Андуин Ринн - новый герой

Собственно вот:

https://media.discordapp.net/attachments/512954098669191190/569993626449477673/Ev-WuxKzZh4.jpg
https://media.discordapp.net/attachments/512954098669191190/569995063430742016/837974.png

2 лайка

Кто бы мог подумать.

Лайков: 1

очередное унылое… когда уже сделают всех героев бесплатными

Ага, чтобы ты за голду покупал только осколки и контейнеры.

"Ты быстро учишься, Андуин"©(Вариан Ринн, фраза из Hearthstone).

Хук стичеса на трейте, только для героев и таргетшотный и ещё клинса.

W абилка подозрительно похожа на чью-то другую абилку плюс абилку из другой игры, интересно, почему же.

Q абилка тоже смешение двух других.

А вот всё остальное достаточно уникально.

Но это не Баал и я негодую! Скромно, конечно, мне лишь интересно, как его тут отобразят.

А естчо ломание четвёртой стены, ведь дитачкам понравился мёртвый водоём. Надеюсь, не будет причиндалами трясти перед экраном. Ну или будет, любители на всё есть :3

Немного странное смешение брони и одежды. Зачем одевать кирасу с наплечниками без понож?

Потому, что нынче это модно и стильно. Дизайнер так видит.

4 лайка

Может он рекон. Для бугурта вырядился. Там ниже пояса все равно не бьют.

Качество модельки в 100 раз лучше любого другого персонажа в хотсе

Может, качество модельки и лучше, но мордочкой (на мой вкус) не вышел. Попытались видимо как-то с мувика ВОВа перерисовать, однако не похож! Я негодую! Хочу смазливую пуську как в мувике!

С точки зрения парня про рожу - урод уродом(для парней другие парни всегда уроды, так и должно быть), главное что костюмчик сидит!

Не фанат андуина, он вов такое… Тчэ Эм Оу, в аликах люди наверно просят чтоб им дали другого правителя, Велена там или Тиранду, или друга всех собак, лишь бы не этот хиповый мажор)))

З.Ы. Однажды уснёт альянс, проснётся - а их король Саурфанг! - и они будут в ответе за тех, кого приручили!)))

2 лайка

Вижу по ссылкам что скрины взяты из Диса. Как?

З.Ы. Рад что наконец то еще одного героя подвезли, а то скучно чёт

Ты только дай Андуину время уничтожить всю армию Штормграда в самоубийственных осадах, когда на парковке стоит Виндикар который может с орбиты уничтожить город. :thinking:

6 лайков

Утер 2.0 подъехал : D

2 лайка

Поэтому эльфы и вымерли, проиграли Динозаврам 1000 лет назад. Жаль разрабы модов к Скайриму этого не знают…
P.S. Доспехи от стрел всё равно не спасут, скорее всего, от арбалета точно.

Ну, когда мужик смазливый и нравится девушкам, это все видят. В том, чтобы считать человека красивым, нет ничего такого (странно отрицать очевидные вещи, это просто на словах так принято), а вот если он тебя привлекает, то это уже говорит об ориентации. Но это не моё дело… я всё равно буду один… ведь Джайна не настоящая!!! почему мне никто не сказал?! двинацать лет я ждал, а мне всего десят! :disappointed_relieved: моя ледяная волшебница =(

P.S. Хоть бы скин из бфа уже добавили, как раз Андуин выходит :triumph:

2 лайка

Ну про это я в курсе. Доспехи одевали для ближнего боя и то существовало множество разных орудий, вскрывающие доспехи словно нож масло. Например, Эспадон и Эсток.

Это смотря какай доспех. Металлическая кираса и от стрел часто не спасала, а вот нагрудник греческих гоплитов, выдерживал попадание стрел. Он был изготовлен из деревянных реек и проклеен тканью, с обоих сторон то же полотно ткани. В ней под солнцем не зажаришься, как в “консервной банке”, он легче и как оказалось более практичный.

Вот, что касается болтов арбалета тут хз, скорее всего то же пробьют, во времена гоплитов их не было, потому и не проводили испытания с их применением.

Лирическое отступление от темы, не судите строго. Что касается Андуина, интересный хил, в любом случае +1 герой, уже не плохо.

4 лайка

так а что еще покупать за голду как не скины и маунтов … везде все герои бесплатны и только косметика

ну к примеру человек ток пришел в игру пошел в лигу пикнули чогала а у него нет ни тайкуса ни малтаэля всем ему пишут пикай ласт пиком … а он такой сорян у меня их нет…

А при бесплатных героях пикает тайкуса и даже D не прожимает ибо не знает что она активная, ага. Или тупо фидит в свою первую игру на нем. Да и вообще нагриндить нужных героев не сложно.

7 лайков