Blizzard работает как дешевый рынок в Сомали,а мы за это плотим

Техподдержка совершенно не обрашает бнимание на потребителья.Главное деньги брали и кинули

Если ты получил бан, то заслуженно.

ну и конечно никаких доказательств “заслуженно” не будет да? да)

Чем заслужено,если кто когда хочет фидит,что хочет делает и тем интерес игре проподает,а мы пишем фидерам то чего они заслуживают и за это нас банят.Где правда?Тоисть им лень разобратся в сути проблемы им лишь на кнопку бана нажымать безразборно и это заслужено? :alien: :alien: :alien:

Никто не заслуживает быть оскорбленным. Только счет 0\10 может быть.

а как вы бы определили челивека который намеренно,издеваясь фидит и троллит в игре,а именно в лиге?

Тут система такова, что они даже особо сами тикеты не смотрят.

Факт 1: Если ты получаешь n-количество репортов ты просто получаешь бан.
Эти репорты могут не нести никакой основы.
В своё время так просто по приколу гнобили стримеров.

Факт 2: Если ты отпишешь в поддержку (форум в играх Близзард бесполезен), то тебе ответит бот или челобот шаблоном про нарушения правил сообщества.

Однако если ты продолжишь их душить - они будут обязаны предоставить тебе логи, за что ты получил блокировку.
Если в этих логах будет хоть какой-то переход на личности (не важно фидера или ливера, об этом ниже) - бан тебе никогда не снимут.

Факт 3: “It’s just a playstyle”,- это официальная политика компании Близзард.
Абсолютный “инклюзивный позитив”.
Если человек играет 0-15 - это “просто его стиль игры” и ты не имеешь права его за это критиковать, согласно политике Близзард.

В этой игре не существует банов за фид, виноватый тут только игрок посмевший открыть рот на “стильно играющего”.

Факт 4: Многие игроки полагают, что можно крыть матами про расчленённых матерей своих союзников и остаются недовольными, если у тех подпекло.
Однако факт таков, что если ничего не писать в чат и не говорить в войсчат - репорты аннулируются.

А значит что-то в чат да ты написал, но можно ли доверять тебе на слово, что это не просто гора матов?

Такие дела.

Ясно.Я с вами согласен НО,есть один НО.если бы тут не банили за фид то как бы мне пришло сообщение что игрок который фидил забанен из за вашего репоста?Это во первых.Во вторых у меня в аккаунте состояние игры "хотс"пишет активный но по факту заблокирован и еще мне пришло сообщение бана на неделью,но по факту прошло дней 10,вот как сейчас в данном случии работает робот или как вы там говорили.В службу поддержки обратился,такая же проблема жду уже 3 дня на ответ и естесвенно его нету»Вопрос, что мне делать ?ПОМОЛИТСЯ?

Стоит признать я утрировал, система выдачи банов за фид имеет свою подоплёку.
Эта тема неоднократно поднималась на форуме.

Это не единственный мой аккаунт и я получил более 200 писем от Близзард, большинство из которых реклама.
Но было и 1 исключение:

Здравствуйте,

Благодарим Вас за то, что Вы помогаете сохранить игру Heroes of the Storm честной и увлекательной, сообщая об игроках, намеренно отказывающихся от участия в матчах (AFK) и предоставляющих преимущество противнику (feeding). Ваши жалобы помогают нам определять игроков, которые нарушают наши правила и своими действиями портят впечатление от игры для других.
Мы знаем, что наши игроки часто задаются вопросом о том, что происходит с теми людьми, на кого они отправили жалобу. В данном случае Ваша недавняя жалоба привела к принятию мер к учетной записи одного из игроков, о которых Вы сообщили.
Мы не можем предоставить подробности относительно типа принятых мер и срока их действия, но мы надеемся, что видя такие результаты, Вы продолжите отправлять нам подобные сообщения в будущем. Спасибо за то, что помогаете сделать наши игры лучше.

Знакомое сообщение, правда?
Только вот оно единственное из 200+.

Неизвестно как работает эта система.
Оно не содержит никакой конкретики, даже имя аккаунта.
Многие сообщали, что после таких сообщений играли на следующий день с “тем же игроком”.

Не исключено, что самые отъявленные любители 0-20 геймплея и получают бан, но мы можем только поверить на слово спам-боту.

Однако заявление про “playstyle” было уже официальным, как и то, что абсолютное большинство банов в этой игре за чат.

Смысл был в том, что написав “Leo stop feeding” - бан получит автор строк.

Обычно в письме с блокировкой (на почту) прикладывается приложение с датами бана и разбана.

Спрашивать об этом саппорт бесполезно, я когда-то потратил неделю, чтобы узнать у модератора на какой срок мне дали бан за слово “homosexualist”, без негативного подтекста.

Но оказалось он просто не знал где это смотреть, а я не до конца прочитал письмо.

Насколько я помню они могут отвечать “в течении недели”.
Это так сказать “норма”.


Некоторые эксперты рекомендуют сразу же идти в саппорт с реплеем и скриншотами, а не жаловаться в игре.
Напрямую заставляя модератора что-то предпринять.

За эффективность не ручаюсь.


Разгадка: Магия 30.
Когда-то давно игроки подсчитали необходимый алгоритм для бана через твинков.
Это 30~ репортов за определённый промежуток времени, по их оценкам около недели.

То есть получив 30 репортов по одной из причин для жалобы - аккаунт автоматически улетает.

Ну я о чем и говорю та служба поддежки которая есть лучше бы не было,так как тут НЕТУ службы поддержки по сути и баня они ХАЛАТНО и к разбору внутри игры всем модерам начхать.

Не совсем так.
Если у игрока проблемы с оплатой, например деньги с карточки не списываются, чтобы подписку оплатить - саппорт явится в течении 10 минут и будет помогать со всеми процессами. :wink:

С этим да у всех всегда все четко работает :smiley:

Да система репортов хромает очень сильно, даже письма с благодарностью не внушают доверия, так, как информация о наказании скрыта и эффекта мы не видим, не видим не игрока на которого было наложено ограничение, и не тип ограничения, ни его время действия. Все это вызывает сомнения в мерах принимаемых этой системой. Тем не менее некоторые все же получают бан, но соразмерный ли и справедливый, это к сожалению не ясно.

тут репорты за афк и фид равноценны всего 2 типа есть за язык и за афк фид делай как все раздавай всем репорты по фану) просто по фану раз система токсична а по другому ее не назовешь так будь токсичным) раз система дает возможность бездоказательно получать баны раздавай репорты один черт никто не будет разбираться правомерно ты дал репорт или нет

Я вам скажу больше из за бага игры"игра тупанула"у меня падал рейтинг в лиге а еще пакинутый матч заштрафовали.А ведь баг в игре не моя вина)