Андуин Ринн - новый герой

Вообще если говорить об войне в World of Warcraft одна из сторон давным давно бы уже сдалась или попросту проиграла бы войну или заключила бы мир на условиях врага, чтобы как-то восстановить ресурсы страны.

Ну и всё бы свелось к гонке вооружений гоблинов и гномов с использованием магии и технологий. За эти годы в вове было представлено столько смертоносных оружий, что удивительно, что обе стороны не сговорились свергнуть собственную власть из-за бессмысленной войны.

Божественные оружия всех видов, ружья и пистолеты, яды, катапульты, осадные башни и танки, использование летающих существ и кораблей в том числе и воздушных, вертолеты, куча смертоносной магии, чертова манабомба, эквивалентная современной бомбе, и даже гребаный лоа смерти. Как при таком наборе действительно смертоносных вещей не появилась фракция, которая полностью противится войне я не понимаю.

Ну с норм оператором, будет выглядеть как во властелине колец :joy: и это во многом не шутка. И да, реконструкция далека от реальных боевых действий, ты ещё скажи, что пинбол - реконструкция второй мировой.

Это другое. Даже в этом видео… на сколько я знаю, копейщики не могли биться с пехотой с мечами толком. Я правда только 7 минут посмотрел.

Пацифист воюет… обожаю ВарКрафт :yum: но ненавижу ммо =(

Архимонда убили светящиеся шарики, на этом можно закончить.

P.S. А у шариков даже дамага нет… я проверял! Если бы он был деревом, может они бы и собрали с него древесину, но не более.

Копейщики всегда ходят строем и каким бы ты не был хорошим мечником, все копья отбить не получится. Копьями пользоваться проще, чем мечами.
Есть ещё несколько видов щитов которые тоже немного меняют ситуацию.
Также не стоит забывать про битву в строю и битву в потасовке.

Светлячки могут сжигать суицидально ману. Есть даже теория о том, что Архимонду сожгли ману настолько, что его вообще стерло из этого мира.

Хотя по идее все демоны возрождаются в круговерти пустоты, насколько я помню.

Лайков: 1

Ничё странного - на этом форуме часто любят оффтопить, причём оч. жеско)

А как первое связано со вторым?

Ну я косвенно затронул этот вопрос в том, что двуручные мечи - не были распространённым оружием.
Это мало того, что позднее средневековье, так ещё и ориентированное на опытных, физически крупных и сильных людей.

Людям нравится актёрский состав и актёрская игра - по этому у главных героев обычно нет шлемов.
А у обезличенны статистов они есть вместе с полным доспехом, но это не мешает хорошим парням без шлемов делить их на ноль.

Ценность конницы и дальнего боя - занижена перед поединками на клинках.
Так проще передать дух противостояния двух сторон.
Вы вообще помните, что мушкетёры стреляли из мушкетов?
Только поединок на шпагах!

Для победы в стенка на стенку, где одна из сторон драматически имеет численное/силовое преимущество - сценарий должен подать какую-то тактическую или стратегическую хитрость.
Как и у Искандера или Суворова - слишком сложно.
Другое дело, что-то простое, но эффектное, легко понятное зрителю, но тактикульное.
Вроде того, чтобы резко стать пикинёрами.

Сейчас как раз такой период когда одни требуют историчного и аутентичного показа ВМВ, а вторые уже считают допустимым добавлять полностью художественные элементы.

Например уже железно закрепился миф, что большая часть солдат была вооружена автоматическим оружием.
Что танки только и занимались, как искали дуэли с другими танками, дрифтовали и стреляли фугасами в верхний лист брони.

Мне кажется Андуин не войну воюет, а косплеит Клавдия Августа Германика Нерона Цезаря в ожидании пока сгорит Штормград или в Штормграде кончится могилизация.

Что именно? ты хотя бы цитату слов сделай, чтобы я понял о чём ты.

В фильме эта сцена выглядит глупо, а если им придётся менять позицию из-за манёвров врага, они за копьями тоже в самый последний момент побегут? они бы ещё доспехи сняли, чтобы враг точно не зассал :joy:

И что в этом хорошего? что люди верят вмему, что видят? и после этого вы возмущаетесь, что вам дураков в тиму кидает? ну пацаны, не надо так.

А я не говорю, что это хорошо.
Я говорю про то, что пиплу нравится когда идущие фирменной устрашающей походкой в полный рост солдаты Вермахта пускают длинные очереди из знаменитого пистолета-пулемёта MP-40.
А бравый морпех стреляет по Тигру из Кольта 1911.

А вот ползающие по окопу с кровью из ушей солдаты в грязи в перемешку с запёкшейся кровью, с Каряками и Мосинками из которых страшно даже прицелиться подняв голову над окопом - это для пипла будет какой-то нудный хоррор.

Лайков: 1

Появление вселенной и что-то под ногами.

А ещё мстители - лучший фильм всех времён и народов, я знаю :disappointed:

Когда наши потомки будут по этой фигне судит о нашем быте и развитии, мне будет стыдно… хотя о каких потомках речь? человечество обречено, судя по всему. Скоро они вымрут как динозавры, причём точно так же из-за вируса сбежавшего из лаборатории на свободу, я знаю, я такое в фильме о динозаврах видел.

Это лишь пример того, что люди много на себя берут в своих суждениях, они толком ничего не знают, постоянно ошибаются, но очень сильно любят учить других и рассказывать, что и как было на самом деле. Вся наша наука - это теории и гипотезы, но нас учат не думать самим, а верить тому, что говорят другие.

С чего вдруг?
Даже если желание выдавать желаемое за действительное - это моральная деградация.
Репродукция остаётся основным инстинктом.

Попытаюсь всё же вас переубедить, хоть скорее всего потерплю неудачи.
Научные теории и теории в житейском понимании этого слова - это совершенно разные вещи. Научная теория это система построенная на фактах и многократно проверенная. Взять к примеру ОТО (общая теория относительности). С помощью неё учёные могут предсказывать движения небесных тел, и эти предсказания сбываются! GPS Спутники на орбите двигаются с достаточно большой скоростью, чтобы время для них начинало идти ощутимо(для приборов) медленно, пусть на мельчайших доли секунды, но ощутимо. Поэтому они специально настроены во избежание этих неточностей. Благодаря реликтовому излучению также можно говорить о появлении вселенной. Исследовать глубины океана и Земли гораздо труднее чем просторы космоса, поэтому мы и знаем о них мало.

Всегда есть ма-а-аленькая вероятность, что кто-нибудь кого-нибудь нюкнет в ноль. Война-то она не меняется.

Это не поможет, если нет чувства самосохранения, желания саморазвития и стремления к лучшему, а особенно здравомыслия. Люди безнравственны и глупы… но не мне их судить. Конечно, есть и хорошие люди и возможно их много… я не знаю, но фыакт остаётся фактом, люди дураки.

Да потерпишь, потому что со временем, эти теории приходят часто в негодность. Я не говорю, что люди ничего не знают или что наука лжива, я говорю, что люди слишком громко орут о своей правоте и считают, что знают всё на свете, но каждый раз этот мир удивляет нас и появляются новые теории или изменяются старые.

А ты уверен, что где то в исследовании космоса не допущена ошибка? возможно они правы, но сто процентной уверенности нет, ещё недавно заявляли, что жизни на большой глубине внутри Земли быть не может и это было доказано, а потом нашли организмы. Или было доказано, что пчёлы гиганты исчезли с лица Земли, но недавно они появились вновь. Было доказано, что Тиранозавр был покрыт перьями, но недавно доказали обратное, вернув ему нормальный облик. Ещё принято считать, что обычно в галактиках одно солнце, но на самом деле, скорее всего, обычно их два, так кто прав? А ещё неандертальцы не были предками людей, но эта теория была признанной.

Ну даже тогда есть вероятность, что часть населения сделает предзаказ убежища 76.
Геймплей конечно будет прискорбный и без сюжета, но зато мультиплеер и PvP обеспечены.

Звучит как описание конкуренции HGC HatS с Чемпионатом LoL и Интернешнл DOKA2.

Герой супер. Всё при нём: отличное умение, интересные таланты, красивая фигура и смазливое личико.

Будет первым мальчиком, которого качну выше 15 лвл >_>

Лайков: 1

Похоже на дискриминацию по ушному признаку.
Imgur

2 лайка

Суть ещё в том, что на тот момент крайне малый процент людей действительно мог эффективно убивать людей.

Я же попросил :cold_face: Только и говоришь “няяяяя , не верю” сходи на рекон бой поучаствовать, прилетит в шлем алебардой и тебя уже топчат свои же. И не пинболл а страйк болл - если не в курсе когда то этих ребят власти хотели принудить к регистрации на военный учет, т.к. представляли потенциальную опасность организованной военно тактической группировки. Многие из них в военных тактиках современности разбираются лучше чем многие из ведомств да и тренируются постоянно в отличии от некоторых. Конечно можешь дальше не верить.