Аниме-ивент или нашествие Абатуров

Добрый день господа. Как вам новый ивент? Наверное, очень нравится? На самом деле ничего не собираюсь плохого про ивент говорить, однако кто додумался сделать квест на “победите, померев менее 4 раз?”. Многие игроки из стана не самых далёких решили сделать его радикально, взяв Абатура. Теперь в каждом втором, а то и вообще в каждом квике либо у нас, либо у врагов имеется этот чёртов персонаж. А учитывая, что Абатур к рукам игрока особо чувствителен, квики стали до жути нестабильными, хотя они и раньше были трещачком. Не зачёт вам, господа разрабы)

О, Тёмные Боги… Этот квест делается за 10-15 минут на ботах.

Лайков: 1

Ну да, но блин, народ до этого не допирает).

В этом тоже разрабы виноваты помимо…А в чем они собственно еще виноваты? В том что безобидный на первый взгляд эвент был испорчен тупым комьюнити?

Как бы абатур хороший герой.Любой герой в руках плохого игрока становиться плохим героем. От того,что вы проиграете или выиграете матч
в квик игре ,вы что потеряете или получите ? Просто я не играю квик на победу -это глупо и не логично.
Надоедает вам писать уже и до сих пор не понимаю логику нытиков ребят играющих квик и при этом ноют из-за баланса. Когда там баланса нет. Рандомная: карта,cоюзники (в плане скила),рандомные роли врагов и союзников. Может попаться,что специалистов больше в команде левой.

Обычная игра(квик) - там нет баланса.

  1. Все герои разные и у каждого героя свои лучшие карты.Где определенные герои сильнее на определенных картах или наоборот слабее.Также бывают исключения,когда герой заходит на любой карте. Например вы берете героя “викинга” ,но карта с 2 линиями.В этой карте викинги уже не так сильнее.
  2. Многие игроки тестируют: героев, таланты играют по фану. К примеру следить за детьми и за одно дейлики сделать. Разумеется выиграть будет очень сложно. Это как злиться на спортсменов,которые разминаются на разминке\разогреваются. При этом какой-то спортсмен Петя(глупый) старается.
  3. Нет баланса в пике героев между вражескими игроками и союзниками.Может быть такой пик,что вы уже по пику слабее вражеской команде. Как и плохой пик между союзниками. Вы берете е.т.с даете хороший ульт мош-пит,но у ваших союзников нет контроля(“оглушения”),чтобы сбить ульту вражеского героя Андуина или нет аое прокаста для большего урона с ультой мош-пит.
  4. Некоторые герои раскрываются(становятся сильнее),когда есть хилы и танки без них они очень мало наносят урона.

Хотите баланс в игре играйте драфт или в лигу. Хотите выигрывать в квик игре берите имбовых героев которым наплевать на карту и почти везде заходят: Азмодан,Вариан,Ли-мин,Артас,Артанис,Мурчаль,ЧоГалл с хилом и т.д. Если есть скил на герое любой герой зайдет если повезло то выиграете.

Ты убить меня хочешь, что-ли? Какой в баню баланс в лиге? В лиге был бы баланс, если бы не ущербные игроки, которым лишь бы пикнуть первым своего любимого героя, а на остальное наплевать.
Век не забуду фёрстпик Иллидана и последующие контрпики Лили и Джоанны

Лайков: 1

Может он умеет играть на Иллидане. Что мешает тебе написать союзнику ,чтобы он не брал его ? Если даже взял он Иллидана играть под него и стараться. От того,что ты будешь ныть на него он играть лучше не будет и ты не будешь играть на 100%. Да джоанна и Ли-ли контрят немного Иллидана но это не значит ,что всю игру он будет бесполезным.Они всего лишь дают дебафф на промахи во время физ.атакой. Способности не бесконечные у них и еще нужно попасть по иллидану. Думаете многие игроки ,которые разбираются в контр пиках героев (знают какие герои сильнее против других) умеют играть на 100% на этих героев? Вы берете 2 героев с магическим уроном и оглушением. К примеру фалстад против этих двух героев нормально чувствует себя и бьет больно. Анубарак -читерская паутина и оглушение.Лунара,Кельтас и т.д.

Я привёл это лишь в качестве примера. В лиге зачастую попадаются неадекваты или плохие игроки, это лично по своему опыту скажу. Может, в Алмазе там столько не попадаются, но я не скажу, потому что дальше Платины мне встать не дали, имхо бан на аккаунт.

А я помню фп Иллидана, и последующие пики Хроми и Крысы у красных. :rofl:

В ранге вчера абатуров не видел! Зато 11 побед подряд в роли хила и все ради квеста!) отличный евент, я в восторге))

Делаю квесты, играя в нормальном режиме (ну почти, учитывая, что близзы так и не хотят давать игрокам делать квесты в АРАМе). Без всяких ваших абажуров и фармов ботов. Люди совсем уже поехали на фарме, чесслово.

А че, так можно, и тиммейты прям послушают? Это, видимо, нужно апнуться в среднее болото типа хайплатины-алмаза из элохелл болота пониже.

*с пачкой друзяшек

потому что с рандомами как минимум анранкед - это квикплей с шестью банами.

Лайков: 1

Ничего лучше не тестит ботов, как ивенты)))

А я разве писал, что Абатур плохой герой?) Я написал, что он особо чувствителен к рукам игрока). Т.е. если на нём играть плохо, то союзники ваше присутствие не почувствуют). И будут по факту играть 4 в 5.

Они сами такое комьюнити воспитали

Меня слушали союзники с голды и до алмаза. Но это не означает,что они всегда слушали.Большинство победных игр где мы выиграли была моя заслуга. Я проверял профили союзников по опыту и % побед на героях и советовал кого брать в зависимости от карты,вражеского пика и про профилям союзников.

Бывали момента когда почему-то союзники брали плохих героев где у них мало % побед и мало опыта(я не понимаю зачем они так делали)…

Самый оптимальный пик на мой взгляд это брузер,танк, убийца маг, убийца физ.атака(аа) и хил. Бывает ,что на некоторых картах они слабее,но по общим показателем карт выигрывают. К примеру карта" вечная битва".Не обязательно брать героев для убийства боссов. Набрать 5 героев,чтобы быть сильнее против 5 вражеских героев.Если еще они в 4 дерутся ,а другой 5 вражеский герой бьет босса у вас 100% шанс победы в бою. Потом сами убиваете или не даете подойти 5 вражескому герою и сами убиваете босса(ивент).

Чего плохого? Аба топ, радоваться надо что с вами аба - изи вин.

Лайков: 1