Бессмертие во время полётов

Есть предложение сделать во время полета объекты бессмертными, то есть: Фальстада во время полета с Z, Иллидан во время полёта с Охоты, а так же всех героев, которых Дракон пинает с W. Это уменьшит риск самих полётов и сделает механику полётов более логичной. + почему у Медива во время полёта бессмертие, а у всех остальных нет?
Ну и возможно что-то подобное дать Мурадину во время прыжка, хотя это и не совсем полёт. Но хотя бы Неудержимость как у Ануб`арака во время подкопа.

Редактирование от 2019-06-12
возможно Бессмертие - это слишком, потому что на примере того же Медива: когда он в птицу “садится”, то он снимает с себя всё отрицательные эффекты. Думаю что дав такое всем полётам будет не честно, но и различать воздух и землю всё равно стоит, ибо при перелётах игрок глобально не контролирует своего персонажа

3 лайка

Я тоже за то, что вернуть времена збт. Иллидан-то как обрадуется х)

Серьезно, хорошее было время. У почти каждого героя свои грозные особенности. Кого с тех пор не занерфили? Нову занерфили, Иллидана занерфили, Назибо занерфили, Валлу занерфили, Загару занерфили, Утера, Светик, Керриган… что не герой, то якобы ОП. Спустя годы реворков, средний уровень силы опустился на порядок.

4 лайка

Я против того что бы вернуть времена ЗБТ (тем более Ануб когда-то имел неуяз во время подкопа, а сейчас только Неудержимость), я лишь за введение этих изменений)

А ничего что он в ЗБТ убивался в разы легче даже когда у него был подкоп неуязвимостью ибо тогда он был брузнёй а не танком.

Я лично наоборот за то чтобы игре вернули то что она потеряла, всякие старые маскировки, патроны у зданий, общие таланты (которые очень решали с убогим подбором, хотя тогда было лучше с этим из-за зеркальных пиков так как они балансили некоторое дерьмо).

3 лайка

Даёшь релизного Келя в игру! И Иллидана с постоянной неудержимостью и апнутами ультами! и релизного Самуро с Ли Мин! и так далее! и Вариану парирование нормальное верните! И Гаррош, чтобы врагов притягивал снова! И Тралла релизного! И Малтаэля! В общем, апните героев!

2 лайка

И Диабло неудержимость хотя бы на кухан добавьте, плиз.

Лайков: 1

а вот и нифига не бессмертие у него.

Он неуязвим к урону и эффектам контроля. Стазис — хз.

Сфера со стяжкой на 4! Верните стяжку!!!

И стан!

2 лайка

Медэвак разве нельзя уничтожить во время полета?
А Алекса, Крыс и Империй технически вообще из игры исчезают при полете.

Лайков: 1

Главное это убрали жир с Одина. Вот это подло было.

Я лично наоборот за то чтобы игре вернули то что она потеряла, всякие старые маскировки, патроны у зданий, общие таланты (которые очень решали с убогим подбором, хотя тогда было лучше с этим из-за зеркальных пиков так как они балансили некоторое дерьмо).

я тоже думал о возвращении патронов, но мне кажется что в старой форме они уже будут совсем не актуальными и слабыми, как минимум из-за переработки юнитов.
изменение маскировки - это правильное решение и не надо ныть без повода.
ну времена прям уж ранней беты я не помню, ибо не играл, так что про общие таланты я не помню.

Даёшь релизного Келя в игру! И Иллидана с постоянной неудержимостью и апнутами ультами! и релизного Самуро с Ли Мин! и так далее! и Вариану парирование нормальное верните! И Гаррош, чтобы врагов притягивал снова! И Тралла релизного! И Малтаэля! В общем, апните героев!

надеюсь это сарказм)

И Диабло неудержимость хотя бы на кухан добавьте, плиз.

Диабло в этом не нуждается, а при вводе будет очень сильный баф, что сделает влёт Дио с ку слишком сильным, а талант на 16 на 2 ку маст хэвным, что сильно сломает героя. Мои же первоначальные предложения не ломают существующие механики, а лишь дополняют их.

а вот и нифига не бессмертие у него.

у него бессмертие. если вы на нём играли, то могли заметить что при взлёте в птицу с него снимаются отрицательные эффекты, а ля яд. + когда он летает то его нельзя не нанести урон, не законтролить, что по сути = бессмертие.

Стазис — хз.

Стазис не снимает отрицательные эффекты, в отличие от формы птицы Медива

Медэвак разве нельзя уничтожить во время полета?

До взлёта можно, после - нет.

А Алекса, Крыс и Империй технически вообще из игры исчезают при полете.

Кстать хорошо подмечено. возможно это введено из-за того что у каждого из них есть условия для контроля/нанесения урона

Отформатированный текстГлавное это убрали жир с Одина. Вот это подло было.

было слишком имбово, так что я считаю что нерф правильный

ОКей, ответь тогда если маскировку превратили в этот мусор которым он является сейчас почему фортам дали детект, маскировка и так уже хлам зачем ещё детект давать? Я определённо считаю реворк и эти изменения фортов абсолютной несостоятельностью разрабов меня бы больше устроил абсолютный инвиз и возвращение дронов и просветок (с какими нибудь доп. плюшками на урон как это было сделано у Хроми).

Можно уничтожить переодическим уроном.

Нет,ничего добавлять не нужно,иначе хотс в лол превратится.

Если дать героям неудержимость во время прыжков/полётов, то тогда будет нарушен и без того хрупкий баланс. Уязвимость во время полёта даёт возможность противникам отреагировать

Если честно, досконально этого момента я не помню, то есть не помню как это Близы объяснили. Однако 1: потому что Аббе хоть какой-то сейв хотели дать, 2: чтобы инвизеры не могли фланговые атаки за форты нормально делать. Но я считаю вот это оч жоским ослаблением и возможно с этим они переборщили.

А на счёт самого инвиза и его реворка: старый инвиз не был фулл инвизом, просто его было намного сложнее заметить. И в такой форме - он делает слишком большой дизбаланс, но и сейчас это достаточно слабая форма, так что я согласен что пермачь + какие-то плюхи на детект = оч годная идея.

А давайте наземник-милишник ток наземников смогут бить, а всякие фалстады и светики безнаказанно будут летать и бить милишников.

Как в варике 3

В таком случае ангелы рулят – они могут бить всех.

Не, Империю нужно пафосно шагать, а Малтаэлю парить невысоко над землёй.

2 лайка