Анекдоты про Хотс

Каникулы только начались, а оставшееся в живых комьюти хотса уже сгорело, так и не успев побывать на море…

8 лайков

В хотс все настолько печально и грустно, что даже Алекстраза заедала свое расстройство, когда узнала, что ей предстоит сюда попасть. Более крепкие упали духом и заметно ослабли (занерфлены) после того, как с энтузиазмом попали в игру.

3 лайка

Здесь просили анекдоты, а не суровую правду, от которой даже Гаррошч плачет.

4 лайка

Вид из офиса Метелицы после сообщения о том, что Смертокрыла не будет.

Я думал падать должен их оффис

Когда-нибудь появится новый герой. Не из Вакрафта и не из Овервотча. Когда-нибудь…

Вообще не актуально в свете того, что их всего 8 и они не выходят уже больше года.

Лайков: 1

После этого мимо них пролетает смертокрыл и после пары кругов идет на таран офиса с криками: “Я КАТАКЛИЗМ!!!”

5 лайков

А тут приходит Фрекен Бок и говорит “А вот и не угадал”

3 лайка

И засасывает Смертокрыла в пылесос.
Это у неё ульта такая будет.

7 лайков
4 лайка

Зарисовочка на тему “Как выглядел реворк Кувалды”.
Где-то недалеко от туалета, в маленькой подсобке, едва разместившись между ведр со швабрами, сидели 2 уцелевших члена команды хотс - начальник и подчиненный. Начальник заметил, что винрейт его любимого героя скатился до отметки “дно”. Итак, разговор между начальником и подчиненным:
Н: - Так, надо апать Хаммера!
П: - Да, сэр!
Н: - Так, какие герои больше всего контрят Хаммера?
П: - Хроми, сэр!
Н: - Занерфить эту мразь в салат!
П: - Но сэр… Мы ее 3 раза уже нерфили…
Н: - Тогда реворкнуть нах!
П: - Слушаюсь, сэр!
Н: - Стоять! В смысле, сидеть!.. Тьфу! Короче, стоп! Кто еще контрит?
П: - Дык… Много кто… Ну кастеры там… Аа всякие…
Н: - Сделать ей 25% брони. А в осадке 50! И пусть это будет скилл, а не талант!
П: - А разве так можно, сэр?
Н: - Так, кто тут правила придумывает?
П: - Вы, сэр…
Н: - Вот делай ей новый скилл!
П: - Да, сэр!
Н: - Стоп! Кто еще контрит?
П: - Ну… Стич там… Артанис…
Н: - Так, к новой кнопке талант сделай. Дает анстапабл!
П: - Вы гений, сэр!
Н: - Пасиба! Ну и кто остался?
П: - Ну агрессия разве что… Милишники проблем доставляют…
Н: - Так, пиши. Значица, дальность отталкивания увеличить на дох…я! И талант - отталкивание создает стенку!
П: - Гениально, сэр!
Н: - Ну если и этого не хватит, что винрейт апнуть, надо будет еще бабл докрутить… И да, не забудь ей тиры с 16го на 7 перекинуть!
П: - Бу сделано, сэр!

6 лайков

Твинблэйд слабее колосса и таунта, но в высшей лиге он не выступает.

2 лайка

Один игрок в Хотс очень любил читать гайды. Каждый день он читал по несколько гайдов. И вот через год на его любимом сайте не осталось гайда, которого он бы не прочитал. Тогда он спросил у администратора, есть ли что-нибудь новое. Администратор знал этого игрока очень хорошо и решил ему помочь. Он дал ему ссылку на гайд, который не попал на сайт. Но с одним условием: игроку запрещалось читать название и первый абзац гайда, а имя героя и названия скиллов были вырезаны. Парень целый день увлечённо читал этот гайд. Сразу видно было, что его написал опытный игрок. После прочтения гайда, пареньку захотелось стать про-игроком. Он уже собирался закрыть страничку, но любопытство взяло верх, и он прочёл название:

"Как нагибать бронзу на Вариане в Два Меча"

4 лайка

Где можно посмотреть гайд? а то я не нашёл.
Очень надо! :no_mouth:

Гайд очень прост:
Шёл Вариан по лайну, видит - Рагнарос горит, влетел в него и сгорел.

4 лайка

Так себе гайд, не составляй больше :disappointed:

Пока СверхРазум придумывал план, как попасть на Айур, игроки хоца все ещё не поняли, что можно двигаться в режиме атаки.

Жизнь в хоце была бы лучше, если бы были крипы-камикадзе, а не тиммейты-камикадзе.

Забавная вещь. Если играть в соло, то я апаюсь. Играю в пати с челом такого же ранка - кидает гадов и это изи луз. Я просто везунчик.

3 лайка

Бежит дехака через кустики и хохочет…

2 лайка

В магазине отец выбирал для сына героя. Сыну очень понравился Вариан. Там было три варианта: колосс, таунт и в-два-меча. Отец предложил сыну взять таунт, поскольку с текущим сетапом одного танка не хватало. Сын яростно завопил, что хочет твин блейдс. Отец успокоил его и предложил взять колосса. В ответ на это сын упал на пол, начал бить кулаками по земле, плакать и орать: “Твин блейдс или фииииид!”. Вся команда, даже команда противников, собрались вокруг и пытались успокоить маленького игрока. Тут из команды пацана подошёл мужчина и сказал отцу: “Я давно играю в Хотс и знаю, как уговаривать таких игроков. Можно я попробую?”. Отец согласился. Игрок подошёл к мальчику и начал что-то шептать ему на ухо. Мальчик тут же переменился в лице и сказал, что готов взять Стежка. Отец сильно удивился. Он подошёл к игроку и спросил, что тот сказал его сыну. Игрок ответил: “Я сказал: если ты, тупой нуб, не возьмёшь жирного танка, то я, кусок ты ретарда, пикну Викингов.”

Через 3 минуты после начала игры этот игрок написал в чат “gg, stupid team” и ливнул…

4 лайка