Blizzard, разве это честно?

Телепорт длится 6 секунд. Отойти от крипов секунды 2-3. На твоём же ролике можно было увидеть как у Леорика все это заняло ровно 9-10 секунд, в то время как у Вариана с Вайтмейн - более 20.

Враги справедливо выиграли. Ведь вы имели очень вялую реакцию после первого залета противников и вот после этого НИКАК просто не предполагали, что враги предпримут это снова? Это уже глупость, а незнание.

Потому что вы даже не пытались. Все из вас шли на захват Карателя, но никак не пытались подумать, как именно пойти запушить противника в ответ.

При этом исполнение данной тактики от этих людей далеко было не идеальным, если можно сказать плохо.

Лайков: 1

Можно тайминг с пруфом того что все шли на захват карателя? В одном случае нас было двое с варианом,и в другом случае нас было 3е, и то мы успели убить только около 15-20

Лол, на 0:58 все покинули линию на боте дак ещё и оставили просвет между ботом и мидом.

Лайков: 1

Может потому что они уже допушили свой т1, и там были наши крипы около их т1? После этого захода на 0.58 как раз таки и стало понятно что они будут упарываться так до трона,

Чтобы сломать форт крипы не нужны. Так к сведению.
А вообще как будто двух суицидальных попыток было недостаточно понять противника.

Лайков: 1

Уже миллион раз мусолили эту тему, одна пачка нубов на медеваках раскатывает другую:
Абуз бекдора в кору
Медэвак-камикадзе

Просто для примера, о твоем (с) тупо убивайте лагеря, они сами все сделают, посмотри на верхнию линию с 0.53- 1.08. Что там они спушат сами?)

Действительно страшно осознавать что есть люди,которые считают ЭТО стратегией для победы, честной игрой, контрящейся связкой или как ещё это можно обозвать, ИМЕННО для таких случаев, в любой мобе существует бекдор (+армор и реген в доте / Щит на троне в хотсе и т.д)

Ваша цель была протянуть как можно дольше. Потому что если бой затянется их тактика обречена на провал.

htt ps://ibb.co/8r5fGmh
Я думаю это единственно что можно ответить на такое, особенно после предложения с лагерями

Btw, с вашими рассуждениями о том что это ‘честно’, “контрится” и т.д. Скиньте ХОТЯ БЫ ОДНУ игру людей, которые играют не из стака 5-ти человек, и выйграли у подобного

Да вот собственно мнение тех же самых людей с головой на плечах из тем что ты же и скинул : Медэвак-камикадзе - #3 от Bnetplayer-239963

Если так горит, и ничего не множите придумать что нужно сделать чтоб противостоять. Играйте в драфт, там есть бан героев.

Я лично давно не играл против такого, но был опыт за и против. Это контриться. Вот вы сейчас получили личный опыт из этого матча, если у вас есть разум, не будете тупить в следующий раз. И на драфте, и в игре.
А можете ныть дальше, может наноете на переделку медевака. :grinning:

Это голд 1-2 игра как бы была, ты видимо не улавливаешь основной смысл в том что этот СТАК из 5 человек играет против 5 рандомов, из которых в лучшем случае 1-2 знают такой конченный пуш пик.
Я в квик игры не играю с момента как стал доступен ммр, играю более чем хорошо, вернулся в хотс месяц назад, почти дошел до платины,весь винрейт и победы было заслужены хоть каким-то скилом и пониманием игры… А это, это не игра, это мусор в котором лежит 5 недо-человек и смеются в своем дискорде как весело они выйграли очередную игру своей ‘тактикой’.

Как сказал сверхразум выше, можно доапаться до алмаза на такой схеме без проблем, так зачем это нужно вообще? близзард только не давно на ответах на вопросы огласили примерное количество человек в разных лигах, бронза/серебро ~30%, голд ~25%, платина ~25% и лишь небольшая часть алмаз + и т.д.
И это по твоему как ты же и сказал, нормально? То что люди, которые могут играть как невероятные лоу скиллы, играть просто по фану , пикают вот это и апают себе алмаз обходя при этом 70+% людей которые действительно сидят и потеют на победу в нормальных играх?

@Crafty , боюсь одному мне для этого “ныть” недостаточно

Лайков: 1

3-1-1 по группе. Матч был проигран, но чисто от незнания механики.

Мы до 10-го уровня даже не дали им снести более 1/3 форта нашего форта и доминировали в 2.5 уровня. Пик у нас был вообще неспособный ковырять форты, но по крайней мере я полностью предупредил двух других рандомов в чате, и в принципе мы очень хорошо дали отпор.

Только с третьего медевака Моралес у врагов получилось донести нашу кору. По сути у меня единственная претензия относящиеся к игре и к тактике в том, что можно снести т2 до того, как сломаешь первый форт.

Что мешает делать тоже самое?

Так ты сам апни. :upside_down_face: Если уж это так легко (а это наверняка не так) то такие группы были бы постоянно.

Есть в общем чате один игрок под ником Никитоз, нонстоп катает этой “тактикой” и не заплыл очень высоко. Винрейт выше обычного, поражения весьма часты.

Ненормально что в этой игре ставит фулл стак против 2+1+1+1, но! если в твоей команде уже тупорезы, вас раскатают любым нормальным пиком и без леталках на Моралес.

А еще ныть на этом форуме бесполезно.

Видимо если тебе нравится лежать в мусоре, то у нас с тобой разные интересы, я не собираюсь играть на откровенной имбе которая взрывает нервы врагов от того что вы выйграли их таким способом, я доапаюсь на нормальной игре и без такого абуза, но проигрывать такому, намного противнее чем словить луз стрик в 30 игр, этот матч, это худшая игра с момента моего первого запуска хотса, а она была 5 лет назад…

@Crafty-21626 Больше ныть не где, reddit и форум единственное место для этого, поддержка в хотсе на такое не отвечает, уже пытался, и отправил сегодня снова

Впервые и единственный раз видел эту страту как раз в лиге пару недель назад. Только герои у них были получше для пуша, чем на видео. Азмодан был. В итоге забирали форт за 1 заход. И изи выиграли.
Но я не думаю, что это нечестно. Все в рамках механики игры.
Но я в серебре. И наша тима, включая меня, тоже тупила и ждала их впятером только в последнем файте, когда кора уже была побитая.

Ну ты загнул.

Повторюсь ещё раз. Эта тактика работает только против плохих игроков, которые не в состоянии общаться друг с другом. Хорошие игроки будут выигрывать стабильно против данного сетапа, особенно когда 3 героя практически постоянно берутся под данное действие.

30 игр просто так не проигрываются :thinking:

Значит ты играл очень, ОЧЕНЬ мало, если не видел всякого рода разрушения строений. В старом хотсе порой обе команды просто шли напрямую в кору и игра заканчивалась за 4-5 минут.
И за это время произошло очень много изменений, которую сделали эту тактику все менее успешной.

Я не сказал ни слова про количество игр, я сказал что это был худший матч с момента первого запуска, а насчет загнул лежать в мусоре, так это же твои слова (с) в чем проблема играть так же?
Ты сейчас напрямую называешь всех игроков синей команды в этом видео включая меня, плохими игроками, ну что тут сказать, тебе место в кибер спорте друг, форум оставь для нас, для плохих игроков, нет желанию продолжать вести диалог конкретно с тобой

Покажи где я это написал.

Ты спрашиваешь что мешает делать тоже самое? Что мешает лежать в мусоре?)