Anduin - new тизер героя

А Малфурион теперь кто?

5 лайков

Я не знаю что из него сделали, ты хоть одну друидскую форму у него видел? Даже NATURE’S PROPHET по скилам больше друид, чем малф.

Ну из него пытались слепить что-то вроде спека ресторейшн друида, но чёт как-то вяленько получилось на самом деле.

Впрочем, механики/абилки не обязательно должны переноситься из оригинала один в один, адаптации, безусловно, имеют право быть.

Лайков: 1

Леорик у нас нормальный значит, а Мефисто азиатом не подходит, что за двойные стандарты. Почему то фениксу сделали регулируемое кольцо и пофиг на миликов, а у Мефисто милики страдать будут, дак не лезть к нему в мили зону когда кольцо работает, а сейчас играется билд онли череп, т.к. кольцо контрить легко, без контроля оно не заходит. А есть милики, которые до появления щита за 2.5 секунды раскромсают так, что потом ничего не захочешь, например Зератул или седой

У Мефисто очень плохо с бурстом, восновном весь его урон носит харасящий характер, в отличии от кельтаса и Джайны, которые как в одну цель, так и по площади могут бабахнуть, Мефисто напоминает больше гулдана, но у гулдана есть супер контролящий ульт и очень сильный бурс с 16. Единственное чем выигрывает Мефисто, это кансер ультой на 20 при условии смерти 1 героя.
П.С. не способен убивать в одиночку и стоять нормально лайн в соло, в отличии от других магов, я понимаю что это не его задача, но иногда игровые ситуации требую 2 минуты тут постоять сокнуть зачистить бежать к команде,у мефа с этим все плохо. Он немного ущербен в отличии от других магов. Управляемое кольцо сделало бы его более универсальным, может с порезкой урона, но увеличения бонуса к урону и урон черепам прибавить не мешало или снизить их каст тайм до 0.5 с.

3 лайка

Вообще то Валла - один из моих мейнов, и я её очень люблю :rofl:
Что в твоём понимании не унылый геймплей? приведи примеры героев с подобным геймплеем, пожалуйста.

Ага, то есть Майев - это унылый геймплей? чуть ли не единственный герой, которым нужно реально комбить, а не пиу-пиу. На том же командном КТЗ главное поймать и всё, можно соло, лишь бы прикрыли, а Майев очень интересна.

2 лайка

ну что значит будет теперь 2 героя с Шаламейном?х) ладно)
тогда теперь буду ждать Громаша х) будет 2 героев с кровавым воем (кстати вроде у гарроша лишь копия а не оригинальный топор отца)

И где-то заплакал Туралин, вытирая слёзы и прошептав: Эх! опять не я!

Думаю это фейк, по крайней мере, что он будет из БфА, потому что два героя с одинаковым оружием (батя не поймет) как минимум глупо.

Разрабы сказали - новый герой НЕ скоро, так что сидим в печали)

Ну у оригинальной Майев были прикольные способности (особенно жалко что такую отличную поук абилку как шадоу страйк нормально не реализовали, так хоть что-то бы было для 1 на 1), но как её тут реализовали это ну такое я её тут ощущаю как саппорта, а не убийцу, а убийца который не убивает 1 на 1 это помойка имхо.

Где ты такое увидел? Сейчас ивент, после ивента (получается через месяц) Андуин.

По твоей логике мефисто то же помойка.

Не отрицаю, он меня ещё своим скином тут расстроил. Я предпочёл бы играть с каноничным образом (а не креведкой с усиками) и кидаться ледяными черепами, сумонить духа, а эту упоротость с молнией и аое нюком могли оставить для какого-нибудь Лэй Шэня или как там его (из ВоВ в общем).

4 лайка

На мой вкус оригинальные образы всегда красивее всяких скинчиков. Исключений мало. Раньше когда 10 лвл брал героем и давали возможность взять их особый, но довольно каноничный образ было круто. Например у Медива образ пророка, а второй “волхв Медив”, это когда он был хранителем. И Q кстати красивее стает в этом облике. Что у близзов за фетиш на отвратные механические скины - не ясно.

Фейк в клиенте игры ПТР? А ничего, что у нас тут классический Гульдан, череп которого у Иллидана? Уже несколько раз разжовывали, что в Нексус попадают герои из разных временных отрезков вселенных.

тогда зачем нам очередной паладин? маслят воскрешать?

Также про утера можно было бы сказать - у него ульт из ВК3 на воскрешение, но кроме себя он никого не поднимает.

Он жрец. (20 блоццартов из 10).

2 лайка

А какая хрен разница кто он? Класс - лишь игровая условность. Главное чтоб механика годная была.
P.S.: Ирель вон тоже воздаятель, но от вововского пала там только названия скиллов да талантов.

Лайков: 1