Будущее HEROES OF THE STORM

Его нет. Спасибо вам, мистер Дж. Аллен Брэк, ваше первое решение как руководителя Близзард запомнится всем фанатам Хотса.

Что будет сейчас? Огромная лавина негатива прокатится по всем форумам и новостным сайтам, команды расформированы, про-игроки вряд ли в большинстве останутся играть ХЛ. Уровень матчей и так упал, а в свете максимально тупейшего изменения опыта игра сделана максимально для дебилов. Меньше патчей, меньше героев, меньше контента, может опять введут донатную стену. Однозначно можно сказать только одно - Хотс полностью отдан на растерзание домохозяйкам и детишкам. F

P/S Вонючие Активижен…

P.P.S.
Итак, Creative Content Lead - Кевин М. Джонсон и Lead Hero Designer Мэтт Виллерс ушли со своих должностей. Мэтт ушел в команду WoW, Кевин всё еще делает вид что “мы будем рядом”, однако это люди которые были в главе команды от самого её создания. Должность и работа Кейо Милкера еще в подвешенном состоянии, но есть смысл полагать что и он не задержится в HotS Team. Далее нет смысла искать новости про глав отделов баланса и редизайна, и так понятно что всех людей с главных должностей забрали из игры. We will (never) see you in the Nexus!

Лайков: 91

Нужно смотреть на эту ситуацию с другого ракурса - игра будет реже перекашиваться новыми героями типа Малганиса и Орфеи!

7 лайков

У меня нет слов. Мне игра реально нравилась, даже несмотря на очевидные проблемы. А теперь на душе стало больно.

77 лайков

Пофиг на киберспорт этот. Но то, что контент станет выходить реже и над игрой будет работать и без того меньше людей - это огромный звоночек на то, что проект не нужен близзард.

На блззард давит активижен, требуя бабла с новых проектов, ибо игру последнюю они выпустили в 2016 году и она принесла много бабла. И, видимо, поддерживать проекты по 10 лет им сказали не нужно.

33 лайка

Нет, не пофиг. Это огромный пласт игры который её двигал, развивал, влиял (хорошо или плохо это уже не важно). А про игроки через свои стримы популяризировали.

Теперь мне окончательно ясно, почему после того как свалил Дабири у игры не было гейм.директора. Да еще они часть разрабов забирают, никак пилить игры на мобилки. Нексус им могилой.

42 лайка

Оно и понятно, бюджет-то у игры не резиновый.

Ничего, отсутствие киберспорта можно пережить. Контента лично мне уже хватает. Станет меньше - ничего страшного не произойдёт.

6 лайков

Расскажешь это, когда у игры станет онлайн как у батлрайт.) Только слс сделали другую игру в раннем доступе, а близзард пилят какой-то “новый проект”, ибо активижен капают им на мозги.

Не такой уж и огромный. У близзард только турнир близкона и какой-то там унивеситетский, официальные, всё. Хз сколько там стоит слот у близов для хотса, если для ОВ нужно закинуть 25 лямов, но явно это не тот успех. А сами изменения под киберспорт для обычных игроков обходятся боком. Последний офигенный пример это сады ужасов. А ещё кибератлеты жаловались на бухту чернорсерда. Боюсь представить какой божественный реворк будет у этой карты. Ах да, ещё же мёртвые копи опять на “реворке”, которую реворкали как раз из-за кибератлетов.

12 лайков

Просто слов нет… активижн убила все лучшее что было в близах и та репутация что зарабатывалась близами с таким трудом - растоптана, близам никогда не стать прежними
no king rules forever

49 лайков

Видимо, сильно прижало ребят, раз под новый год такое публикуют

14 лайков

Единственная в своем роде моба, несмотря на все ее минусы, смогла продержать мой интерес к ней на протяжении четырех лет… Хотс, ты навсегда останешься в моем сердце :disappointed_relieved:

67 лайков

Теперь надо создавать тему , “год ожидания до новостей BlizzCon 2019”

5 лайков

Тут ведь решения принимаются не за одну неделю и даже не за две.

Уход Морхейма с поста CEO тоже сыграл на руку, я думаю что Майкл мог по-настоящему защищать эту игру, а теперь, когда его нет, на нынешнее руководство легко могли надавить и отменить все расходы связанные с этим проектом (зато могли анонсировать призпул в Картонках на $4,000,000 (угадайте откуда там деньги взялись)).

Хуже всего, что когда шел Близзкон, нам просто в очередной раз нагло врали в глаза, “смотрите наша игра бла-бла, изменения, новый нексусорожденный герой ко-ко-ко”…а на деле это всё вранье, и все нововведения с опытом призваны сделать тупее игру, сделать из нее бравл на 3 линиях с мобами, где не важно пушишь ты или нет, играешь в макро или нет, вы будете в лейте отставать на 1-2 уровня максимум. No more Hots and no more comeback mechanics…no Future.

И знаете что? МЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ СМЕРТОКРЫЛА. Не будет в Нексусе никогда Катаклизма. МЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ИМПЕРИЯ, и Пафос во плоти никогда не сразится с Диабло…Мы не получали новых героев с суммонами ибо видите ли “сложно” рассчитывать их урон. Я так и не дождалась Изендру и Андуина…и теперь вряд ли можно рассчитывать на новых знаменитых и красиво сделанных героев. Зато у нас есть бесполезный кусок мусора в виде Дивы почти 2 года в игр. Теперь же дай бог в 3-4 месяца будет герой.

А на Близзконе 2019 стенд Хотса будет располагаться у туалета, теперь его место там.

52 лайка

Мне интересно, а что будет со всеми теми обновами, что они на близзкон выкатили? Вот эти системы ММР, подбора и прочих штук? Реворки героев? И что с лором вселенной Нексуса будет?
Вообще, это какая-то стрёмная хрень, они же пилили всякие обновы, ивент вот вышел… Впечатление, будто к ним сегодня посреди ночи в хату вломились и насильно заставили перестать работать над хотсом под страхом смерти. Хз, ну не бросаются проекты вот так.

42 лайка

Если вообще будет близзкон 2019. Это не обязательное ежегодное событие. Близзкон уже пропускался.

3 лайка

Зато вы получили ПЛЮШЕВЫЕ ИГРУШЕЧКИ, странно что рейтинг игры не перевели на 6+ как в ХС.

Но ведь это место уже занято диабло.

23 лайка

А что, где-то написано, что все обновления игры прекращаются? Вроде было написано, что прекращается киберспортивная деятельность в 2019 году. Где-то мелкий шрифт пропустил?)

3 лайка

расскажи это Диабло…

14 лайков

https://media.giphy.com/media/o1LzhlDbjRDJm/giphy.gif

17 лайков

Они не прекращаются, они будут “в ином ритме”, а вот что под этим понимается – загадка.

Лайков: 1

Что, что, герои будут выходить 1-2 в год как в доке2, в лучшем случае как в ов 3-4. карты 1 на 1-2 года. баланс 3-4 раза в год. скины и эвенты наврятли сбавят обороты, тк это основная прибыль.

2 лайка