Blizzard, разве это честно?

Добавь буквально на 2 минуты

Так ответь на вопрос добавлю.

Для того чтобы зайти в профиль?

Чтобы зачем?
Если хочешь спросить какой у меня ранг и лвл я могу ответить и здесь, мне скрывать нечего.

Так если нечего в чем проблема добавить ? Я удалю и сам через 2 минуты если тебе сложно сделать 2 клика, но учитывая что ты тут живешь на форуме, я думаю тебе не сложно

Хоспядя. Уровень 700+, не считая смурфов.
Вот тебе скриншот ранга.

Уровень 3000+
вот фото ранга
ht tps://i.ibb.co/wBJRJLm/image.png
В чем проблема принять батл нет я не понимаю?

Обычное недоверие к незнакомцам, не более.

А что незнакомец способен сделатьс профилем батл нета? Учитывая что я его и так знаю: Edgarek#2967 ??? То что я увижу полностью обьяснит или подтвердит все что я увидил от тебя выше

А у меня есть причина лгать? Если тебе надо профиль, лови профиль.

Шо ты хочешь найти?

Да мне уже хватило того что ты боишься принять рандомную заявку в друзья в баттл нете, но приэтом делаешь зачем то скриншоты своего профиля и усердно пытаешься оправдать подобные “тактики”, думаю этого достаточно

???

Я плохой, потому что оправдываю тактику с Моралес и не принимаю добавление в друзья от незнакомого человека?

А как можно обьяснить боязнь ( (с) недоверие ) добавления в друзья?)))

Ну может потому что добавление в друзья означает именно добавление в друзья?

Боюсь это диагноз уже

Я тебя не понимаю, чего ты хочешь от меня. Друзья у меня для того, чтобы…дружить и играть вместе. Я не хочу добавлять рандома, которого первый раз вижу при общении на форуме. Логично?
Если хочешь от меня информацию из моего профиля, то я её не скрываю и могу её полностью показать. Если хочешь что-то спросить, то это можно сделать и здесь.

3 лайка

Я хочу чтобы ты добавил в друзья на 2-3 минуты, на учитывая как ты со всей силы отклоняешь , это уже просто смешно) (с) друзья чтобы дружить

Я поэтому и спрашиваю, зачем ты хочешь со мной “дружить”. Потому что я не хочу иметь в друзьях тех, кого потом забуду спустя месяца 3, едва вспоминая кто есть кто.

Я не люблю большие компании, и я очень редко играю. Примерно игр 20 за неделю, либо за 4 месяца. Я смотрю часто реплеи, т.к. порой интересно самим понимать, почему сам проигрываешь, но при этом у меня нет особого желания играть каждый день.
Алсо я хочу понимать, зачем я кому-то нужен либо как друг, либо как игрок, т.к. являюсь типичным подпивасником в игре, которому не хочется общаться.

Понимаю, что тут ещё сказать можно

ММР доступен стал? Или ты имел в виду рейтинг? А вообще в квиках всегда дичь творится, никто тебе не мешает так же брать рофлопачку и разваливать впятером.