Ban list - fix blizz its easy


Привет. Так случилось что в игре, достаточно ботов, упырей, дцп, троллей, и прочих, из за этого очень пригодился черный список игроков, которых лучше бы вообще не существовало.

Проблема в том, что список очень маленький, что-то около 30-40 человек максимум, капля в море. К сожалению, есть игроки которых я бы желал заблокировать, но уже не могу из за глупого ограничения.
Так же я не знаю как этим списком управлять, может не увидел, но похоже что его совсем нету.

Короче - Близзард расширьте бан лист, или я вас сам в бан отправлю)) шутка, не смогу… потому что он заполнен… аха- ха опять шутка)

Что мешает его чистить каждые n недель?

у него вроде не получается им управлять

2 лайка

Заходишь в настройки игры из меню и там есть этот список, только вместо имен там Id аккаунтов.

Лайков: 1

Спасибо, буду иметь ввиду.
Все равно список слишком маленький. Видимо жалко хотя бы 0.5мб на своих серверах близзард, так было бы гораздо лучше, чем постоянно заглядывать и чистить список, по сути бан лист, проблемы не решает в текущем виде.

И как черный список позволяет избежать встречи с игроками?

4 лайка

В списке ты просто баниш им чаты,а не убираешь их из-за подбора с тобой или против.Это работает – бесполезно оно работает) Вот если бы они вычитались с подбора то мастхев, но сорри семейная моба.

За всё время существования батлнета - 0 игроков в ЧС. Тефаль.

знаю, ну хотя бы по забаненому чату можно будет увидеть, что тело уже встречалось. Сейчас чет совсем подгорать стало… наплыв наверно.
Если раньше ящеры молча играли и нубили, то теперь еще плачат, и ищат виновного, все должны тащить а оно косорогое должно на базе стоять командовать. Ну или 20к дамага за пол боя, но зато по карте всем сигналит разруливает, как будто всю жизнь ментом работал. Но в итоге указываешь чтоб шел помогал, а не карту пикал, то начинаеться… жо*огорение)))

Сращу видно, что ты не понимаешь как это работает.

Ну подняли мертвую тему. Почисти этот список, не факт что все заблокированные тобой до сих пор играют.

забивается не более чем за неделю игры. Не вариант

Интересно причем тут “Тефаль”?

Качество? Или может покрытие на сковороде??

Лайков: 1

Антипригарное покрытие, точно.

Блин, жалко, что шутку Мелорки удалось объяснить Мелорке так быстро…

Такие возможности теряем!

Лайков: 1

Точно!

Спасибо! Сразу и не понял )

Мать приехала к дочке с деревни:
-Доча, в чём у тебя сковорода была? Еле оттёрла.

Лайков: 1