Андуин Ринн - новый герой

Так и смотря из чего стреляли, в то время не было норм луков, длинные английские по идее пробьют, хотя я не уверен. Но арбалет точно должен. А так в японии вообще сделали доспехи, чтобы пули останавливать, когда им темпо привезли (насколько я знаю по тотал вар :joy:).

Не знал, что кирасы гоплитов сдерживали стрелы, спасибо.

Про эспадон что то слышал вроде, про второе я вообще хз О_о Вообще, некоторые доспехи могут сдержать по идее снаряды, были же готские рыцари в св.РИ и ланце в Италии.

Тяжёлое двуручное, вроде секиры, должно пробивать любой доспех вроде, нет?

Сейчас буду смотреть механику Андуина. Но блин, стандартный скин норм, уже привыкли все к шуткам про женские черты… но почему у неопрезидента лицо, как у тупого школьника, который только что решил задачку, и учителя его похвалили? а теперь он выделывается перед одноклассниками, считая себя умнее всех… Где смайл фейспалма? :raised_hand_with_fingers_splayed::neutral_face:

Его что, окунули в овервотч? :face_vomiting:

3 лайка

Кроме шуток я видел Тайкуса который взял стаки Dшки и к концу игры имел 0 стаков.

5 лайков

фишка в том что нужны все герои… ибо каждый контр пик кого то другого
ну фидит и не нажимает это уже проблема опыта… а без опыта(потому что героя нет) он просто получает репорт за тролль пик и сливает катку и 4 тела мучаются 20 минут

осколки девать некуда десятки тысяч лежат сделайте за них тогда покупку героев

3 лайка

Хм… Бисёнена добавили? Потомственные яойщицы будут в экстазе. Ну а мы продолжим Ауриэлькой нести надежду всем, кто еще не очистился от скверны.

2 лайка

Контр пик является контр пиком если ты умеешь играть этим героем и понимаешь почему он сильнее героя Х. Для этого нужно знать еще и слабости других героев.

Игрок набирается опыта на одном герое и получает золото на другого. Вполне приемлемая схема.

А ведь есть люди которые играют 1-2 героями в любых ситуациях и ничего. Даже неплохо получается у них ибо они что-то умеют из-за практики.

ЗЫ забей, лучше наслаждайся вылизанным андуином, ставь его на колени и делай союзникам хорошо.

3 лайка

Надежду? Она получает удовольствие от страданий врага. Даже есть талант на получение удовольствия от страданий союзника.

5 лайков

А ещё у неё плётка есть. Я всегда подозревал, что что-то с ней не так.

9 лайков

да андуином даже играть не буду… вообще после убийство сильваны нерфа кучи нерфов загары убийство всего класса специалист реворка стелса реворка башен итд
игра стала примитивная до уровня потасовки

Вы ничо не понимаете в высокой любви ))

8 лайков

Ну что гайс кто хочет стать слгугой величайшего?

4 лайка

Величайшим лично для меня навсегда останется Имерий. Потому что копье большое. На втором месте Аларак. У него чсв не меньше того копья!

5 лайков

Жизнь за Айур. (С)
Я слуга Слейна (С)

Лайков: 1

Хорошо, что Иллидан не увидет этот комментарий, а то бы он расстроился :confused:

Лайков: 1

Ну точно также жду скин на Джайну с БФА, надеюсь он будет в игре!

Ну хоть один контрпик перекидыванию Гарроша. Надеюсь, это тело нормально хилит, чтобы из-за Гарроша не пришлось на нем страдать

Сколько там кулдаун броска гейроша? Ибо у блондинистой красотки притягивалка 80 секунд без права уменьшения.

Надеюсь, это тело нормально хилит,

Ну, если касты сбивать не будут и дадут автоатачить на 20ом под отхил, то может и зайдет.

Не ну автоатачить с 6.2 не проблема, но отхил по 61 на 20ом с урона - это же смешно)

Ну горелку можно на нескольких пытаться поддерживать + талант на шарик, который дамажит 70% с автоатак, тоже вешает горелку.

Рендж АА - тоже хорошо, но мы какбэ знаем, как тиранда со своим ренджем имеет профит с автоатак где-то пониже этих ваших гмов.

Можно вкачаться через куханчик, но 30 маны на талант с кд ~3 сек как по мне как-то не айс.

Хотя не берусь ничего утверждать сильно насчет цифр, ибо дальше тренировки я не вышел. Но механики хотя бы понятные и простые, как палка (и анимация, к сожалению, соответствующая).

Мб, будет лайв посмотрим, вообще у меня такое же предположение, так что посмотрим. Мне просто не нравится скилсет, особенно E и ульты.