Бесконечная очередь в рангах

Уже около месяца (может больше) я не могу зайти в ранговые игры. Идет поиск, показывает что примерное время ожидание 50± секунд и все. Ожидание может же дойти до 6К секунд (после оно прекращается). Черт его знает что с этим делать, но как факт вне зависимости от времени суток в ранги я зайти не могу

Мы уже получали схожие сообщения от других игроков, и наши разработчики уже рассматривают эту ситуацию.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

А скоро рассмотрят? А то у меня с переходом на матч на повышение в золото, такая же проблема наблюдается.

Подскажите пожалуйста когда исправят проблему, несколько дней уже не могу поиграть в лигу.

К сожалению, Служба поддержки не располагает информацией о сроках.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Тоже столкнулся с подобной проблемой. Не могу найти матч.При переходе в другую лигу.

Аналогичная проблема. С 15.06.19 подобная проблема.
Два матча - успешный поиск, на третьем бесконечное ожидание. Группа не спасет.

Сегодня после обновления проверил лигу заработала. Ждать приходится по 600+ секунд но находит матчи. Спасибо разрабам что не забили на данную проблему.