Багнутая ладошка на каразиме

Уже неоднократно проигрываю игры из-за бага с ладошкой каразима, около 8-10 раз, за примерно 160 игр на каразиме, происходило следующие: нажав ульту, был звук, анимация, но я умирал, ульт уходил на кд, и я не про то, когда ты не успеваешь нажать, но звук проходит, а анимация нет, т.к. не успеваешь просто. В очередной раз слишком сильно подгорело, т.к. это происходит и происходит.

может ктото просто не таймит и тебя убивают изза этого через долю секунды?

Лайков: 1

я уже написал насчёт этого во второй половине, когда ты не таймишь, проходит звук ульты и не уходит на кд, в глаза долбишься?

Ну есть посути еще одно - там была банка Аны?
Если нет, тогда хз, у меня такой дичи не происходит.

Она сбрасывается, вообще все эффекты сбрасываются когда персонаж уходит в стазис. В самом стазисе наложить ничего нельзя. Банка может уроном активировать ульт пока тот висит, не более.

Ну а по теме, опять нет реплеев.

Банка вроде как и работает. Стазис-стазисом, а эффекты брони и лечения остаются.

Если что, банка Аны убирает отхил ладошки.

В этом треде до сих пор нет пруфов никаких, а речь идет о том что игрок умирал после ладошки, но она в любом случае оставляет 1 хп персонажу если сработала.
А тут он кидает ладошку и умирает без эффекта стазиса даже, и тут явно банка не при чем. Её даже если кинуть под конец стазиса она ничего не блокнет, так как там хил идет сразу, хотя с эффектом что он вроде как постепенно растет.

А где пруф на то, что ульта не закончилась, и его убили уже после ее конца?

Здравствуйте, OCEREDNIARA.

К сожалению, мы не можем принять сообщения об ошибках на данном форуме. Вы можете сообщить об ошибке на специальном форуме (только на английском языке).

Как правило, машинного перевода достаточно, чтобы передать суть ошибки. Тем не менее, постарайтесь предоставить подробное описание и условия возникновения ошибки.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.