Анекдоты про Хотс

Абатур не делает фейспалмов :thinking:, он просто бьется лицом об пол

7 лайков

Будьте осторожны! Изменение личного рейтинга крайне негативно сказывается на вас! Вам может прибавить 30 пунтосов, а может отнять ещё больше, и все потому, что… да?.. в общем, если я скажу почему, меня уволят, а нас тут и так 2 калеки… Удачи вам, хоцеры, наше будущее!

(с) Близзард в хоце

2 лайка

Йей, почаны, там реконнект починили!

3 лайка

Только Медив тонко прочувствовал и в деталях выразил свое мнение по поводу экспериментальной тактики у вражеской команды.

Учитель из ГМЛ тренировал команду челов из разных лиг. Сейчас они играли сетапом Ана-Артанис-Вариан-Келтузед-Гэндзи.
И вот однажды учитель задал своим ученикам вопрос: “Является ли пик Викингов фидом?”
Ученик из платины ответил, что является. Тогда учитель спросил: “Известно, что Чэня, Газлоу и Мурчаля считают слабыми героями в серебре. Так ли это на самом деле?”
Ученик из платины не колеблясь ответил: “Нет, эти герои как и другие сильны, если уметь за них играть.”
Тогда учитель торжествующе сказал: “Ну раз так, то и Викинги в хороших руках будут сильным героем, а значит и не будут фидить.”
В классе повисла тишина. Вдруг один ученик проснулся, поднял руку и спросил: “Всвязи с этим у меня вопрос.”
Учитель с интересом посмотрел на ученика: “Задавайте”.
Ученик протёр глаза и спросил: “Можно я пикну два меча?”.

P.S. Этим учеником были 80% игроков на Вариане.

7 лайков

Можно я пикну два меча?

Не реалистично. Они берут два меча , не интересуясь никакими обстоятельствами

3 лайка

Если уж и брать Вариана, то в православные 2 меча :DD Зачем он еще нужен ?)

Лайков: 1

Спросил в чате про Гул’дана однажды. Сильный ли е-билд? Ответа не увидел, потому что сразу же забанили за сквернословие.

2 лайка

Встретились как то раз в драфте 3 рдд, 1 хил и 1 флекс. Ну рдд бодренько так всяких дд-шников напикали, хил хила взял и один только флекс молчит и ничего даже не препикает.
Время идет, хил тонко так намекает “We need tank”, а флекс в ответ взрывается речью: “Че ты тут указываешь кем мне играть, кого хочу - того и пикаю и вообще если хочешь играть с танком - пикай танка сам”.

А что самое печальное, все это ни разу не анекдот, а реальная история из жизни.

3 лайка

И пикнул он в итоге Назибо. Тут и сказочке конец.
И начинается история 10 минут боли, позора и унижений :blush:

2 лайка

Катка с бронзой такова, что ты на Мурадине перехилил даже хилеров.

Лайков: 1

перехилить хилера на ЕТС - это реальность даже в алмазе

Скоро в ГМЛ! Танки перехиливают 9 человек!

2 лайка

Ну так тру поцыки пикают хила чтобы себя отхиливать.
А если играть аккуратно и не подставляться (фармить крипочков подальше от ивента), то еще и ману сэкономить можно.
А еще можно пикнуть хила и собрать его в дамаг.

Вроде бы шутка, но почему-то реальный факт. Если фид, то на Назибо.

Когда 5 бутчеров на 5 бутчеров, то выигрывает команда тех, кто на бутчере лузал больше.

Остальные 20% - игроки на Иллидане :smirk:

2 лайка

Мейнер Ли Мин в моей команде посмотрел на пик Мурки у оппонентов и взял W билд :3

2 лайка

Жил-был Аларак, не тужил. И встретился он на сололейне на браксисе с Мурчалем… Взял D на 4 и Ракшир на 13, и в итоге… 200 садизма))

Хорош тот Кель, что после своей смерти делает ещё 5 килов.

Андуин настолько пацифист, что все таланты, что у него связаны с уроном, бесполезны.

3 лайка

Приходит как-то Рексар в бордель с кабаном и медовыми сотами.

— Я хотел бы обменять этого кабана на ночь с одной из ваших орчих.
— Да, конечно, — соглашается заведующая.
— А в обмен на эти соты вы можете дать мне немного еды?
— Могу. Но почему бы вам просто не съесть мед? — недоумевает она.
— О, тут та же ситуация, что и с кабаном. Понимаете, я пчеловод и держу пасеку. Мне надоело каждый день есть одно и то же.

13 лайков