BlizzConline 2021

Анонсирован Близзкон 2020.
Он пройдет в онлайн-формате 19-20 февраля 2021г.

Настраивайте хронометры, переворачивайте песочные часы, установите оповещение в телефоне — как вам удобнее следить за временем — потому что мы приглашаем вас на событие BlizzConline™, которое будет проводиться 19–20 февраля 2021 г.!

В силу сложившихся обстоятельств мы не можем лично собраться в этом году, но в начале следующего года мы проведем шоу по сети в духе BlizzCon. Нам нужно еще многое спланировать и подготовить, и мы нескоро сможем опубликовать дальнейшую информацию — но мы хотели заранее рассказать о том, как вы можете принять участие в развлечениях по сети.

Надеюсь анонсируют что либо интересное по ХОТСу.
Сабж.

Лайков: 1

Закрытие )))))))))0)))

11 лайков

Причем, это будет самое интересное, что случалось с хотсом за все его существование…

3 лайка

Напоминаю, что платить за подобные вещи не стоит.

4 лайка

Не ) рано или поздно будет 3.0 Имхо. Хотс достоин жить.

Почему? Куча контента за минимум вложений.

Лайков: 1

Думаю хотс повременит с выходом нового героя до близкона. Или будет так же как со Смертокрылом.

Контента? Помню даже плюшки прошлого близкона вроде не сразу выдали.

Контент для хоцса можно взять бесплатно. Да и контент для других игр вряд ли стоит того.

Субъективно )

Надеюсь что на близзконе.

То что анонсировали и показали, это был лишь демонстративный ролик, а не рабочая версия (это даже потом, после выхода героя открыто сказали). У них всегда так, анонсировали Шадоулендс (даже моделька главного антагониста утробы не была готова, в итоге её сделали в виде тени), когда анонсировали ремастер вк 3 (все что было анонсировано отличалось от того что вышло, потому что показана была лишь красивая презентация, не более). Т.е. при анонсе у них нет рабочей версии, а делают просто красивую демонстрацию того (парой даже лучше чем потом выходит в оригинале), что еще далеко от готовности.

Я поэтому уже не верю в их новый диабло и другие новые игрушки. Ладно бы на демонстрации показывали изначальный вариант, а потом выходила улучшенная версия, но тут, к сожалению, наоборот.

Такое ощущение, что у них более менее толковые руководители ушли, остались только нахлебники которые ничего не понимают и не не пытаются развиваться в том направлении, в котором они работают.

Время покажет. Думаю они научились на вар3 что торопится не стоит.
Посмотрим что получится с ОВ2 и Д4.
Про ШЛ и Иморталу судить думаю не стоит.

Близзард научились?

5 лайков

У нас сентябрь не закончился, а нового героя надеемся увидеть только в феврале. Вот это я понимаю, активно развивается игра и конкурсы интересные. Вот это оптимизм в комьюнити :laughing:

3 лайка

Сужу как покупатель. Раньше я брал 3 расцветки шкурки за 499 руб. Теперь одна расцветка столько стоит.

И то… когда она мне выпалывает из сундука , я говорю «бедные Близзард, что за лох необразованный вам такую систему внедрил»
И если покупаю что, то за внутреигровую валюту.
Не надо было ни чего менять. Либо оставить цены прежними.

Ждём батл пасс.
Мож он Близзард деньги принесёт, а мы развитие получим проекта

Лайков: 1

Когда шкурка на Майев и ЧоГалла, и транспорт этооо комплекта подешевеют?

Думаю да ) нельзя фейлить много раз подряд (

100 раз писал о монетизации в хотсе.
В целом не понятно почему игра, где 1 скин стоит как условная другая игра, может не приносить дохода.

Императора Доминиона ну или …Хотс 3.0 например .

Heroes of the Storm: Reforged 2.0 Definitive Edition Remastered?

Лайков: 1

Вот бы айтемы подвезли и добивание крипов…

Лайков: 1

Да там 80% обликов и транспорта - халтура.
Конечно, иногда что-то интересное получается, но всё лучшые облики и транспорт были сделаны на пике славы HotS.

Лайков: 1