"Бездействие в игре"

Предлагаю перестать писать угрозы на почту о блокировке учётной записи за бездействие и при этом перестать кидать мне в игры своих ЦРУшников, которые реально становятся в позу петуха при первом же сливе и идут фармить крипов всю игру. Заранее СПАСИБО.

2 лайка

Предлагаю также отменять долбанный драфт, если тело поставило препик и свалило к чертям. Буквально вчера была ситуация - ранкед, челик поставил препиком ЗулДжина и просто свалил, никак не реагировав на бан (противник подсобил) того самого ЗулДжина. В итоге… ему рандом дал Валиру. Катка автоматом слита, так как вся остальная тима уже напикала героев с оглядкой на то, что у нас есть АА. Спасибо, блин. То есть, если ты не успел выбрать персонажа (не поставил препик), то тебя с драфта выкидывает якобы ты афк, даже если ты во время драфта писал в чат, а если ты препикнул и ушел в афк, то тебя не кикнет и не даст тебе -800 как за афк, тебе даст рандом героя. Л - логика.

2 лайка

Раз хотите убирать этот фактор, то не забудьте убрать эти дебильные -800. Лучше дайте лоу приорити. Потому что поинты потом не вернуть, учитывая наш подбор.

Лайков: 1

и вообще отменить драфт в лиге))

Все бы ничего, но тогда зачем она? В квики иди, там хоть не на пунтосы. Или тебя законтрят так жестко, что закачаешься.

[quote=“Warchief-2832, post:4, topic:3972”]
и вообще отменить драфт в лиге))
[/quote] и вообще отменить лигу

я хочу на пунктики, в том числе в боях 5 на 5 убийц ближнего боя, против точных зеркал и так далее, а не это вот всё хил 1-2 танка и урон…