BlizzConline 2021

Собственно , каких анонсов для хотса вы ожидаете от близард ?

Я ожидаю что хотс на близконе не появится.

Даже во вступительном ролике его нет. (ого я могу ссылки выкладывать)

Лайков: 1

Но на постере он есть .

Вступительный ролик позже вышел, значит он актуальнее)))

кстати в нём старкрафта тоже нет .

Да ты прав, и его тоже не будет))) Что там по нему выпускать, если они еще летом-осенью объявили о приостановке добавлений в игру нововведений. (фактически объявили о закрытии франшизы)

я надеюсь , что всё изменится ведь наняли бывшую главу Vicarious Visions Дженифер Онил вице-президентом по развитию .
А по старкрафту можно выпустить новую часть с Голосом во тьме в качестве злодея .

Их наняли делать ремейк диаблы 2. Да и в случае с диабло на неё молиться не стал, да у неё послужной список большой, но игры другого жанра.

Да ничего особо не ожидаю. Если не объявят о закрытии серверов, то наверное заононсят ивент т.к. на новый год его не было.
Навряд ли сервера закроют. Это и репутационные потери, и наверное все же людей еще достаточно играют и они приносят бабки(если посчитать все 3 сервера). Но и воскрешать игру никто не будет т.к. это нерентабельно. Будет и дальше в коме с редкими подергиваниями в виде обнов.

Лайков: 1

нова андуин в купальнике
мб анонс райнхардта с исковерканной ради работоспособности в хотсе механикой щита

Лайков: 1

хмм ,это звучит правдоподобно .

Будетъ или не будетъ не важно. На прошлыхъ было и что? Всё что было анонсировано на прошлыхъ, такъ и не сдѣлано, кромѣ пары героевъ. Сколько разъ намъ обѣщали открыть ​ММРъ? Да и гильдіи обѣщали, не? И гдѣ всё? Вотъ и тутъ ничего не ждите. Будетъ какъ съ ​Діабло​ 3, рѣдкіе балансъ ​патчи​ и всё. Хотя послѣдній балансъ ​патчъ​ вообще ни о чёмъ.

ДА, я на него хотел посадить чо’галла!!!

Сейчас бы строить ожидания. Да ещё и о хоцсе. :face_with_hand_over_mouth:
Мне вот искренне жаль тех людей, которые до сих пор чего-то ждут в этой игре и бесятся из-за отсутствия героев/скинчиков/прочей ерунды.

Лайков: 1

"Надежду не убьёшь " .

Лайков: 1

Во-первых, я вижу Мехатираэля, во-вторых, я вижу постер хотса между постерами хс и овервотча (на фоне косплейщицы), в-третьих, я вижу… Громмаш Адский Крик? ОПЯТЬ?!

Лайков: 1

можно тайминг? Постер не в счёт, постер давно делали. Варкраф 3 рефордж тоже год назад одно показывали, однако при старте этого не было.

19 секунда

Тем не менее, это не один цельный постер, а пять (видно четыре, но мы же с вами не верим, что вовки там нет?) физически раздельных. Кроме того, что-то мне подсказывает, что старкрафта там таки нет, хотя в прошлом году был.

Думаешь то, что он там рисует, для хотса? Больше для диаблы смахивает.

Лайков: 1

может постер по старкрафту за косплейщицей ?

Лайков: 1