ARAM - всему голова!

Единственный режим из-за которого я захожу в игру последние 4 года. Ранее вы комментировали, не развиваете его по причине “Что бы сильно не конкурировал с другими” прошло много времени с тех времён ARAM давно нуждается в обновлении.

  1. Расширьте кол-во героев на драфте до 5-ти (по кол-ву ролей в игре)
  2. Добавьте ядру щит со способностями и верните Леорика с Кувалдой.
  3. Герои были с моими внешками.
  4. Кнопка “Сдаться”(4\5)
  5. Уберите бесполезных наёмников и добавьте боса на карте, либо усильте наёмников в сражении с героями. (хоть лужи замедления разливают или исцеляют на вроде хил тотема и т.д.)

Добавте 2 линии и 6 фортов, эвенты и драфт…

5 лайков

А еще можно каких-нибудь циферок добавить после победы/поражения, ну типо…

  1. Игра в коме и никто не будет что то добавлять. Радуйся, что нам еще рисуют новые шкурки(героев, видимо, уже не будет новых).
  2. Кому ты это пишешь? Такие предложения не рассматривают даже на забугорном форуме, на ру регионе всем вообще фиолетово.
  3. АРАМ-это фановый режим, который вырос из обычных потасовок. Что то координально менять тут не будут. Скажи спасибо, что убрали всяких Кувалд, Абатуров и Викингов.
Лайков: 1

Не вижу ничего имбалансного в кувалде, максимум можно на 20 грейд ульты заблокировать, как у Гулдана заблокирован дождь, а у азмо демоны

не знаю насчет демонов чемодана, но шоколадный камнепад гулдана не заблочен ни на 10, ни на 20 в араме

Лайков: 1
  1. Понимаю состояние игры, но она ещё не закрыта по каким-то причинам. Надежда…
  2. Я в курсе за форум, что он навроде тамбура в крайнем вагоне, куда даже проводник не всегда заглядывает в окно двери из коридора. И всё же темы в топе могут передать на стол. У меня это отняло 10 минут, могу создать тему на reddit, но для начала тут понаблюдать за реакцией.
  3. Поскольку основная цель кибер спорт не зашла, возможно стоит развивать другой режим например ARAM. Мне нравится постоянный замес на одной линии, я написал изменения не требующие года разработки, чуть больше разнообразия и комфорта. Есть полное представление, как должна выглядеть карта с одной линией, но для начала хотя бы это. И в целом есть видение по развитию игры и вывода её из “комы” , но это уже другая тема.
  4. Для людей повыше в ARAM доступны все ульты, кроме волны Рагнароса.

бесполезно, у большинства благородных ранкедострадальцев (что тут, что на реддите) арам = режим-помойка с людьми не то что второго, а тридцать второго сорта, пригодная разве что для прокачки смурфов и отмыва штрафа

Я согласен с тобой, что здорово, если бы игру развивали, но она уже попала в раздел “классические игры”. Оттуда выхода уже нет(ну только, если закрыть ее вообще).
Если бы они прикрутили к Хотсу редактор карт и кастомки, то это действительно могло бы вдохнуть вторую жизнь в игру т.к. графика тут приятнее чем в СК-2 или ВК-3 и системные требования копеечные. Поэтому часть игроков из этих игр могла бы перебраться в ХОТС и играть в кастомные карты, а паралельно они бы все равно поигрывали в основные режимы. Все же ХОТС-это не Дота и не ЛОЛ, он(ХОТС) весьма казуален и порог вхождения очень низкий(это не хорошо и не плохо, это просто данность).

На мой взгляд режим не надо развивать, с тем что есть челы не справляются.

Хамера убрали из-за ульты ракеты, которая могла афк пушить линию, по той же причине волну Рагны, Леорика убрали, потому что надмозги на Леорике вставали на вражеский форт и фидили, были случаи больше 20 фидов делали.

Арам играют потому что ищет быстро(почти мгновенно), еще можно играть героями которых у тебя нет, что супер хорошо для новичков и смурфов.

С добавлением щита и способностей ядру, тот же Леорик и Хаммер не будут сносить хп.

Главная причина почему я играю в АРАМ последние 4 года, я не хочу гореть в рейтинге из-за игрока, которому фиолетово победит он или нет, но это паблик… Так всегда было и будет.

Развивать надо карты с одной линией, а опцию АР или драфт можно сделать выборочно.

Нужно чтобы все настройки персонажа(скин, маунт, спрей, реплика…) применялись и в АРАМ.
Тот звук/мелодия что играет на последних нескольки секундах при выборе персонажей нужен с самого начала выбора, уменьшить количество афк_пиков >.<
Если человек афк, то дать команде выбор кем ему играть.

3 лайка