Бан игроков и как оно работает?

Ребята, Доброго времени суток!
Не очень понимаю как работает система жалоб на игроков, если я в чем-то ошибаюсь - просьба меня поправить.
Появилась мысль - я часто сталкиваюсь с глупыми действиями случайных игроков в рейтинге, из-за действий таких игроков страдает вся команда, и когда жалуешься - ничего не меняется.
Почему бы не сделать систему жалоб так, чтобы именно для конкретного игрока, кто подал жалобу (меня) банился тот на кого жалоба подана (нуб).
Т.е. я не против того, чтобы начинающие игроки познавали игру - просто пусть со мной они не играют.
Это бы сэкономило очень много нервов.
Спасибо!

3 лайка

Я специально отруинил более 40 игр подряд, бросая викингов под таверы в ранге и мне ничего не было. Потом мне это надоело и игра была удалена.
Репорты работали тогда, когда игра еще была более менее жива. Сейчас вы играете в труп игры а не в игру.

Просто апните рейтинг.

Такие парни есть везде. Играю в алмазе, и довольно часто как за меня, так и против попадаются Самуро у которых дамага меньше чем у хила, или танков которые стоят в бэк лайне. Еще есть люди которые всю игру, даже после 20го только пушат. Тут нужно сделать чтоб с тем кого ты репортнул тебя больше не кидало в 1 команду. Хотя судя по тому что из 5 игр, 3 я играл с одними и теми же людьми, онлайн немножко хромает.

Они работали только за писанину в чате и в очень редких случаях за афк/постоянные вылеты. За намеренные закидоны каток и фид 0 15 никого на моей памяти вообще не банили.

Если система банов заработает, то играть будет некому, вот и весь секрет

Грустная ситуация вырисовывается

Вот гуляю по форумам и что-то заняться нечем, пойду опять поставлю игру и продолжу развлекать тиммейтов викингами) Заодно подниму себе настроение, порофлю с горения в чатике) Главное это не писать туда ничего, и можете хоть обмазаться репортами. Викинги! Цель - воооон те башенки) и @nalfire тиммейтов. Файт! :joy:

Ирония. Если она не заработает играть все так же будет некому. Хотя почему в будущем времени? Играть некому.