Ап/реворк Крысавчека

еще один герой который изначально нуждался в апе. урона.

у практически всех героев, кроме самых убогих типо мясника, наносящих урон есть одна общая черта - на 10 лвле используя все свои способности QWE (без ульты) они наносят 1500 урона. примерно за равный промежуток времени. на 20 лвле это урон равен 3000-4000.

что же мы видим у крысавчека . на 10 лвле он тоже наносит 1500 за QWE но с крайне медленно. т.е. чтобы выдать эти стандартные 1500 нужно попасть капканом, миной, и все снарядами с Q. т.е. это крайне затруднительно и медленно на фоне любого другого убийцы. (и не убийцы тоже)

на 20 лвле крысавчек выдаёт 2500. т.е. это меньше ВСЕХ героев. и эти 2500 даже с выполнимым квестом на Q на 4 уровне. едиственный вариант как крысачек может выдать урон на уровне всех других героев хотс это с талантом 16 лвла “врассыпную” с кд 30 сек и если он всеми попадёт в одного героя - что крайне затруднительно и практически не возможно.

его тактические возможности о который некоторые любят говрить, никак не означают что он должен обладать чуть ли не самым низким уроном и потенциалом как герой роли убийца.

и так что я предлагаю:

  1. Q летят по прямой с максимальной скоростью. (как Q рейнора или новы) проходяд сквозь препятствия - как у всех геров.

  2. талант 16 лвла перенести на 1 лвл. т.е. сразу можно выбрать тактику ведения боя.

  3. шина (ульт) неуязвима и катится с очень высокой скоростью. аналог приравниваю к ульту новы. - но та бьёт в любую часть карты. а шина компенсирует это тем что может гнаться за целью.

W и E. тут я предлагаю не трогать механику облегчения попадания ими в цель, а просто поднять урон с авто атак до уровня чтобы попадая Q авто атаками крысавчик мог выдавать урон не меньше любого другого убийцы.

правда это всё никак не решит его очень высокую уязвимость в ближнем бою, но хотя бы у него будет возможность наносить урон не хуже любого другого убицы.

p.s. как бонус реворк R1 крысавчека. при использовании повысить скорость наводки - до высокой. т.е. чтобы против его и мог увернуться, то только способностью - вроде прыжка, рывка и т.д.

Спасибо, но Крысавчик и так хорошо справляется со своей ролью.

У крысы всё ок, его ДПС может чуть уступает, но зато дальность одна из самых больших. А капкан и мина по полезности исчисляются не уроном, а контролем.

Пока напрягает только талант на капкан с 90% замедла - там нужно оставить полнаносекунды рутов, чтобы капкан продолжал обрывать рывки без неудержимости.

Ульта с ракетой - это сейв, берётся примерно как айсблок. Против новы, келя, иногда жёсткого яда вроде лунары или гулдана.
Ну либо под жёсткий контроль, если ЕТС в вашей тиме или рукастый зератул, который умеет в два раза больше жать R.

2 лайка

О, великолепный снова написал :weary:

Первое. У него почти весь урон АоЕ.
Второе. Это никакие не 2500. Даже 4q и Колесо дамажат чуть больше без талантов на этом уровне.
Этот я урон выдал за 6-7 секунд без капкана кинув просто на отвали прокаст:

Серьёзно как будто с супер жирным троллем постоянно общаюсь.

Лайков: 1

а ты читать научись. я писал без ульты.

все тесты в соло таргет

Это ты читать научись. Ты даже не понимаешь роль Крысавчика и какое место он занимает в игре, когда и для чего его пикают.

:rofl: ты даже не понимаешь что уводить тему в иное русло как минимум глупо.

интересно ты знаешь разницу между ассасином и сапортом? :laughing:

Я и не увожу. Я тебя прямо спрашиваю - какая роль Крысавчика в игре?

Бесить всех и вся. :roll_eyes:

Лайков: 1

прочитай в игре. там написано какая.

А ещё в игре написано, что Кельтас сложный.

Лайков: 1

Частично :ok_hand:

:rofl:
А если серьёзно? Можешь ли ты ответить какая у него роль в пике?

Крыса даже без жёстких стаков бомб, тройными бобочками берёт кнайтов практически за прокаст кушки.

чтобы твой тролинг расыпался я не поленился зайти в игру.
крыс 10 лвл. 4 бомочки сносят кнайту примерно 10-15%. хп. одному рыцарю.
с выполнимным фул квестом на Q сносит примерно 20%. одному рыцарю

на 20 лвле ситуация аналогичная.

теперь напиши мне как ты

делаешь вот это?

Он говорит про талант с тройной Q на 16-ом, который и даёт тонну бурст урона.

Хлебушек:3

2 лайка