти, которые ваншотят. Это не сделает героя крутым. Просто имба, с хреновым дизайнерским решением и переапанными цифрами.

Лайков: 1

Как по мне, Маэв неплохо состряпали, скиллсет ей очень идёт и имеет высокую сложность в применении

4 лайка

Например Мефисто плохо реализовали, модельку надо было по массивнее( и череп не насекомого а рогатый человеческий), за счёт большего хит бокса сделать хп по больше, кольцо регулируемое по дальности

Лайков: 1

Игра делается с учетом азиатов, у которых на кости и прочую расчленёнку табу, поэтому, чтобы отдельно голову у Мефисто в азиатском регионе не менять, сделали такой. Ну а нерегулируемое кольцо позволяет Мефисто контрить, иначе никто из милишников не смог бы бить Мефисто без настакивания ему щита, и страдали бы также, как всякие рдд со средней дальностью атаки…

И все же она паладин. А вот к примеру, в игре, до сих пор, не одного друида нет.