Ангириский гнев

Скиллшот же. У Сильваны например тоже самое (с обоими ультами), У Кассии (Валькирия) и т.д.

Он и сейчас позволяет делать -1 при правильном использовании. Ну и особенно приятно унижать им всяких врываторов типа мясничка, генги или седого.

Оставить всё как есть, но дать возможность хватать неудержимых и в стазисе, а так же добавить возможность пройти сквозь ворота вражеские, иногда бывает хватаешь цель за воротами вражескими.

Ну, сейчас МК больше для дуели предназначен. Но я так то не знаю когда МК лучше Стрелы

Я понимаю, утро, пятница, но не надо так стартовать сразу.

Лайков: 1

Когда у врагов автоатакеры и им пофиг на стрелу? Когда у врагов врываторы?

2 лайка

Стрела наносит урон, довольно существенный.

Воу, воу, воу с каких пор 337 ед урона с кд 90 сек стало существенным уроном?))) На 20-м лвле 500 ед урона - ух как много!(вообще нет)
А к слову на 20-м контроль ещё и с апдейтом 20 сек да ещё и на 5 сек срезает обзор, я думаю тому же мяснику будет не по кайфу не видеть никого, кто в двух метрах от него целых 5 сек. Или ещё кому, это хоть по хилу, хоть по кому неприятно!

А на стрелу даже если возьмёшь апдейт ух 750 ед урона, и то в центре каки это миного ух!!! С салатом до 5, особенно как было сказано выше по автоатакерам, я думаю тот же мясник вертел на палке это, ведь ещё и как правило стрела прилетает когда все касты отданы, и по идее им пофигу то что они и так на кд! Не разу не видел чтобы в начале тф влетела стрела и потом пошла драка, ах да противники же не кучкуются вне ТФ и их не зацепишь всех, а те что кучкуются это лишь те кто считает нормой кучковаться чтобы хавать всем сразу аое, как на хгц чтоб хвастать у кого хил бравее!

Вообще 90% игроков за сильвану пытаются добивать этой стрелой, хотя на самом деле это инструмент для того, чтобы прервать вражескую комбу или начать замес, но разве кто-то так делает? Нет, почти никто так не делает!
Учитывая как этой шнягой пользуются люди её надо перерабатывать!

  1. Сделать её в таргет.
  2. Уменьшеть кд с 90 до 60 сек.
  3. Уменьшить время действия сала с 2.5 до 1.5-2 сек, но дать на 3-3.5 эффект ослепления.

А пока чего-то иного не придумают со стрелой, МК рулит!

Тебе лучше знать как действует механика у героев (у Сильваны в частности).

Тот же мясник просто отхилит этот урон за одну автоатаку. Рейнору вообще пофиг, ему главное включить W перед салом и там полный фарш будет.

А так я люблю всяких мясников и автоатакеров троллить. Мясничок кидает тавро или агнца и тут МК прилетает.

Лайков: 1

Мясники, рейноры… Что ещё можно придать…

Как быстро тема про Империя превратились в тему про Сильвану
Напоминает форумы по Вов

4 лайка

Сильвана, она такая… Сам Империй стоял на коленях в сияние её славы…

Сиянии.

Ну и да, этого чсвшного крылатика только Диабло 7 в 1 сумел на время из строя вывести.

Когда он сражался с обычным Диабло, они были равны, кстати

А почему щит бесполезный? Разве если кинуть все мечи в одну цель, урона будет не больше, чем от Гнева?

Потому что обе ульты Империя, берут не ради урона. Щит добавляет жира, но при хорошем фокусе слетает за секунду. Гнев в прямых руках позволяет вытащить кого то, хотя из за медленного каста не всегда того, кого надо. А так же может быть использован как эскейп. Но под все это надо прямить руки.

Лайков: 1