Ангириский гнев

Кто-то еще считает эту ульту слишком слабой? Невероятно короткий радиус, задержка перед кастом, от нее легко увернуться(я даже не говорю о том, что можно просто кастануть неудержимость и она на тебя не повлияет, можно ведь просто отойти).
Не говоря уже о том, что ‘‘полет на небеса’’ даже не позволяет проходить сквозь препятствия и их приходится облетать, что очень странно. Ну и если говорить о задержке, хоть и незначительно, то никак не могу понять какие гении придумали, что нельзя отменить способность. Вот я как бы хочу кастануть, но вижу, что, например, Леорик стал неудержимым и кастовать на него бесполезно-хочу отменить и не могу. 80 секунд в никуда
P.S. вторая ульта, как по мне, менее полезна в файте и я предпочитаю эту, но ее реализация это десятый круг ада

А ещё она через стенки врагов не носит. Поэтому по большей части у Империуса только одна ульта…

и все же моим тиммейтам абсолютно пофиг, что у Империя есть арсенал, они берут гнев всегда и говорят, что гнев лучше…

Чтобы гнев стал адекватен, его надо переделать.

Варианты:

  1. Увеличение дальности, скорости применения и/или скорости и дальности движения с пойманным героем;
  2. Увеличение урона;
  3. Увеличение длительности оглушение;
  4. Сделать его по таргету;
  5. Снижение КД;
  6. Пронзание (можно намотать на штырь несколько героев, оказавшихся на линии ульты)

Альтернативный вариант №1: Если империй не поймал никого в ульт, то он поднимается в воздух и с силой бьёт в землю, нанося N-урона по области и замедляя героев (в эпицентре дамаг выше).

Альтернативный вариант №2: Если империй поймал героя в ульт, то он может приземлиться этим ультом на второго героя противника, выписав обоим стан на 1.5 сек и нанеся N-урон.

Что-то подобное сделало бы ульту более играбельной.

3 лайка

Да всё норм с ультой, не вижу проблем.

3 лайка

Вы ещё Сильвану с контролем разума вспомните…

Старый контроль разума позволял делать -1 просто так.

Именно поэтому никто в адеквате не пикал мк, ага.

Я откуда знаю почему не брали. Ульта имбовая же была.

2 лайка

Мусор. Сейчас бы постоять на месте.
А еще она сбивалась легко.

Ты помнишь радиус действия умения ? А я помню. Что бы сбить, нужно или клинса или танку ворваться 1 v 5 что бы застанить

Я тоже помню. Не настолько большой, чтоб бояться в нее прыгать и станить.

Достаточно большой. Главное знать когда применить.

Я действительно думаю, что Гнев лучше, им можно поймать саппорта или хилого дд и принести к союзникам(правда мои союзники почему-то разбегаются в разные стороны вместо того, чтобы стянуться и убить впятером, видимо боятся и думают, что это враг ультует), но реализовать трудно. Империй это не какая-нибудь Валира, чтобы незаметно подкрасться, он рубака и не может тратить время на то чтобы обходить врагов, чтобы поймать нужного

Лайков: 1

Не позволяет вообще ни чего без многих и многих часов практики. В прямых руках Ульта работает хорошо и становится куда полезнее практически бесполезного щитка.

Еще одна непреложная истина. Всего то и требовалось, сдавать ее в нужное время, когда команда продолжит, а не от того, что кнопку нажать можно.

Лайков: 1

Меня смущает в этой ульте что невозможно проходить через препятствия. Бог с ними, со стенками, но даже из круга Назибо выбрать нельзя если ты там прокастовал её)

5 лайков

Империй и так через копьецо выходит много откуда. Если наделить таким свойством еще и ульту, это уже перебор будет. Давайте сразу еще и Леорику через лес ходить дадим, как в ролике было. )

У нас разные мнения на этот счёт.

Когда будешь стоять за воротами, а Империй будет тебя вытаскивать, надолго этого разногласия не хватит. Но, спорить не буду )

Я и не сомневаюсь, что Гнев куда лучше щита, но когда враг может просто ОТОЙТИ, чтобы от него уклониться, это просто невероятно