Anduin - new тизер героя

Убийца который не убивает 1 на 1 КОГО ? Это ключевой вопрос. Ибо 1на1 Песнь Теней убивает всех хиллеров кроме Каразима,но его то только единицы 1на1 вынесут. Некоторых танков убивает. Убийц магов убивает,мурчаля,викингов,Самуро, этот список можно долго продолжать. Суть в том,что есть специализированные герои. Например Рейнор Мясник Трейсер и тд. практически не могут в АОЕ. А Аое весьма важно,помимо зачистки пачек крипов аое как раз то,что мастхэв под масс контроли,и когда у тебя пачка долбителей в одну цель,то они и под мошпитом не снесут всех противников,разве что с нереальной кооперацией сфокусят все вместе именно нужных героев.
Ты явно не видел сильную Майев в задачу на связку. Ибо на 16м уровне, при хороших стаках сей способности, и если она сможет грамотно накидать уронов под 16й талант,то извиняй, она любому 1 на 1 лицо оторвёт.Поищи видео на эту тему, что-то вроде " lvl ?? Maiev" или “super professional Maiev 2k19” .
Ну а если коротко - ты не прав ))

Лайков: 1

Для АоЕ берут магов, у них куда более внушительный урон чем у Майев.

Что за дичь? Любой брузер оторвёт ей лицо на изи (Артанис, Леорик, Соня, Артас).

Лол ты серьёзно? Я 35 лвл на Майев качнул это где-то 300 игр (тупо потому что мне сам персонаж нравится, но не своей механикой, она ущербна, вариативности у неё нет) до того как окончательно забил.

Майев может нормально только шакалить/ганкать/роумить, 1 на 1 она разве что Иллидана вынесет и то если только он будет подставляться под тень (при чём под вылет и возврат). Сильвану до реворка она ещё выносила (сейчас хз), вот таких вот дохленьких не мобильных героев без сустейна она и может убивать остальным сольёт (Траллу, Валире, Алараку (если он попадёт Q), Зере (с 20го лвла он её выносит ), Вариану, Мяснику (выполневшему квест разумеется, хотя у неё почти всегда есть возможность убежать от него из-за ульты диска)). Я думаю этот список ещё долго можно продолжать.

Так что ты какие-то сказки пишешь про Майев я достаточно наиграл на ней в соло чтобы понять что этот персонаж крайне некчёмен и сетапозависим. Всё что есть у неё для нормального вливания урона в соло цель это по сути броня 13 + урон с АА на 16 + буст скорости атаки/бега + пара талантов на тень в начале (ещё забавно что талант на буст урона тенью от количества целей и с другим талантом на % урон у неё нет синергии по сути). Кароче герой тупо одного 1 спела чтобы кидать его в ТФ по сути (хоть бы дали таланты на него для буста урона по 1у герою или вроде того что есть у Малтаэля).

Эти два утверждения никак друг другу не противоречат, нет?

Аларак должен попасть Q, которую можно доджить Dшкой, Мясник должен настакаться, Зера достичь 20-го. Ваши же слова. По ним выходит, что не так уж она и никчёмна, особенно, если список можно продолжить.

Иллидана она не контрит, с Сильваной ну очень сложно, я бы и не стал пытаться, учитывая что Майев мили без отхила, а у Сильваны еще и неудержимость на духах, смотрели б ролик хотябы где ее релизили, и Сильвана была из ее скорее контрпиков. Против автоатакеров ей очень сложно, а вот магами она может разобраться еще. Да и роль у нее не солоубийцы, я бы скорее ее брал на роль 2 танка, ее контроль позволяет убить команду союзным магам. По мили команде конечно она может накидать, но хз ей Утер какой-нибудь нужен или Каразим в помощь с Тираэлем в придачу.

Ну я и написал что её роль это тупо роумить лайны где уже кто-то находится.
1 на 1 она более чем никчёмна, список тех кто оторвёт ей лицо 1 на 1 бесконечно долгий (проще написать тех кого она может убить). А хоть какой-то внятный урон в соло цель у неё появляется только в лейте как и у некоторых персонажей которых я привёл в пример.

Я стоял ей лайн против Иллиданов и особых проблем с этим не испытывал, тупо кидаешь в него духа по кд и стоишь на его возврате чтобы он постоянно получал урон от духа это единственная абилка у неё которая наносит хоть какой-то более менее нормальный урон в соло таргет.

А Сильвану в основном только с 20м можно было попробовать убить ибо без ускорения АА/бега она убегает от Майев (разве что диск может помочь), так что антиконтроль Сильваны не панацея от стазиса Майев так как та сама контролирует когда активировать тюрьму (я помню спокойно активировал после воли отрёкшихся и она попадала в стазис).

Я о том и говорю я бы даже сказал что Майев это поукающий в тимфайтах саппорт, а не убийца ибо с каким нибудь Траллом или Алараком её сложно сравнить, те имеют куда более внушительный урон.

Этого крайне мало,получается я наиграл на ней как минимум вдвое больше тебя и на самом деле к многим мыслям относительно неё пришел именно за последних игр 150-175 . Посему все остальное ваше полотно отвергается,как речи неопытного игрока. Прости. Тем более,что я увидел полную бредятину вот тут

Лайков: 1

Мне казалось, это казуальная моба, где каждым героем понятно как играть за матчей 5-6 на нём.
Что такого особого в Майев вы углядели?)

Лайков: 1

Как раз это и не бред) даже кто-то видосик кидал того же Рича кажется где он без талантов ей играл (то есть вся фишка героя уже вшита и заключается лишь в ресетах ножей во время ТФ), поэтому мой комментарий имеет право на существование, так как отражает основную часть её геймплея (спам ножей в тф) + ульты у неё не дамажат.

Про большее количество игр это чушь и не является аргументом, особенно учитывая тот факт что такие герои как Майев стали выходить с дизайном в стиле “3 таланта в тире это норма”, поэтому постичь всю суть этого героя в соло и за 300 игр вполне реально, тем более что я как раз специализируюсь на игре за миликов (хоть в основном за и брузеров). Она крайне коряво сделанный персонаж (мне кажется её делали как раз для про сцены которая слава богу уже мертва ибо я не могу нормально объяснить дизайн в виде отката дополнительных абилок определённым условием (без статичного кулдауна) и наличие мобильности в базовом скилсете (в прочем учитывая 3й Варик это у ней действительно должно было быть изначально)).

В Майэв можно углубляться бесконечно, это как калейдоскоп из вселенных, азарта, боли и удовольствия.

3 лайка

Отчёт за квартал от Близзард, хотса нет.

О мертвых : хорошее или ни чего.

В хотс 2 недели не захожу. У нас 3 убийцы, у врагов загара, назибо и Мурка. Нас просто запушили.
А в следующей катке: 100 лвл против 1200+.

Сорят. Золото, платина, алмаз.
Я эти металлы на пальцы и шею лучше одену.

Хотс не удалил, тк хочу летом ещё одну расцветку на Гарроша купить.

Скучаю по друзьям в игре и по форумчанским товарищам(

Кто заставляет вас играть в тухлые быстрые игры? По этому режиму об игре судить такое себе. Но в целом не отменяет того факта что хотс трупец.

ну что так и нету пока офф тизера след. героя?

Что-то в этот раз какой-то датамайн странный. Когда датамайнили Орфею, показали скриншот из программы-упаковщика в подтверждение словам “мы тут накопали кое-какие файлики в данных игры”. И класть обрезанный скриншот модели (не аватар) героя в игру (или даже ролика, посвященного этому герою) несколько странновато.

Возможно, что будет Андуин, но этот датамайн и его результаты выглядит подозрительно и не внушает доверия. Однако, если Андуин все-таки будет, и датамайн правдивый, я бы предположил его появление не в следующую очередь, а на Близзконе, как получилось с Орфеей. Возможно, что там даже еще кого-то представят (в прошлом году хватало фанатов, недовольных всего одним анонсированным героем). Если его выкатят раньше - хорошо. В любом случае, подождем и посмотрим, что из этого выйдет.

нужно 3 героев на этом близконе анонсировать .

Если одного анонсируют уже хорошо будет. Не стоит от них теперь ждать слишком много контента после всех сокращений штата разработчиков.

азиаты абсолютно никак не влияют на дизигн персов для америка/еу регион, для них пилится отдельная версия игры с другими модельками.

3 лайка

Я 200-й, меня всё время кидает против 800-1500. А всё потому, что играю одним-единственным персом. Так что не показатель.

Жрец в доспехах это и есть паладин.Говорилось кучу раз.

Лайков: 1

в л2 если на бишопа (местный прист) надеть хэви броню он не становится паладином. Он становится бишопом в хэви.
А если на тебя напялить труЪ лыцорскую броню ИРЛ ты лыцорем не станешь.

Лайков: 1

Почему тогда паладины не используют майндбласты :slight_smile:
Да и в вов это два разных класса.