Будущее HEROES OF THE STORM

Раз большинство выбрало не ХотС, то естественно думать, что большинству игроков нужны ластхит, фарм, предметы.
Моба это не та игра где выбор персонажа определяется лором или внешнем видом. Хочешь побеждать - бери сильнейших. Ты же играя в шахматы, не отдаёшь предпочтения пешкам а не ферзю из-за того, что лор пешек тебе симпотичнее.

Лайков: 1

Чувак, в шахматах ты играешь всеми своими фигурами.

9 лайков

На каждом ходу ты выбираешь сильнейшую возможность, а не ту которая тебе более симпотична.

Не пойму, чего вы еще ждете от казуальной недомобы? У которой еще и ресурсы все отобрали. Скины рисуют и то хорошо. Я уже молчу о “баланс” патчах. Правда это обычная смена меты под новый “свободный пул героев”. Ну да ладно. Не буду нагружать вас этим аспектов. Вы никак подкрутку винрейта не можете принять.

3 лайка

Хотс это чистая стратегия и тактика, игра с командой, а лор и дота это затротничество ластхитами и сбор личного опыта чтоб шотать с прокаста - нудная и скучная хрень

7 лайков

Серьёзно?Мда,тяжёлый случай.

С таким комьюнити я не вижу хорошего будущего для Хотса. Моё сообщение удалили из-за жалобы, при этом я никого здесь не оскорблял ни разу, максимум от меня здесь был сарказм и я два раза получил за него мут. При этом сам я жаловался всего лишь раз пять и только на те сообщения, где люди переходили на личности.

Это нормально? вы удивляетесь за что вам в самой игре дают репорты? за то, что “Васе” не нравится, что вы смеете выражать своё мнение, которое отличается от его, поэтому вам кинут репорт, а когда соберётся 10 таких Вась в ваших играх (условно), вы получите мут, а затем бан.

Не удивляйтесь потом, что онлайн такой низкий, когда тебя банят за то, что ты просто смеешь высказывать своё мнение на форуме или просишь, ПРОСИШЬ у человека не фидить 10 раз подряд в самой игре. С такой аудиторией, которая сама же губит игру, ничего хорошего не светит, огромное количество ушло из игры ещё до этой новости о сокращении расходов на Хотс, сейчас ещё меньше, а у них всё хорошо и прекрасно. Разрабы конечно тоже хороши, столько лет не могут сделать элементарные вещи, о которых их давно просили, но комьюнити, которое кидает всем подряд репорты за лишнее слово или “не то” действие, ничуть не лучше.

Писать здесь для меня больше нет смысла, я очень ценю свободу слова, и для меня не приемлемо, что мне прилетают муты, только за то, что я смею высказывать своё мнение… Я НИ РАЗУ НИКОГО ЗДЕСЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ НЕ ОСКОРБИЛ и я никогда не кидал репорты, 5 репортов примерно за всё время на действительно оскорбительные сообщения.

Удачной игры, если соскучусь создам твинк, буду с него сидеть и тихо слать репорты всем, с кем я не согласен или кто мне не нравится. С таким сообществом нет ничего удивительного, что игра оказалась на краю. А Близзард всё потакало таким личностям, баня за всё подряд. Командная игра, где люди боятся слово лишнее сказать, это смешно!

Я был одним из тех, кто всячески оправдывал и защищал игру, так-как она мне нравилась, да, многим давали мут справедливо, но частенько прослеживается глупость в такой системе наказаний. Я был одним из тех, кто любил эту игру и она мне нравится и сейчас, но общайтесь здесь дальше сами. Так-как люди, которые шлют всем подряд репорты - точно такие же токсики и занимаются вредительством, а Близзард всё никак это не поймёт. Удачной игры и приятного общения!

Когда человек в ответ на оскорбление себя и своей точки зрения, спросит у токсики не из племени ли он Амани, выписывайте бан тому, кто задал этот вопрос, а не тому, кто открыто поливал его грязью несколько сообщений, ведь он ещё и посмел заявить, что Артас интереснее Орфеи, и что игра не туда движется.

P.S. Жду 50 репортов, это же очень оскорбительное сообщение. Да и система всё равно автоматическая и на почту больше не высылают предупреждения, так что я и не узнаю.

4 лайка

А Blizzard не ценит. С подключением. Четыре года твержу об одном и том же, но зачем читать сообщения, лучше на своей шкуре испытать. Благо ты прозрел сейчас.

5 лайков

Давать бесконечные репорты абсолютно всем людям - бред сумасшедшего.
Это как дать детям каждому по мелку и говорить, что помечать можно только плохих. Как правило всё закончится, что все поголовно будут в меле, за исключением отсутствующих и тех, кто просто сидит тихо.

Ведь люди даже не думают о том, что репортить плохо. Они сами помечают виноватых, при этом всегда будучи субъективными, вне зависимости от ситуации.
Рано или поздно дойдет до того, что люди вообще перестанут общаться. Это ведь своего рода уже цензура и селекция игроков. Что вообще выглядит крайне странно и вообще не должно присутствовать в Интернете как таковом. Ведь сообщество тоже часть игры и избавляться от него, даже если его часть не являются хорошими людьми в игровом смысле и в плане общения, плохо.
В первую очередь игра и само сообщество должно себя воспитать. Не выгонять из игры или лишать дара речи, т.к. это лишь избавление от самого игрока. Сам игрок так и останется резким на речь и токсичным на действия, даже если мут или бан были действительно по делу.

3 лайка

Разве? На форуме, насколько я знаю, репорты рассматриваются модераторами вручную.

Мне, кстати, ещё в том году какой-то тип обещал заабузить систему и забанить меня. Вот жду до сих пор. :roll_eyes:

Лайков: 1

Потому что в доте и лоле нет такой командозависимости, больше возможностей для соло перфоманса, нет таких жестких ролей и обязательных ивентов. И как показывает популярность проектов, любителей хотсовских фишек во много раз меньше, чем тех, кто не хочет целиком зависеть от команды.

8 лайков

У family friendly компании другое мнение, они считают, что тотальное ограждение и неограниченный инструмент наказания лучше, чем социализация и обучение.

4 лайка

Не скажу, что целиком их поддерживаю, но в этой позиции есть смысл: комьюнити - не школьный класс, люди приходят и уходят, самовоспитание без жёстких рестриктивных мер здесь никогда не произойдёт.

Спасибо, но мне не хочется, чтобы меня “воспитывали” неженки с тонкой душевной организацией, кидающие обидки и репорты за, казалось бы, обычные вещи. Игре это на пользу явно не пойдёт.

С чего вдруг какая-то 1 компания решила, что она имеет право кого-то воспитывать, при том неадекватными методами?
При том у близов система построена не на воспитание, а на то, чтобы в конечном итоге забанить аккаунт навсегда. Если бы система была построена на воспитании, то тогда бы были какие-то решения, которые сбрасывали систему удвоения наказания, либо удвоения банов не было бы вовсе.

При чем тут комьюнити если меры против тебя принимает система?

Захотела и решила. Не нравится - не играйте, покажите, что их методы Вам не по нраву. Но близзард в своем праве.

А мне не хочется читать ругань в чате после каждой мелкой ошибки любого игрока в команде. Репорты получать ни за что мне тоже не хочется, но репортов я пока не получал, а ругани стало поменьше.

2 лайка

Мне тоже. И если я вижу какое-то быдло, от словесного потока которого мне становится противно, я кидаю его в мут, и пусть кукарекает дальше сколько влезет. И мне хорошо, и у него нервы трепятся дольше, и онлайн больше.

А я хочу, чтобы в командной игре были удобные и безопасные способы коммуникации с самой командой. И нет, пинги я нахожу не достаточно гибкими, они не подходят. И я не хочу даже рисковать быть зарепорченным из-за чьей-то слабой нервной системы.

Лайков: 1

Комьюнити кидает репорты - система принимает меры как только накопится n-ное кол-во репортов. Как-то так.

В каком праве?

Дак не нравится - не читай. “покажите, что их методы Вам не по нраву”.
В игре, внезапно, есть мат фильтр, можно отключить чат, можно добавить в игнор.