Будущее HEROES OF THE STORM

А при чём тут это? В хотсе ты с лёгкостью моешь потерять свой аккаунт. Ибо так же в этой идеальной системе время бана каждый раз удваивается и через какое-то время следующим будет не удвоение бана, а перманент. Но куда тебе до таких познаний системы идеальной.

4 года играю, даже бан не словил. Чёт не изи.

Ещё обращу внимание, что мало кто склонен сорить деньгами в лесу с волками. Возможно, если бы эта игра была похожа на менее опасное и дикое место, сюда донатили бы больше. А то не ровен час, и все мои драгоценные скинчики исчезнут. Оно мне надо?

Так никто не заставляет донатить. Особенно сейчас, когда любой контент приобретается без доната. Я на хотс ни копейки не потратил.

Держи в курсе. Ты же 1 - олицетворение ВСЕХ игроков в хотсе.

2 лайка

Не заставляет. Но желание донатить явно убавляется. А чем меньше донатят – тем меньше прибыли. Чем меньше прибыли – тем меньше усилий прилагают для развития проекта. Это я не говорю об оттоке той части аудитории, которые ушли именно из-за банов, не важно, за дело они были, или нет.

3 лайка

Дак никто и не донатит потому, что разработчик в том числе предлагает такие идеальные системы репортов. А никто не донатит - распустили разработчиков, игра не прибыльная.

Как и те отдельные индивидуумы, которых забанили.

Кто-то золотые пушки в кске покупает за десятки тысяч деревянных. Донатеры всегда будут. Не у нас, так в Китае.
Можно сколько угодно смеяться над мертвой игрой, но сейчас в каждой второй катке в квиках игроки с менее чем сотым уровнем. Либо твинки расплодились, либо новички приходят. Оба варианта говорят о том, что пациент скорее Цой, чем Гуф.

Потому что в кске система наказаний – это шутка. Чтобы быть забаненным, нужно скачать первый бесплатный чит в гугле, проставить там все галочки, подрубить самую лютую-палевную рейджуху и пойти играть на официальные сервера. И то не факт, что сразу забанят. А уж бана чата там не существует по определению.

Я не говорю о смерти, или ещё чём-то подобном. Играть-то играют. И даже донатят, наверное.
Но неадекватная система наказаний в этой игре будет весомым доводом в пользу того, чтобы играть бесплатно. И молча.

Ну да. Ведь люди смурфят от доброты душевной, а не потому, что им не жалко левый аккаунт потерять.))

Ну и если пациент не гуф, то напомни когда вышел последний герой? Где киберспорт, куда делась часть разработчиков?)

6 лайков

Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус? из мертвой игры люди уходят, а не плодят аккаунты.

Напомните, когда вышли последний/предпоследний герои в ЛоЛе? В Доте? В овервотче?
На форумах пишут про то, что игру делают не очень умные разработчики. Может, их и уволили? Я не знаю, просто предположение. А может, 80+ героев достаточно и можно притормозить интенсивность патчей?
Это все не признаки мертвой игры. Переживающей не лучшие времена - возможно. Но не мертвой.

Лайков: 1

О опять твои интересные кул стори, а где же ты взял инфу о том, что их уволили? Если даже есть официальное заявление о том, что случилось с командой хотса.

А может быть корова?

Может тебе ещё напомнить про популярность лола, доты? Про количество героев в лоле, в доте?) Про наличие киберспорта в лоле, в доте?) И при чём тут шутер? Ну ок, последний герой в шутане вышел в конце февраля.

Т.е. у хотса когда-то были лучшие времена? Это когда?) Во время альфа/бета теста, когда даже не было рейтинговых режимов, или когда киберспортивные мероприятия смотрело не больше 15к человек?) Или когда сменили гейм директора?) Или когда отменили хгц?)
Хотс даже в квартальных отчётах особо никогда не фигурировал у близов, как и д3(если брать отчёт от времени появления хотса, как параллель) . :wink:

Где-то на заре звучала фраза про 200 героев в планах.

Но сроки же никто не уточнял. :smirk:

Ну не уточнят и будут сами играть. Кто-то просто сделает это лучше них. И народ устанет вечно сидеть и ждать, кроме коричневоносых, те родную мать продадут за эксклюзивный портретик, который никому не нужен.

Уточнения погоды всё равно не сделают. Как будто много кто верит в их обещания.
Да и тот факт, что в игре не 200 героев — далеко не главная проблема.

Лайков: 1

Это лишь говорит обо всех этих словах компании Blizzard и насколько им вообще можно верить.

3 лайка

Не, ну тут всё чисто. Они же не сказали, к какому моменту героев будет 200, значит не обманули. Такие вот дела.

Я не говорил, что они обманывают. Они размазывают и разводят воду, в то время как всякие бордерлендсы прямо говорят, что третья часть выйдет 13 сентября. Точно так же на портрете за альфа-тест сказано: выдаётся за игру на альфа тестировании. Я играл, я портрет не получил. Вот тебе пример действительного обмана.

Для альтернативных: играл я с другом, у него портрет есть, так как он начал на две недели раньше меня, прямо в первый день. У него и посмотрел, что там и как.

А ещё бордерлэндсы не требуют денег за HD-версию первой части… Эх, все бы так.

4 лайка