Будущее HEROES OF THE STORM

Так я и говорю, что это уже в какие-то совсем уже наивные и околодетские мечты меня занесло. Хотя, есть мнение, что эту проблему решить не так уж и сложно - просто отказаться от пересылки всей истории событий на карте, относящейся вообще ко всему, что там есть. Но это уже вопрос принципиальных соображений, и если кто-то из разработчиков им не изменит, тогда да - мы дождемся закрытия игры куда раньше.

Я считаю, что близзард сделали всё правильно. Не стоит тратить ресурсы на столь провальную и безвкусную игру. Лучше перенести силы на новые проекты, которые будут намного лучше, чем это г.

Лайков: 1

Это чисто субъективное мнение. HoTS - хорошая игра и если бы в неё вложили чуть больше сил и чуть больше прислушивались к мнению сообщества, она была бы ещё лучше.
А что касается новых проектов, то вот я, например, не считаю мобильные проекты на которые они сейчас ориентируются хорошим направлением.

9 лайков

Я тоже не особо обрадовался этой новости. Но потом подумал, ведь контент и так выходил очень часто, много ивентов, на героев только успевай накопить. Так что если немного реже, то это ещё ок. А если смотреть, что за 2 месяца вышло 4 довольно крупных патча и реворк аны, разрабы слушают комьюнити и сделали вывод, немного сменить курс на фан с текущими ресурсами, то видно, что этим людям действительно не наплевать на игру и они стараются как могут. Ведь есть люди, которые тоже любят эту игру и хотят поддержать команду разработки в это не лёгкое время. Жаль только, что так же есть и люди, которые только ноют да хейтят всё, что им не нравится. Но хорошо, что они не составляют большую часть сообщества)

10 лайков

Да в Хотс на самом деле, не так уж много минусов, но они серьёзные и существенно ухудшают жизнь игрокам. При всех его недостатках, это хорошая игра с красивой картинкой. Пусть она не популярна, но многие её очень любят. Иногда она доводит до белого каления, знаю по себе, но остыв, всё равно мы возвращаемся сюда.

Эх… если бы поправили подбор в рейтинге + ммр, сделали человеческий реконект и перестали выписывать баны за всё подряд, какими бы красками заиграл Хотс. Наверняка народу бы прибавилось. Иллюзий нет, надежды есть.

3 лайка

Я искренне не могу понять, почему дота и лол популярны, а хотс нет, хотя он в миллиард, просто в миллиардище раз лучше… ну видимо по той же причине, по которой популярен билан и русские сериалы)

3 лайка

Поиграй с бомжами, увидишь почему так горит от етой игры.

2 лайка

Не лучше. Игра еще сырая. Шлифовать нужно баланс, править игровой код (для стабильного подключения с минимальным пингом). Добавлять новые игровые фишки, а то отличительную особенность игры (снаряды у башен) убрали, не предложив какую ни будь новую интересную механику .

Всегда казалось, что фича игры - это ивенты карт и общий опыт + система талантов (вместо вещичек за голду). Снаряды были уникальной механикой, но как-то менее эффективной с точки зрения оборон структур.

4 лайка

а то в лоле и доте идеальный баланс, соглашусь разве что насчет переподключения - оно прям не але, но в остальном хотс дает совершенно иной моба опыт без этих мучительных ласт хитов и магазинов и + что для меня самое главное - динамикой и постоянными файтами. А не как в лоле полчаса фармишь крипов, потом 2 секунды тимфайт и снова полчаса фарма, потому что там любой дд почти с прокаста убивает полкоманды вражеской

3 лайка

Ну от спецов же отказались, значит не получалось роли персонажей между собой сбалансировать.

Потом, может это мое чисто субъективное, в игру добавляют всем известных персонажей из вселенных метелицы, по которым есть куча лора, про внешность, навыки и характер персонажей, а в игре выходит не пойми что (привет жирная безухая Александра, друид Малфурион, в игре по умениям, мне кажется, он похож больше на жрицу элуны, ежели на друида и т.п.).

Почему не сделать в игре нормальную озвучку персонажей. Почему такая сложность добавить героям больше разных фраз, благо лора полно, нового много придумывать не надо. На мой взгляд, озвучку тут реализовали так для галочки.
Просто все это мелочи, но в совокупности придает игре еще большую атмосферность, хочется чаще заходить поиграть.

Взять к примеру доту2, у каждого героя много озвученных фраз, в игре, когда у героя мало здоровья, даже анимация ходьбы другая.

Актеры озвучки тоже жратт хотят, а мы какбэ знаем, как дела у команды хотса.

Ну от спецов же отказались, значит не получалось роли персонажей между собой сбалансировать.

В основном от спецов отказались. чтобы игроки не тильтовали из-за “двух спецов в команде”, когда на деле спецы это по сути дамагеры с какой-то фишечкой, чаще всего про пуш, но нытики именно фичи про пуш просят понерфить.

2 лайка

Фраз у героев достаточно, просто ты забыл про ту самую фичу прямиком из варкрафта 3.
Закликивай героя, пока он всё не скажет.

5 лайков

Причем тут это, можно было взять тех же самых актеров, которые озвучивали героев в других играх метелицы, записать с ними пару новых озвучек + взять старые записи (которые уже оплачены).

Не, стоять в мобе, и заклинивать героя. Мне нужны фразы при убийствах, передвижении, и желательно побольше)))

Лайков: 1

Если их ВНЕЗАПНО добавят поверь, ты не заметишь разницы. Да и игре не нужно это. Вполне достаточно озвучки, ещё есть фразы, таунты и голосовые линии в начале, если тебе этого не хватает.
Просто в доте фразы надоедают быстрее из-за продолжительности средней игры вот их и больше.
Вообще нормальные люди спустя 500 часов геймплея всегда забивают на это болт и играют под музыку. Разве что комментатора Аларака иногда хочется послушать, но не более.

3 лайка

Не скажу за остальные игры, но абсолютно одинаковые фразы героев овервотча звучат по-разному. Наверное, что-то мешает взять существующие записи.

Это все еще требует оплаты.

Я тебе про то чтоб игру наполнить большим объемом фраз за те же деньги (т.к. будут взяты уже оплаченные наработки из других игр), а ты мне про то, что все еще деньги надо платить. Разницу чувствуешь? Вот блин русская душа, хочет все на халяву)))

А в какой игре при движении у персонажей много фраз? При убийствах у каждого перса их по десятку, плюс полдюжины уникальных для убийств конкретных персонажей (а-ля Джимми - Керриган, Тиранда - Малфурион и т.п.)

3 лайка

Лично мне хватает, когда Крысавчик начинает ржать тебе в уши, когда вас на изичах порвали 5 на 5. Замечательная реплика, прям в тему, больше ничего и не надо :slight_smile:

Лайков: 1

Это уже проблема восприятия игроков, как экранизации популярных книг и тд. По крайней мере, у большинства персонажей в хотсе есть НАСТОЯЩИЙ, РЕАЛЬНЫЙ лор, а не высосанное из пальца пустое описание их псевдоистории, как в любой другой мобе. Ты берешь джайну - и в твоей голове крутится история маленькой влюбленной девочки, прошедшей через трагедии и войны путь до вождя альянса. Ты берешь рейнора и вспоминаешь как он был дико крут, ты берешь тайкуса и в голове крутится ролик, где его освобождают из тюрьмы. И так почти любой персонаж - они настоящие, их истории - настоящие. Не придуманные просто чтоб как то оправдать их наличие в мобе. А то что не всем нравится реализация переноса между играми… ну это субъективное восприятие, всем игрокам не угодить одновременно.

6 лайков