Анекдоты про Хотс

Просто уже надоели нытики. “Везде хорошо, у близзов плохо.” Вот только все так же играют в хотс. А кому надо тот и сам найдет своих братьев по разуму. Я же не обязан искать все примеры и кидать их? Раз темы подымаются, значит они актуальны. Тут и по паре комментариев это можно понять.

И вообще фразу:

ты так и не объяснил технично съехав с темы.

Открылась как-то на ру-форуме тема, а там снова начали обсуждать матчмейкинг и 50%. :bear::red_car::fire:

13 лайков

Это ты в теме где увидел?

Хотя да, ты-то можешь увидеть всё, что тебе нужно, в любом сообщении, на любую тему. Это была шутка в теме про анекдоты, а ты тут же сагрился.

Ты просто перечислил, я просто факт сказал. Проблемс, оффисэ?

Чекни историю сообщений этого человека и все станет ясно.

КеК!

Очень смешная шутка. Прям до слез смешная… Вот серьезно.

Из манямирка? Перечисление. Или у тебя одна вещь = вторая вещь?

Лайков: 1

Зашёл как-то на форум, а там форумчане в хотс играют.

5 лайков

Леорика убили! А нет, промахнулись, это был хотс.

3 лайка

Ну тогда понятно. Не буду мешать твоему разговору с историей сообщений.

Ну извини, не все здесь прошли твой ценз.

А я разве связал свой факт с перечислением? Ты для начала ответь, с чего ты тут в теме приплёл 50%.

Грустный алогизм сойдет за анекдот?
Бобби Котик занялся благотворительностью.
UPD: Розовая мечта: запись с болью в душе лайкнут все сотрудники активиззард :smiley:

4 лайка

Некоторые предпочитают танков, кто то любит играть за магов, а я в любой роли чувствую себя как рыба в воде: косяк за косяком.

13 лайков

Сидит огр на скамеечке - Чо приунывший, а Галл со здоровенным таким фингалом. К нему подходит Рейнор:

  • Здорово, образина! Как дела, откуда у брата фингал?
  • Я ему заехал.
  • Это за что же?
  • Он признался, что гей…
  • Ну мужик, ну емае… Не в деревне ж живем. Терпимость там и т.д.
  • Знаешь, терпимость-терпимостью, а задница у нас одна на двоих!..
12 лайков

Заходят несектанты 50% винрейта и сторонники адекватного ММ в бар,а это не бар, а вытрезвитель для ЛСДшников

Тралл заходит на почту нексуса, берёт бланк для телеграммы и пишет: “Зуг Зуг Тром Ка Зуг Тром Зуг Ка Ка”
Почтовая работница прочитала телеграмму и говорит:
- Тут только 9 слов. Вы можете добавить еще одно слово за ту же цену.
- Да нет, - отвечает он, - тогда какая-то хр*нь получится.

7 лайков

Пришли как-то в бар Андуин и Вайтмейн, и начали спорить что лучше холи спек или дц, спорили они спорили, утром проснулись в зале штормов и видят записку:
Холи и ДЦ - отстой! Клофелин рулит!
Подпись: Ана.

7 лайков

Скопировал как-то абатур трёх викингов, так быстро он ещё никогда не сжигал деревни и не напивался!

4 лайка

Создали как то Близзард игру и назвали ее ХОТС.

Лайков: 1

Сидят как-то в окопе двое терранов – Тайкус и Рейнор.

Лайков: 1

Создали как-то в ХОТС Гарроша, и решили, что он будет танком! Решить решили, а сделать для этого - ничего не сделали! Зато он поджигает стулья всем сразу и союзникам и вражинам,и и потом умирает, онж так и не стал танком!

Бежит мужик по улице, “по взрослому” прихватило, видит прохожего - подбегает и спрашивает:

  • Уважаемый где туалет поблизости
    *Тот заикается:
  • Да конечно в-в-вот туда, проходите первый ква-ква-квартал.
    -НУ?
  • Проходите второй ква-ква-квартал.
  • НУ И?!
    -Проходите третий ква-ква-квартал…
  • Слышь мужик, пока ты тут квакал я уже в штаны накакал.

Выпустили в игру Смертокрыла.
Первый бой, сидит он значит в кустах в засаде, наблюдает что вообще творится, первый раз играет.
Подбегает к нему Гаррош из синих, шлепает по голове, по плечам, по животу, говорит “Тфу, штормград тебе под хвост!” и убегает.
Проходит какое-то время, подбегает к нему Вариан из красных, шлепает по голове, топчется перед ним, кричит “Разрози тебя Оргриммар!” и убегает.
Смертокрыл сидит недоумевает что происходит, видит мимо Хроми из синих бежит, спрашивает у неё:
- Подскажи, дракон-сеструха, что за ерунда творится? Все меня лапают, ругаются и убегают прочь!
- А вот поэтому, Смертобро, я всегда бегаю в форме гнома, ведь мы на карте Драконий край!

15 лайков

Алекстраза похудела.

6 лайков