Бессмертие во время полётов

Каждый много чего хочешь, я например хочу, чтобы гаррош отражал назад вражинам урон, что он заблочил или реворк. Меня бесит его бесполезная броня, за которую он платит макс хп, 4 к хп на 20 лвл? За броню, которая даётся ПОСЛЕ УРОНА? Удалили бы её лучше нафиг, на пару с броском союзника и броском вообще! Мне постоянно руинят катки долбаные бесполезные гарроши, которые дохнут как мухи, закидывают всяких диабло в свой бэклайн, или ещё лучше артаса!

Что касается полёта, я думаю делать бессмертие во время его действия тупо, но и на данный момент его действие тупое, взять к примеру прыг гендзи или хандзо, ты уже летишь над препятствием и тут урон в точку, из которой был прыг убивает или контроль возвращает назад, хотя вот визуально они уже ножками почти пощупали землю за препятствием, но нет… Пусть добавят я не знаю броню, или просто механику снижения урона, или хотя бы неудержимость.

2 лайка

Будем честны но,на релизных малтаеле горшке и киберараши могли играть даже безрукие.Гаршок как гендзи с трешером до фикса вообще кансер чистеший.Помню челики утверждали что это не сломано и не имба

Кель и так имба.
Чёта кекаю с чела просящий старый юзлесс инвиз,а нечего что щас зерыч может просто встать афк и дать сферу на изи,так и другие персы с ним могут изи трапать в поле.
Не вижу никаких преимуществ старого инвиза если это не платиновый квик.Ну тут сразу подпивасника на нове видно.

Лайков: 1

Вот это профессиональный школьный слэнг

Я лично доволен системой стелса на данный момент, героев под апали, а раньше они косили лишь тех, у кого проблемы со зрением и вот для меня все просящие старый инвиз это ребята, которые видя на улице людей на костылях судя по всему любят вышибать у них костыли, чтоб те ходили на двух ногах!

Орут что щас они стелсерами не могут ничего, я может открою тайну, но они и раньше ими НИЧЕГО НЕ МОГЛИ, правда с припиской против хорошо видящих! Я бы даже сказал что они могли ещё меньше! Да стелсеры заметнее стали, да, но это не как не исправило косорукость людей и как они промахивались своими АОЕ по стелсерам, так и мажут дальше!

Да старый гаррош хорошо чистил линию, особенно с броском на 2 цели сразу, прямо бросались 2 крипа и кухан, талант давал больше урона, кухан бил больше, жрал меньше маны.

В гарроше лишь 3 минуса:

  1. броски. (которые портят жизнь всем без исключения)
  2. мало хп. (дохнет как муха)
  3. отсутствует умение. (броня после урона, это тоже самое, что и хилить уже мёртвого героя)

Пока вот что релизный был гаррош, что щас - минусы всё те же, стало лишь меньше урона, выше манакосты и чаще фидит, в попытке догнать после кухана и бросить. (разработчики не любят его явно, я если и играю за гарроша то лишь ради его потрясной дефолт модельки, это единственное, что в нём великолепно! (а вот жиростразой не играю из-за её уродской модельки)

Проорал, спасибо.

Да старый гаррош мог притягивать противников))))))
ИМБААААА

Ага, конечно. Вы, видимо, мало на нём играли. Гаррош может норм так танковать со своей бронёй, если саппорт будет иногда помогать. И не надо говорить, что он дохнет под фулл фокусом, под фулл фокусом дохнут все, кроме Джоанны, твари такой.

А ещё исчезла имбо-способность.

Ага 500+ игр…

Не пори чушь, если за секунду прилетает урон, гаррош подохнет недостаковав броню, чащевсего он умирает с 25-30 ед брони, что означает лишь одно - было вырвано разом 50%-40% хп.(что не так сложно сделать учитывая то, что у него мало хп.)

Не все, блейз не дохнет ещё через бункер, анубарак уезжает из драки если что, а мурадин упрыгивает(на днях была игра где мурадин за 30 мин игры дал топ урон по герам, топ выхил, топ пуш, топ танкинг, топ опыт), а ещё даже рубака сонька, а ещё ирэлька. (забавно да рубаки живут лучше чем типа танк). И да никто не умирает за 0.9 сек, кроме гарроша на ал фокусе, я это к тому, что союзный хил не успеет его спасти или команда помочь ему.

Притягиванием было не имбовым, разве что для нубов, имбой был и является бросок, и он не куда не делся! Как и переворот к форту у диабло, всё на месте. Притягивание гарроша имело синергию и другой стиль игры задавало гаррошу, он не бежал к вражинам после попадания куханом, как это щас. А бросок реальная имба, просто щас люди продолжают летать под станы боссов, под форты, под луч феникса и прочее.
Если притяг имба - го тогда удалять дехаке язык, стежку хук и цепи келтузада, а то чёй-то имбовые такие абилочки тянут туда сюда!!! Гаррошу удалили и им тоже надо, а то притягивания же имба, а если гаррошу нельзя быть имбой то и другим нельзя тоже, тогда это будет баланс, верно такая же логика да? Проблема была в броске, и остаётся, от него все беды.

ммммм… Стежок хук+пожирание? Может хук удалим, а то что-то имбово. Хукнул и потащил за ворота и к своей тиме. Да еще прикинь хук летит через весь экран на 16. Как так то? Это почти 3 броска гароха. Не порядок. Имба и не контрится.

Я бы вообще хотел, чтобы летающих персонажей, например Фалстада, могли атаковать только персонажи с дальнобойными способностями и автоатаками, иначе не реалистично получается. Например, Иллидан в облике демона, мог бы подниматься в небо и оружием ближнего боя ему не могли бы навредить, пока он не опустится, и чтобы, первая атака во время рывка с высоты вниз, наносила 200% дополнительного дамага.

Имбой было то, что притягивание в купе с броском давало 100% минус герой.

Пожирание как бы ульта, а притягивание Гарроша было обычной способностью, смешно, да? И от хука легко увернуться, потому что летит он не так уж и быстро, а хук Гарроша шёл почти мгновенно и по области.

А теперь ставим пожирание на Е и даем кд в 16секунд? Удаляем хук? Или все же сделаем пожирание ультой? Всего то нужно было сделать бросок ультой, а вертушку перенести на Е.

Лайков: 1

Ага, и пропала бы интересная механика персонажа.

Очень весело подбегать в упор давать сало и броски. Не… Я на полном серьезе.

http://podonkoff.net/wp-content/uploads/2018/12/pizdabol-300x229.jpg

А делать вертушку, толком не наносящую урона и дающую только замедление, пипец как весело

Ну бросок был имба, да он сам по себе был лишним изначально, но прелесть была в том что можно было вытащить кого-то со средней дистанции из худых и кинуть к своим, а сейчас летают только вражеские танки. Я постоянно проигрываю из-за гаррошей в команде, потому что в 9 из 10-ти случаев он качает хрень, и бросает в свой бэклайн танков или рубак по типу соньки, которая разваливает всех там.

Если делать -1 вражеский нуб - это было имбово, то тогда как назвать то, что сейчас бросок танка или рубаки союзным гаррошем стоит команде минус 2-3 лица минимум?

Пожирание не ульта, а хилка! Ульта это заглатывание.

Кста можно было бы сделать гаррошу хук как у сони, только чтобы он притягивал (как в видосе он притянул тажаня), а вместо броска дать пинок, который бы толкал немного вперёд(примерно как рывок у валлы по дальности), а после на кнопке пинка появлялся бы бросок топора. Это кста вообще не противоречит видосам про гарроша. Например где он панду на тапор хукнул, где он тралла отпнул на короткое расстояние с ноги.

Кровожадка честно хрень, дамажная абилка в таргет, но она ещё и сейв, который на самом то деле не особо сейвит, там задержка урона довольно большая, и хила,не редко гарроши просто дохнут нажимая её не получив хила и не нанеся урона, но запустив её на кд, потому что он умер раньше чем прошёл урон и следственно хил.

На самом деле чтоб мы тут не писали, мало вероятно, что его забалансят, реворкнут или удалят, а тем временем я просто каждый квик видя, что мне в тиму попался гаррош буду понимать, что это слив, как бы мы не потели с остальными в тиме. (особенно когда вижу в пике талантов в гущу боя, там вообще альт+ф4 жать можно сразу)

Самые тупые слова, что я слышал, уж извините. Тупой и безпочвенный стереотип, что Гаррош безполезный танк. Он, как раз, очень даже полезный. Если вы не умеете с ним взаимодействовать, то это проблема только вашего скилла. Талант в Гущу боя очень полезен, поскольку это, считай, сейв для тиммейтов. И только дурак будет отрицать его полезность.
Если вы дурак - мне с вами не о чем разговаривать.

2 лайка

Как взаимодействовать с тем, кто закидывает в сквишей вражеских рубак и танков? А так же в хила! А в бою использует в гущу боя, бросаясь келтузадами в толпу врагов?! И такие гарроши 10 из 10 попадаются в квиках. Я не редко мечтаю даже о том, чтобы этого героя реально удалили!

Я не редко желаю, чтобы удалили таких игроков, как вы, которые видят лишь негатив в персонаже, и тупо отказываются вынуть голову из дерьма.
На этом я прекращаю этот тупой спор, потому что вам бессмысленно что-либо объяснять, вы твердите одну и ту же чушь.

2 лайка

По теме, советую глянуть
https://youtu.be/K5SwDLx7ouk?t=189

2 лайка

Проблемы игрока, а не героя.