Будущее HEROES OF THE STORM

Ну вот ты и подписал себя. В системе нету ни каких ограничений на количество отправленных репортов, я могу хоть целый год без перерыва их отправлять и не упрусь ни в какой лимит. Так что слился ты.

А, ну т.е. ты понимая, что уже зафейлился - решил развести демагогию. Ну это неудивительно, когда тебя очевидными фактами прижали к стенке и разделали.

Т.е. на форуме это первое обсуждение системы репортов? Вот так новость! И кому предлагать, тебе, что ли? А ты кто такой, собственно?

Т.е. я тебе чем-то обязан?

Потому что неудобно и рискованно. И ладно ещё, что неудобно, но риск связанный с использованием чата/войса в командной игре это нонсенс.

Впрочем, это не отменяет того факта, что многие играют в синглплеер и им всё равно.

Дак поэтому и играют.) Напишешь такой go mid %username, а тебе потом мут прилетит, а служба поддержки ответит “ну раз мут прилетел, значит так решило сообщество, а мы тут не при чём и ничего делать не будем”. :smiley:

Лайков: 1

“Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!” (с)
Лимит у Вас есть: Вы физически не успеете выдать бесконечное число репортов.
Теперь поясняю для Вас развернуто, раз уж сами Вы антон к носу прикинуть не в состоянии: проблема не в нелимитированных репортах, потому что даже если их лимитировать, никто не помешает их раздавать просто так. А если сделать слишком маленький лимит, возникнет другая проблема: абузить станут отсутствие наказаний, и в игре появятся большие количества людей АФК, фидеров и просто тех, кто Вашу маман на спектакль водил.

То есть на форуме кто-то предложил разумную рабочую альтернативу, а не просто ныл? Вот так новость!

Да тут никто никому ничем не обязан. Ни Вы, ни я, ни Activision Blizzard. Вспомните об этом в следующий раз, когда будете что-то от них требовать.

Так а в чем риск? Вот я использую, и пока ничего со мной не произошло. Где все те люди, которых забанили просто так? На форуме овер 9000 тем: “Меня забанили ни за что”, а начнешь копать - так всех за дело.
Кстати, забаненных за войс чат в темах вообще не видел.

3 лайка

Речь шла не про “нас”, а про систему. Так что снова ты в пролёте.

Ну так-то да. или тебя в поиске по форуму и старому форуму забанили?

О, ну вот на этом факты фанбоев и сливаются, в принципе. :smiley: Хотя это даже не фанбойство, а терпильность русского менталитета. Црь решил, значит так нужно и правильно, и нечего обсуждать, “что, самый умный что ли?”, “больше всех нужно?”. ©

Потому что люди им не пользуются, т.к научены опытом текстового чата. Это сверхочевидно как бы.

Ага, за “саркастические нотки”, забанили. Была уже куча записей разговоров со службой поддержки, на ютубе. :smiley:

Как это умиляет всегда… Сначала человек говорит, что он никому ничего не должен, и он весь такой из себя независимый, а когда ему отвечаешь, что ему тоже никто ничего не должен - то это рабский менталитет.
Ладно, аргументы по сути закончились у Вас, да и шут с ними - их, по сути, и не было никогда.

Проверка репортов, только и всего. Просто, по мнению компании Blizzard, любое слово является оскорбление, а любой отыгрыш за героя является приемлемым. Ну разве что кроме АФК на нексусе, это вообще не отыгрыш.

Почему-то они бухтели по поводу оценки 6.5 из 10. Даже баннер не поленились сделать. Хотя никто им не обязан ставить ни десятку, ни вообще какую-либо оценку.

А это ошибка выжившего. То, что с тобой всё в порядке, не отменяет того факта, что риск есть.

Ну оно и понятно, почему.

Ну да. Любой бан будет за дело, ибо оскорбительное поведение это понятие растяжимое, и любая, даже самая мелкая деталь может оскробить человека.
Так, только на этом форуме мне один челик затирал, что написать в чат “bg” – это токсично. А другой говорил, что умышленное коверканье языка это оскорбительно. А кого-то шутки про Смертокрыла оскорбляют, а кого-то цвет кожи героев художественных произведений, а кого-то принты с женщинами на футболках, и так далее.
В современном мире очень трудно что-то сделать так, чтобы вообще никого не оскорбить. Так же и в хотсе, оскорбиться могут вообще на любую мелочь: смайлик, точку, пустое сообщение. Ну а репортят за что? За оскорбительное поведение. Вот я точку поставил, а вот Вася и оскорбился и кинул репорт. Меня, с точки зрения этой системы, забанили за дело. Но я с такой репрессивной политикой категорически не согласен.

3 лайка

Разумно, конечно, все проверять, но нереально.

Ну и пусть бухтят. В следующий раз получат еще меньше.

Из комнаты выходить опасно - умереть можно. Впрочем, в комнате тоже. Вопрос в вероятности. Вот я и спрашиваю: какой процент людей забанили за войс-чат? Сколько людей забанили ни за что? Хотя бы ни за что в Вашем понимании.

Это никого не волнует, если честно. У компании Blizzard тысячи людей в штате, если считать региональные. Значит, просто ещё меньше людей будут играть. Лиги уже слили воедино, очередь за слиянием с квиками? Не то, чтобы я сильно парился, даже если завтра закроются, я лишь посмеюсь и забуду. Но, в контексте разговора, этот вопрос пока стоит.

Следующего раза для них не будет. Хитц уже вылетел из киберспорта.

А их не волнует, что никого не волнует. В результате все просто закончится тем, что в игре останутся только те люди, которых ситуация устраивает (возможно, их будет 0).
Вот когда игра действительно умрет, тогда и поговорим. Нет, не поговорим: не о чем будет говорить.

Лайков: 1

Соглашусь. СВЧ у них до небес, поэтому признавать свои ошибки и идти на уступки в плане своей политики они не станут. А может и не могут, ведь у них всё регулируется калифорнийскими законами. А там толерантность и прочие паразитарные признаки налицо.

А т.е. у тебя не рабский менталитет? И это не ты тут рассказываешь, что царь сделал отличную систему репортов, а это игроки её сломали.

Куча таких людей. Видимо ты из пещеры, но даже стримеров банили абузом репоров. И близы быстро суетились, чтобы разбанить и, скорее всего дать стримерам популярным иммун к репортам, потому что после инцидентов с абузом репотов на стримеров - им ни разу больше не прилетали муты. Ибо даже Грабби получал мут, который ему приходилось снимать.

3 лайка

Я же говорю, 0%. Оскорбляться можно абсолютно на что угодно, следовательно, репорт на любое сообщение абсолютно оправдан.
Или где-то написано иное и понятие “оскорбительное поведение” имеет в этой игре какие-то чёткие границы?

Так банят не за то, что есть оскорбительно в моём понимании. Банят за то, на что репортов накидают, а накидать, как я уже описывал выше, могут за что угодно. И меры тоже будут приняты.

Моё понимание оскорбительного поведения явно разнится с тем, что установлено игрой, что уже допускает, что бан ни за что, относительно моего понимания понятия “оскорбительное поведение”, может произойти, и возможно уже неоднократно произошёл. Увы, какими либо статистическими данными не располагаю, никто из френдлиста доселе муты не ловил, так что цифр предоставить не могу.

Это как на твиче, есть “некий список” запрещённых слов, а какие именно слова - ты узнаешь только после бана канала.)

Волков бояться - в лес не ходить.
Стоит ли терять коммуникацию в игре только потому что есть какая-то ненулевая (но, по-видимому, мизерная) вероятность схватить бан? Каждый, конечно, волен решать сам, но ИМХО, думать каждый день о черном дне - значит делать черным каждый день.

По этой причине я туда и не хожу.

Да я и не думаю о чёрном дне. Я сделал так, чтобы его не произошло: запустил дискорд и пошёл трещать туда.
Что кастально игры в соло, я давно не отношусь к ней серьёзно, тем более, что ни пинги, ни чат там всё равно положительного эффекта особо не дают.