Ап урона мясника на ранней стадии игры

он убог и слаб с самого начала игры. и лишь при очень удачном стечении обстоятельств, мясник получает стаки и становится не совсем убогим баластом. а так обычно его место по урону ниже сапорта и первое место по смертям т.к. уроан нет, ескейпа нет - и это не справедливо и не столько по отношению к игроку который его пикнул, а по отношению к его команде.

большинство аа героев имеют искейп и способность сократить дистанцию.
за аналог возьмём других аа мили ассасинов - трал, зератул, кэриган. вариан через 2 меча. и т.д.

и так мои предложения по изменению, цифры примерные. суть вы поймёте.
Q и E урон повысить до урона Q зератула. т.е. чтобы эти способности ощущались и бутчер на ранней стадии игры мог убивать хотя бы способностями.

W сделать с рывком на манер кульбита валлы. т.е. это и эскейп и если надо догнать. - все герои на линии получают метку от который мясник лечится если бьет этих геров - тут без изменний. или на 1 героя первого. это не важно. суть - рывок чтобы была возможность отступить.
можно сделать анимацию так же как у E т.е. короткий рывок рогами вперёд.

что еще хотелось бы видеть - опять же для усиления ранней стадии - повысить урон от автоатак до урона других мили АА героев. - чтобы его стаки это было лишь как бонус, собрал - молодец бьёт много - не собрал - не страшно, ты всё же сможешь выполнять свою роль.

это всё.

p.s. это просто баф актуальный на мой взгляд - сделать чтобы R1 срабатывал при нажатии мгновенно. т.е. нажал и взрыв. или хотя бы как у многих с не большой задержкой - например 1 секунда - на маннер ульты новы.

p.s.2 другой вариан сделать эскейп - чтобы E можно было указать не только на героя - но и на область и убежать грубо говоря.

lol
нет спасибо, и что еще за АА герои? Джоана тоже там? А тралл? Убийца Иллидан ага. апать бучера только если охота будет наносить 2к урона ну или стан нормальный сделать в 5 секунд, более того чтоб убивал Охотой даже в колодце. Типо фича иллидана, а чего нет?) Эскейп бучеру можно предлагать вот давайте и Илью апнем. А Си дадим пассивную ульту что первый герой вражеской команды после взятия таланта который умер рядом с си возраждается в команде си. причем до конца игры, и если победить то и рейтинга дадут за победу) Апать так апать!

Каво? У Керриган нет эскейпов до 20.

Лайков: 1

она хотя бы может Q отпрыгнуть. а вообще учитывая механику героя. отсутствие эскейпа ей не особо критично + стабильный высокий урон с руки и способностями с самого начала - как у большинства героев. в отличии от мясника.

Страшно представить, как бы это смотрелось в исполнении Мясника …

я описал. суть в том чтобы дать возможность разорвать дистацию.

Он достаточно опасен в лоу лигах и квикосах, ему не нужен эскейп. Или будет хейт как на Хроми без обводки :slightly_smiling_face:

Как бы старый Мясник как раз имел урон на ранних уровнях (сейчас только чипшот на 4м остался, а так раньше ещё брутал страйк был на 7м), но реворком Близзы его решили превратить в сноуболл машину видать эта концепция им больше по душе. Вообще мне старый Мясник больше нравился, реворком ему некоторые таланты здорово поломали. Сейчас он слишком нестабильный персонаж.

Как по мне у Мясника основная глупость в привязке к убийствам героев.
Будем честны - убийство героя это не гарантированное действие, а уж тем более сбор мяса с него, которое может упасть за воротами или просто под башнями. Вообще ручной сбор мяса это за гранью добра и зла :slight_smile:

Прокачка должна быть исключительно через крипов и убийство героев только как бонус и лимитирован, вроде по 1 раз на героя.

да, это очевидно. другой вопрос почему это очевидно тем кто непосредственно работает игрой? правит баланс :smiley:.

самое забавное. что речь идёт не о какой то косметической правке. т.е. чуть чуть поправить героя. а герой вообще мёртв. и это длится столько месяцев, лет - что кое о чем говорит. - о мастерстве тех кто этим все занимается. история как с подбором