Баг Е скила у диабло

О, кого со дна интернета подняло, я уже успел позабыть об тебе.

Это шутка или у тебя действительно проблема с сообразительностью? Зачем ты кидаешь сюда ролики, которые повторяют всё то, что написано в вышеупомянутой мной статье от “Вентелей”?

Видимо, лишь для того, что бы поиграть в демагогию, встав в позу и написав “теперь вспомни происходило ли что нибудь такое когда нибудь в хотсе”. И неважно, что я уже ранее писал, что раз тут настолько медленный игровой процесс по сравнению с “стрельбищами”, когда все происходит со скоростью опаздывающей на работу улитки, то подобные казусы будут гораздо реже проявляться.

Великий Локстеп, да святится имя Твоё, да придёт Царствие Твоё!

Оставь уже в покое это замедление, это не колдуство и не инопланетная технология, это мухлевание с уравниловкой временем действий игроков становится возможным только благодаря медлительности самого игрового процесса, где есть поле для “манёвра”, в том же Quake\CS\BF это не сможет работать. И это отлично показано в этих видео, где в BF4, если верить автору, одновременно работает аж два вида компенсации задержки - отдельно для пехоты, и отдельно для техники, и всё из-за разных скоростей.

Не человеку, который кидает ссылку на статью, которую сам же не в состоянии прочитать\осилить, и поэтому тут же её позже опровергает, написав “только вот старкрафт и хотс не используют p2p”, когда в ней написано строго обратное (не говоря об остальных перлах), попрекать “пониманием” кого-либо.

В первом сообщении этой темы потенциальный кандидат.

В общем, плыви обратно на дно, организуй там поклонение своему Святому Замедлению, чего вдруг поднял тему спустя месяц. Но можешь оставить последнее сообщение за собой, по-больше аглицких слов запаси для него, чтобы круче выглядеть, это ведь несомненный признак “понимания”.