Андуин Ринн - новый герой

Ты серьёзно? это совершенно разные вещи, конечно, там могут быть подобные люди, но большинство из них забьётся в ближайшую нору (что логично) при первых признаках боевых действий. По твоему, я не знаю ребят, которые играют в него?

А если я играю в батлфилд, я норм разбираюсь? Драка на деревянных мечах в плане развлечения, а не жесточайшей подготовки, с последующем переходом на настоящее оружие, не подготовит к сражению, на мой взгляд. Я не отрицаю, что в него могут играть подготовленные спецы (тем более в качестве разминки), но не потому что, они этому научились на страйкболе.

Потому что он (а подсознательно и зритель) ПРЕВОЗМОГАЕТ, и обязательно станет какаге президентом.

Верно. Поскольку люди не любят думать, они любят упрощать. Думать СЛОЖНА, лучше деградосить. А если появляется кто-то с опровержением уже устоявшегося мнения, это мнение и этот кто-то воспринимается в штыки. Например если в хитце взять кого-то не по мете и потом выиграть. Плюсы ставить не будут и вообще сочтут, что повезло и они сами затащили.

Наверно главная причина почему людей из страйкбола действительно хотели поставить на учёт это рефлекс сначала стрелять, а потом думать.
А в армии стрелявшие действительно по людям скорее всего только некоторые контрактники, да профессиональные войска.

Вот ты не понимаешь похоже. Что страйкбольщики фанаты своего дела, ездят на полевки и турниры каждый сезон по многу раз и это не хуже военных полевых учений. Среди них все реально интересуются вооружением, тактикой и они имеют личную мотивацию к этому делу нежели лубой солдатик в армии, которые там полы моют целыми днями грубо говоря, в тиры опять же из реального оружия большинство ходит стрелять. Да это подготовленные наёмники, которые свободное время не первый канал смотрят а в полях отстрелом людей занимаются, хоть и понорошку.
А про реконов и деревянные мечи ты не смеши, там такие твари есть что рядом стоять страшно, на нашем материке очень много клубов которые серьезно этим занимаются, опять же ты просто не в курсе дел и не видел не пробовал.

Это кажется ты не понимаешь разницу, между пострелять в тире и реальными боевыми действиями, когда твоя жизнь может оборваться в любую секунду. Не думаю, что твои обученные наёмники смогут впечатлить, каких нибудь поехавших боевиков.

Война это не пострелять друг в друга в ограниченном пространстве, дружище. Это похоже на сказки диванных аналитиков и доморощенных ассасинов.

Есть эксперты по оружию, их мало, да и реальной практики у них нет, я не думаю, что там жёсткая подготовка, когда ты еле живой доползаешь до кровати после тренировок. В основном там одни любители, чуваки начитались книжек и пошли играть в рыцарей, да они бы охренели окажись на реальном поле боя, не, по началу они может и улыбались бы, авантюра - круто, но потом бы точно охренели, уже в процессе. Что то я сомневаюсь, что эти воители впечатлят отряд легионеров, которых десятилетиями заставляли пахать. Хотя бы потому, что они не просто мечами махали, а закалялись физически, психически и эмоционально устойчивы.

Почему тогда ребята, которые играют в специальные симуляторы гонок, не выступают на соревнованиях? по твоей логике, они отлично обучены, дисциплинированы и готовы ко всему. И почему твоих любителей страйкболла, если они так хороши, никто не завербовал или не предложил работу с хорошей оплатой? они же профессионалы.

Которые офигеют, когда по ним дадут залп из миномёта. Все великие и храбрые пока до дела не доходит, где себя уже единицы проявляют, могло бы больше, но им может не повезти и всё. Это как люди, которые говорят, что не боятся смерти, в большинстве своём это не так, да и точно не из уст доморощенных воителей, которые не имеют представление о том, что это такое.

Ещё раз, я не отрицаю, что там могут разминаться профессионалы, но только не рассказывай, что обычные парни, которые там развлекаются - обученные наёмники. Пострелять друг в друга шариками и попасть на войну - разные вещи, как разминка, да, сойдёт, чему то научишься, но не более.

Лайков: 1

Ну оно и не удивительно, у них ведь мотивация выражена в чём-то конкретном и материальном, то есть, деньгах.

А у нас власть имущие свято верят, что чтобы человек начал защищать их жизни и имущество, достаточно налить в уши дешёвого патриотического бреда про долг некой родине, да подгонять палкой и угрозами. :persevere:

2 лайка

Флажные свои фантазии оставь при себе.