Б - Баланс! Не, не слышали?

Хочется просто матерится, разрабы у вас вообще понятие баланса есть?! Я так понимаю я не первый у кого бомбануло, но чет как то надоело на быстрых катках сливать уже на окне загрузки, только по тому что ваш гребаный матчмэйкинг считает абатура и зарю равносильными героями класса боец, только по тому что и тот и другая могут кидать щит на союзника!!! Это просто ппц, каждая из 90% каток у команды противника постоянно два бойца а то и три, причем дамажащих бойца против нашего одного, в итоге весь дамаг поглощен, счет 5 на 40+ киллов, вот это матчмэйкинг, вот это класс!!! Хочется приходить вечером после работы и получать удовольствие от игры, даже если проигрываешь катку, но проигрываешь ее не на этапе окна загрузки карты быстрого матча!

С каких это пор школа = работа? И да, more cry, тогда точно всё изменится

Ща бы жаловаться на самый рандомный режим игры, где ещё отключили фильтр подбора по ролям.

Не боец, а утилити.
И Абатур, и Заря утилити герои.


Попробуй отписать в Калифорнию, разрабы кажется американцы или вроде того, только там сидят.
А то на руфоруме все испытывают ОГОРЧЕНИЕ от таких постов. :crazy_face:

Лайков: 1

в квиках… баланс…
Смешно, какой может быть баланс в рандомном сброде для файтов.
Хотите баланс драфт, ранк. Играйте в пати, добавляйте друзей или временно в пати. Какой баланс если люди туда берут героя по тыкать, а то что им еще играть нужно не берут. В Лол поиграйте в слепом выборе, где 20-ые лвла против 100+ лвлов катать пробуют, и против тебя состав по веселее может быть, а ты играть толком не умеешь. То об это почему то молчат, а здесь то игра с упрощенной динамикой и эффектами которые отображают радиус и дистанцию и описание в подробностях есть.
Меньше нойте, больше играйте с умом.

Наконец-то игра сдохнет! Месть за все нервы с этим подбором!

Лайков: 1

Эта игра еще тебя переживет.

Лайков: 1

Как бы, онлайн уже и так настолько мал, что игры скоро будут по 20 мин искать. Это фановый проект, который уже не приносит ничего, и ни на что не рассчитывает. Скоро запилят Хотс на мобилки. Жалко такую компанию, так сильно сдать свои позиции. Хотя что их жалеть, что хотели, то и получили, но какой ценой.

Реально баланса в подборе никакого нет! Все игры проходят в одни ворота без каких либо шансов. Мне уже надоело играть против нубов. Дайте мне в противники нормальных игроков, а то мне их даже жалко убивать. Умирают по кд.
А когда мы с крутыми пацанами с войсом регаем одной патькой тов воще ппц, мои враги даже изза ворот выйти не могут!!! Сделайте уже наконец нормальный подбор чтоб мне не ыло так скучно выигрывать постояно!!!

Мне кажется вы либо играете в квик, либо вообще мутузите фикусов на серебре.
Я вот как не пытаюсь поиграть с друзьями в квик, мне постоянно кидает потеющие стаки с гмлами, от которых у меня прогорает стул.

Либо… - тема про дисбаланс в квиках, и поэтому я пишу о квиках. Когда одна слаженная команда из 5 игроков с войсом выходит против 2+2+1, 3+1+1… то выиграть против них шансов почти нет. И остается вопрос - зачем создавать такие игры где результат известен уже на экране загрузки? А самое печальное что многие игроки продолжают просто выбегать к ним по одиночке и умирать по кд. и так до конца матча, который слава богу длится не долго.

Ну а вот тут с вами не соглашусь. Пока вы не отыграете такое кол-во матчей, пока напротив не будет кидать стак гмлов, то смысл говорить о балансе в самом рандомном режиме?
Я вот в тройке постоянно натыкаюсь на группу из 4-5 человек, и большинство матчей тоже проходит в одну сторону…в нашу)
До тех пор, пока не закинет потеющих красавцев из топ 200 с метапиком и возможностью сгрызать цель за один контроль или бурст.